женский корм

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
А вот у меня подруг нет :(:(:( Точнее есть... Но мало... Ищу подруг! 18-25 лет, 90-60-90. Для близкой дружбы! Можно би! Можно пару би! Давайте дружить!

только лететь к тебе далековато)
Или ты у нас на побывке?
 
А почему ты в другой теме практически то же самое написала одновременно с этим постом?

просто ответила юзеру как есть... я даже об этом не задумалась и не заметила... а ты задумалась,спасибо за внимание))))) но реально вопрос глупый и просто доебаться))) почему не знаю просто вот,то что думаю и пишу))или ты думаешь я как ты фильтрую каждое предложение своё и соседа))))))
 
просто ответила юзеру как есть... я даже об этом не задумалась и не заметила... а ты задумалась,спасибо за внимание))))) но реально вопрос глупый и просто доебаться))) почему не знаю просто вот,то что думаю и пишу))или ты думаешь я как ты фильтрую каждое предложение своё и соседа))))))

А я думала, мож у тебя шаблончики заготовлены?
Ну раз просто перемыкнуло на эту тему - то ладно. Мы рады открывать в тебе новые многогранные грани
 
только лететь к тебе далековато)
Или ты у нас на побывке?
А вы, бабушка, с чего это интересуетесь? :) Валька, ну вот подумай сама: откуда у тебя в знакомых пара 18-25 летних би для нашей с ними дружбы?:)
 
Ну знаешь я не жалуюсь на свою внешность и своей аудитории нравлюсь... а у тебя видать комплексы девяностых таки есть)))И тем более ты же не мужчина хоть и мужиковатая,что бы тебе наравиться.Мне меньше всего интересна твоя критика,человека который на самом деле по сути ни чем не лучше и не умнее меня))) Знаешь похудеть можно всегда,я вообще не вижу в этом проблемы,тем более я ни капли не комплексую,а вот кожей и костями быть безсисичными думаю гораздо хуже ,при этом не имея красивой фигуры и без всякой женственности.Поэтому просмотря некоторых страницы,я убеждаюсь,что куда лучше быть красивой и в теле,чел морщинисто-старой тётей разведёнкой в прошлом ненавидящих таких как я)
Ну знаешь,не я эти брызги затеяла))))я же тебя не преследовала в соц.сетях и не расписывала здесь кошмары)))прежде чем обсуждать кого то посмотри на себя.Эти детские понты как минимум смешно)))я ною,а вы хвалитесь своей охереннностью,а если копнуть ничем не лучше меня)))
ну вот, помимо хищности, склероза насчет белья, многодетности, я еще и бессисечная разведенка) и вообще, стремная тетка из 90-х))

Насчет ненависти, это даже не смешно
 
ну вот, помимо хищности, склероза насчет белья, многодетности, я еще и бессисечная разведенка) и вообще, стремная тетка из 90-х))

Вот зачем ты берешь удар на себя, пока кто-то в кустах отсиживается, с такой же жопой? ))))
 
А вы, бабушка, с чего это интересуетесь? :) Валька, ну вот подумай сама: откуда у тебя в знакомых пара 18-25 летних би для нашей с ними дружбы?:)

да я тебе, дураку, по старинке может домино хотела предложить)
 
ну вот, помимо хищности, склероза насчет белья, многодетности, я еще и бессисечная разведенка) и вообще, стремная тетка из 90-х))

Насчет ненависти, это даже не смешно

как ты с этим живешь?:D
 
Назад
Зверху Знизу