Женщина водитель: "Из-за вас уродов из Дорожного контроля ГАИшники перестали брать взятки! Ездить невозможно!"

ведь везде работают ЛЮДИ!
Сука этих людей на фонарных столбах вешать нужно. решатели ебаные .

ПС Дорожному контролю респект пусть они этих разжиревших уебков, хоть не накажут так позадрачивают.......
 
Ты забыл кто казной распоряжается?:D

Вчера запизделся по телефону и случайно попал на радар.
Полтинник нормально взяли.

А если бы "попал" на пешехода? Тоже бы полтинник предлагал?
 
Ты забыл кто казной распоряжается?:D

Вчера запизделся по телефону и случайно попал на радар.
Полтинник нормально взяли.

а если б не на радар, а хуже не дай бог что б тогда давал?
 
ну так пусть ездит на маршрутках,раз страшно ездить по дорогам стало.

Правильно! У человека всегда есть право выбора.
И опять же, нехуй нарушать, чтобы не составляли протоколи и не приходилось государству отдавать в три раза больше денег, чем гаишнику. У меня несколько протоколов были аннулированы судом:
-превышение скорости, которое увидел только радар и инспектор
-Состояние алкогольного опьянения без Драгера и медэкспертизы, ведь инспектор (не буду называть фамилию) был на все сто процентов уверен, что я в нетрезвом состоянии.

а если б не на радар, а хуже не дай бог что б тогда давал?

Взятку Богу, чтобы простил всея прегрешения.

Автомобилистку Ольгу сжечь! за тупость,глупость и как соц опасный элемент для нашего общества! В топку её!

:клас::клас::клас:
 
Почитал тему. Да уж..
И эта страна хочет вступить в ЕС. :(

где эта страна этого хочет?
этого хочет максимум 5% населения.

и судя вот по этому
b2cd937d7fa1.png

оно таки туда вступает
 
меньше народа - ьольше кислорода
 
Всю тему не читала, но в "автомобилистку Ольгу" не верю. Даже если есть настолько тупая курица, у которой арифметика (из 20-50 раз в год 3-4-5 попаданий на 100грн по сумме равны страховке) и здравый смысл (аккуратно ездит - молодец, а случись что - во сколько обойдется ремонт даже своей машины?) пали жертвой лотереи (попадусь\не попадусь). Но вряд ли есть такая курица, которая вот прям взяла и написала все это в "редакцию".
 
Как можно выезжать 20-50 раз в год, ездить очень аккуратно и попасть на протокол? ТС, Вы ПДД хоть читали?
 
Из Главного принесло?..

Глупый пиар-ход
 
говнецо приплыло
 
в донецке активиста избили неизвестные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вообще говоря про деятельность дк, в частности, в харькове, а ролики я их просмотрел довольно много, Ленговича и его команды, смотрел ради одного: чтобы посмеятся как дк загоняют гаишников. однако все же надо иметь и какие-то рамки, они тоже ж люди, гавнистые, но и то не все там поголовно гавно, а ходить и дрюкать их, раздражать и заебывать - то у вас штаны грязные, то ширинка растегнута, то когда вы стирали форму, я думаю тут можно раздраконить самого похуиста-флегматика.
всему должна быть мера, а так в какой-то мере деятельность дк и не такая уж и правильная. хотите контролировать гаишников - контролируйте, но когда они в принципе культурно разговаривают, а их начинают "опускать", то звыняйте...
это как и со стопхамом - ходят клеят наклейки, бля ну а если реально нет парковок?
другой подход к проблеме нужен что ли.
 
как говорят сами ГАИцы, "в семье ж не без урода", мол как в ДК есть провокаторы, так ив ГАИ есть говнистые... это люди...и тут каждого не возьмешь на контроль...так что нельзя всех ровнять под одну мерку!
ДК буду поддерживать всегда, тк научилась у них правильно общаться с ГАИ, это помогает в дороге постоянно. Взятки не плачу, протоколы не выписывают, тк не могут доказать мои нарушения, тк они выдуманы и рассчитаны на незнающих законы водителей... доказано на личном опыте!) :клас: ДК молодцы!)
 
всему должна быть мера,

+1

это как и со стопхамом - ходят клеят наклейки, бля ну а если реально нет парковок

Не уместное сравнение.

В ПДД ничего не написано о том есть парковки. нет- четко описано где ставить машину нельзя...

Наклейки это не самый худший вариант... можно и битой по стеклу получить.../ключами по борту машины...

и хрен кому что докажешь....
 
Гы...даже когда они уже начали открыто орать, что надо вооружаться и мочить всех гайцев?
В таком то же поддержишь, это же ДК!!!

у людей нет власти, они не могут волевым решением приостановить коррупционные действия, поэтому единственное чем мы(обычные люди) можем выразить свой протест это физическая расправа со всеми кто, как ржавчина разъедает наше будущее.

Я не поддерживаю ДК с их бла-бла бла ниочем. А вот если появится организация, которая прямо на месте не отходя от кассы будет мачетами рубить взяточнику руку по локоть, вот их бы я поддержал
 
Я не поддерживаю ДК с их бла-бла бла ниочем. А вот если появится организация, которая прямо на месте не отходя от кассы будет мачетами рубить взяточнику руку по локоть, вот их бы я поддержал

и правую ногу по колено тем, кто безнаказанно в городе 120 гоняет :d
 
и правую ногу по колено тем, кто безнаказанно в городе 120 гоняет :d

когда гаишник будет стоять перед опасным участком, когда он будет предупреждать аварийные ситуации, а не сидеть на точке в засаде, я буду ездить не более 60 (даже не 79, как многие дрочеры). Потому что мне будет неудобно и стыдно откровенно ебланить перед остальными усастниками движения, но пока люди сами суют гайцам полтишки, мне насрать на их удобства, пока гаи берут палочку в руки, что бы гопать водил, я даже останавливаться не буду.
 
ну да, пусть все станут хорошими - а потом только я :)
как это по нашему :)
 
Назад
Зверху Знизу