женский корм

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
ну вот, помимо хищности, склероза насчет белья, многодетности, я еще и бессисечная разведенка) и вообще, стремная тетка из 90-х))

Насчет ненависти, это даже не смешно

та нормальная ты... я не права... Я ничего против твоей внешности не имею на самом деле... я же не мужчина))на каждый товар есть свой покупатель,каждая прекрасна по своему) Просто написала в ответку на детскую задрочку,детской задрочкой.... на самом деле ничего личного...
А насчёт ненависти,то это факт...
 
А почему нет? Тут все такие все прямо знающие-опытные-матерые и не обжигались вотниразу? :) Ни у кого не было ничего подобного?:) Бля! Не верю :)

8 лет встречаний с ни во что не ставящим тебя женатиком, который и по имени не называет? честно, не было:незрозумію:
 
8 лет встречаний с ни во что не ставящим тебя женатиком, который и по имени не называет? честно, не было
Мунька, но другое что-то было. У всех что-то было... разной степени эпичности :)
 
вот вот.. песочек то с себя струси)
Ну вот... А ведь просил же тебя близко не подходить.... :( Эх Валюха, года-года.... Хотя, когда последний раз, когда тебя видел, годы назад, - фигурка была у тебя ооочень даже ниче так, хоть и в куртке :) Как для столь почтенного возраста :) Комплимент засчитан?:)
 
Ну вот... А ведь просил же тебя близко не подходить.... :( Эх Валюха, года-года.... Хотя, когда последний раз, когда тебя видел, годы назад, - фигурка была у тебя ооочень даже ниче так, хоть и в куртке :) Как для столь почтенного возраста :) Комплимент засчитан?:)

ты чи борзянки йобнул сегодня, что хвост распушил?*
 
Ну вот... А ведь просил же тебя близко не подходить.... :( Эх Валюха, года-года.... Хотя, когда последний раз, когда тебя видел, годы назад, - фигурка была у тебя ооочень даже ниче так, хоть и в куртке :) Как для столь почтенного возраста :) Комплимент засчитан?:)

ну щас минус 6 кг)
я думаю что хфигура еще охуеенее)
 
та нормальная ты... я не права... Я ничего против твоей внешности не имею на самом деле... я же не мужчина))на каждый товар есть свой покупатель,каждая прекрасна по своему) Просто написала в ответку на детскую задрочку,детской задрочкой.... на самом деле ничего личного...
А насчёт ненависти,то это факт...

Малая умеет признавать свои ошибки!:цехф:
 
Назад
Зверху Знизу