Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, **** Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ага
Он в то время активно список невест пополнял) фотки барышень на страничке, свои мечты и грязь выплескивал. Попасть в список его невест не очень хотелось)
Ой, забыла. Было такое:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

С аквалангом нырни.

Да хоть в небо, хоть под воду - надо сразу хлам из головы вытрусить)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Да, собственно, без всяких аргументов. Но начинаю вспоминать свои грехи... Поэта не накормила борщом, Инопланетянина ранила в душу... И т. П. Нет, думаю решительно, не заслужила.

Ну и маразм у тебя в голове!
Оба этих кренделя тебя грязью облили, а ты страдаешь! Да пошли ты их нахер подальше!
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну и маразм у тебя в голове!
Оба этих кренделя тебя грязью облили, а ты страдаешь! Да пошли ты их нахер подальше!

Крендели - как пример, понятный для форумчан. В реальной жизни есть и другие грехи.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Крендели - как пример, понятный для форумчан. В реальной жизни есть и другие грехи.

Да какие, блдь, грехи??? Убила кого-то? Ограбила?
Ну какие грехи?
Ты ж не воцерковленная бабка в платочке, чесслово!
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну.
И странно, что менять не хочет.
Хоть бы ради интереса попробовала другой жизни, а то время уходит..
Отношение к жизни менять надо:) Тогда жизнь другой сама станет:) У меня получилось:)
 
Есть такое. Профессионалы называют за глаза таких "говнарями".
Это ты что ли професионалка которая по клубам лабает каверы на аббу и донну саммер? Ты хоть роялти авторам платишь?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Отношение к жизни менять надо Тогда жизнь другой сама станет У меня получилось

Я уже много раз меняла мышление и отношение - и жизнь перенастраивалась так, как мне хочется)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Это ты что ли професионалка которая по клубам лабает каверы на аббу и донну саммер? Ты хоть роялти авторам платишь?

А ты тот самый говнарь?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Да, собственно, без всяких аргументов. Но начинаю вспоминать свои грехи... Поэта не накормила борщом, Инопланетянина ранила в душу... И т. П. Нет, думаю решительно, не заслужила.

Высокая самооценка состоит из трех вещей
первая - я так делаю, потому что мне так нравится
вторая - люди с высокой самооценкой живут как хотят, а не как надо
третье- люди с высокой самооценкой любят себя, а не других людей

вот когда ты эти пункты хоть как то начнешь применять к себе- все будет по другому, лучше, качественнее.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Пробовала уже. С парашютом прыгала, за границу ездила...

лосины купила, опять же
и продолжать радовать себя жизнью
 
Высокая самооценка состоит из трех вещей
первая - я так делаю, потому что мне так нравится
вторая - люди с высокой самооценкой живут как хотят, а не как надо
третье- люди с высокой самооценкой любят себя, а не других людей

вот когда ты эти пункты хоть как то начнешь применять к себе- все будет по другому, лучше, качественнее.

Любят себя это значит selfish? Разьясните третьий пункт на примере
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Любят себя это значит selfish? Разьясните третьий пункт на примере

в первую очередь учитывать свои интересы, а потом уже других. и то не факт
 
Назад
Зверху Знизу