Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

с самооценкой даже не ниже плинтуса, а ниже уровня подвала..
Ну нельзя так
купи себе леопардовые лосины, красная помада и вперед)

Прекрасная идея. Я пару недель назад на новые - черные - раскошелилась. Надо себе дарить подарки...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, **** Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А если надоумят и скажет дай 50 но не гривен... :D

Надежніі інвестіціі ідуть! :D:пиво:

А тогда нихуя ему будет. Много-много нихуя.
Если он ссыт выбить дверь сейчас ( типа бандиты за это убьют), то уж качать права "я здесь живу" зассыт вдвойне. Особенно если разок в дыню дадут.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Да. Но слишком уж она много об этом мудаке думает. Пусть лучше вокруг себя посмотрит, полным-полно интересностей и без этого долбоеба.

Это Вы верно подметили.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, **** Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Партнеры... Хзн, что там за партнеры. Пиит говорит, что доверенности нет. Типа ему помогли проверить.

Какие страшные "черные риелторы" - Подарили безвоздмездно пюету гостинку - прониклись творчеством наверное... :D:пиво:
Кинули человека... Ужас... Насильно купили ему хату... :D:пиво:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Прекрасная идея. Я пару недель назад на новые - черные - раскошелилась. Надо себе дарить подарки...

Что значит раскошелилась? У тебя две работы, куда деньги деваешь?:)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Та да. Никак этого не пойму. Или так Сирожина сентенция про "лучистые глаза" подействовала?
Кстати, Инопланетянка, на тебе холодный душ - когда спросил у Сереги, как ты выглядишь, он ответил "ну так себе, не очень".
Извини конечно, но это терапия такая. И я не вру.

Ничего удивительного. У Пиита своя система координат. Для него очень - это колпакиди, 70 лет, зато с квартирой и пенсией.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Прекрасная идея. Я пару недель назад на новые - черные - раскошелилась. Надо себе дарить подарки...
Попа будет притягательная - гладкая, круглая, манящая:):пиво:
Царь-попа.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, **** Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А тогда нихуя ему будет. Много-много нихуя.
Если он ссыт выбить дверь сейчас ( типа бандиты за это убьют), то уж качать права "я здесь живу" зассыт вдвойне. Особенно если разок в дыню дадут.

Но сама перспектива владения такого радует... :D:пиво:
Вечно ждать что кто то прийдет выламывать дверь... Может и не прийдет но все же может... Мало ли какая его синяя пуля ранит в угаре... :D:пиво:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, **** Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Партнеры... Хзн, что там за партнеры. Пиит говорит, что доверенности нет. Типа ему помогли проверить.

Его обманули.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Не пизди. И молодая, и красивая, и умная. Но слишком о себе плохого мнения.

а что, она была деанонимирована? или все по писанине на форуме?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Что значит раскошелилась? У тебя две работы, куда деньги деваешь?:)

Затрат много. На руках мать - несамостоятельная как наш Поэт... Лекарства от маразма. Помогали б ещё. Хоть с ними хоть без них чудит. Коммуналка. Каждый шаг стоит денег (с)

Но главное - не это даже... Главное - с детства я той же самой мамой приучена: вот продается мороженое. Хочешь купить. Остановись и подумай: а заслужила ли ты это сладкое?

Так и со всем остальным.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А вообще надо мне наверно выбраться на ХТЗ... Проведать Поэта, принести свежих новостей в тему и узнать, жив ли кот.

Дело было вечером,
Делать было нечего...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Затрат много. На руках мать - несамостоятельная как наш Поэт... Лекарства от маразма. Помогали б ещё. Хоть с ними хоть без них чудит. Коммуналка. Каждый шаг стоит денег (с)

Но главное - не это даже... Главное - с детства я той же самой приучена: вот продается мороженое. Хочешь купить. Остановись и подумай: а заслужила ли ты это сладкое?

Так и со всем остальным.

Ну так подумала, поняла, что заслужила, и купила.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

в кошель скирдует

Скирда - это ведь гора сена? Ого, Вы можете себе представить, сколько должно быть денег для того, чтобы из них сформировать скирду?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну так подумала, поняла, что заслужила, и купила.

После таких раздумий прихожу к выводу, что не заслужила.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Затрат много. На руках мать - несамостоятельная как наш Поэт... Лекарства от маразма. Помогали б ещё. Хоть с ними хоть без них чудит. Коммуналка. Каждый шаг стоит денег (с)

Но главное - не это даже... Главное - с детства я той же самой мамой приучена: вот продается мороженое. Хочешь купить. Остановись и подумай: а заслужила ли ты это сладкое?

Так и со всем остальным.

в смысле заслужила???
:confused:
хочешь мороженого- купи. Хочешь колбасы - купи....хочешь лосины - радуй себя. Здоровый эгоизм должен быть. Себя надо принимать и любить. Если кому то что то не нравится- то это ИХ проблемы. а не твои)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Главное - с детства я той же самой мамой приучена: вот продается мороженое. Хочешь купить. Остановись и подумай: а заслужила ли ты это сладкое?

пздц
к психологу и срочно
сама ты эти блоки не уберешь, даже создается ощущуение, что не хочешь менять жизнь, а кайфуешь от своей несчастности..
 
Назад
Зверху Знизу