Женщина водитель: "Из-за вас уродов из Дорожного контроля ГАИшники перестали брать взятки! Ездить невозможно!"

заебали уже этим ДК
дайте детям лопаты в руки и в поля, пользы больше будет

А как ты фотки ДТП ездил фотал по городу забыл ?
Много пользы принёс ?
Так что лопату в руки и впрерёд за ДК... в поля :D
 
ну да, пусть все станут хорошими - а потом только я :)
как это по нашему :)

Если бы я хотел, что бы вокруг все были хорошими и все было по правилам, то свалил бы с этой страны. Но раз я тут, меня все устраивает. А хорошим я не буду никогда ;)
 
Доля правды и в этих словах есть. Но эта необходимость в крови не у всех. Пусть у половины, хорошо. Но у второй-то половины нет таких желаний (вот у меня выпендриваться совершенно нет потребности, например), а ездим-то по одним дорогам...
 
а ездим-то по одним дорогам...
+1
Вот это то и страшно, что ездим по одним дорогам с теми, кто всегда рассчитывает на *договорится* .
Не так страшен тот кто регулярно едет на красный, как тот который едет на красный,потому что один раз не *******, в случае чего соточку на лапу и погнал дальше
 
Доля правды и в этих словах есть. Но эта необходимость в крови не у всех. Пусть у половины, хорошо. Но у второй-то половины нет таких желаний (вот у меня выпендриваться совершенно нет потребности, например), а ездим-то по одним дорогам...

Аналогично.
 
Доля правды и в этих словах есть. Но эта необходимость в крови не у всех. Пусть у половины, хорошо. Но у второй-то половины нет таких желаний (вот у меня выпендриваться совершенно нет потребности, например), а ездим-то по одним дорогам...

А вторая половина берёт у первой пример, часто даже неосознанно. Я вот на днях был в Старобельске, где поймал себя на том, что постоянно трогаюсь на жёлтый. А там жёлтые длинные-длинные, за это время весь перекрёсток можно проехать. Вот и получается, мимо моей воли Харьков "научил плохому" :D
 
А вторая половина берёт у первой пример, часто даже неосознанно. Я вот на днях был в Старобельске, где поймал себя на том, что постоянно трогаюсь на жёлтый. А там жёлтые длинные-длинные, за это время весь перекрёсток можно проехать. Вот и получается, мимо моей воли Харьков "научил плохому" :D

а
так ты из тех, кто попав в общество гомосеков через какое-то время сам станешь гомосеком
бывает, да.
 
Я не поддерживаю ДК с их бла-бла бла ниочем. А вот если появится организация, которая прямо на месте не отходя от кассы будет мачетами рубить взяточнику руку по локоть, вот их бы я поддержал

ну так создай организацию- дабы не было бла-бла-бла...

Но это сложно и страшно... проще по клаве набивать посты...
 
Зачем это гавно здесь?

Тут сортир что ли? Почему всю херню с главного сюда сдивают - есть же корзина!
 
БлИать а нам страшно ездить рядом с такими как Ольга ездить....

mZ3siwNvWQQ
 
ДК молодцы.
вперед и только вперед!
а те, кто привык нарушать - пусть платят в казну. может быть дороги лучше будут и детям на лечение что то останется.

от этого дороги врядли станут лучше. но я все равно согласен, кто привык нарушать пусть платит больше.
 
...получается, мимо моей воли Харьков "научил плохому" :D
То есть, перефразируя известное высказывание:
Можно вывезти водителя из Харькова, но Харьков из водителя вывести нельзя?
 
Назад
Зверху Знизу