Женился на стройной

всего лишь, посидеть с ребенком и приготовить ужин
походу Вы с ребенком никогда не сидели.
Это мужу всего лишь ходи на работу, как обычно, после работы по дороге заедь за продуктами, приходишь домой и отдыхаешь.

А с ребенком - это круглосуточная работа. Днем и ночью. Покорми-помой-спать уложи-убери-приготовь-помой-покорми-погуляй(вынеси коляску, повози ее и занеси)-ночь не спи-корми ночью. (ааа, еще секс надо вставить куда-то)))

Ходить на работу морально намного проще, а когда маленький ребенок, то и физически.
 
с весом *до* (родждения ребенка):)

У меня соседка сейчас беременная ходит, поправилась на 15 точно!
Уже и врачи на нее пиздят, шо дофига поправилась, а она говорит, а как же я не буду поправляться, если жрать хочется? как не жрать?
 
У меня соседка сейчас беременная ходит, поправилась на 15 точно!
Уже и врачи на нее пиздят, шо дофига поправилась, а она говорит, а как же я не буду поправляться, если жрать хочется? как не жрать?
:confused:
тЫ у меня спрашиваешь?:D
 
походу Вы с ребенком никогда не сидели.
Это мужу всего лишь ходи на работу, как обычно, после работы по дороге заедь за продуктами, приходишь домой и отдыхаешь.

А с ребенком - это круглосуточная работа. Днем и ночью. Покорми-помой-спать уложи-убери-приготовь-помой-покорми-погуляй(вынеси коляску, повози ее и занеси)-ночь не спи-корми ночью. (ааа, еще секс надо вставить куда-то)))

Ходить на работу морально намного проще, а когда маленький ребенок, то и физически.
Ну так ходи на работу, а часть зарплаты отдавай няне.
 
ответь, что если будет жоать-желудок растянется. после родов организм будет расходовать меньше, а вот размер желудка останется, и жрать она будет продолжать.

Уже поздно говорить. Жрала на протяжении 8-ми месяцев
 
Уже поздно говорить. Жрала на протяжении 8-ми месяцев
соседка поправилась на 25 кг во время.
Ходить вообще не могла к концу.
Потом восстановилась.
Пусть приятельница твоя не переживает заранее

ее легче убить, чем прокормить...
я тоже не могу не есть:(
И буду защищаться при покушении на убийство:D
 
Ну так ходи на работу, а часть зарплаты отдавай няне.
я считаю, что женщина должна хранить очаг, сидеть с детьми. Детям нужна ласка и любовь, а не няня и куча денег. Просто было бы неплохо мужчинам понимать, что с детьми дома сидеть не так уж и просто.

У меня соседка сейчас беременная ходит, поправилась на 15 точно!
Уже и врачи на нее пиздят, шо дофига поправилась, а она говорит, а как же я не буду поправляться, если жрать хочется? как не жрать?
ой, да этим врача все не так. Мне наоборот говорили жрать побольше, а у меня вся жратва обратно шла вначале. Пришла к ним на 3-м месяце, с ростом 163 и весом 43, они офонарели. Под конец до 60 не дотянула точно, а после такая же, как и была))
 
Одной из самых страшных мыслей было, что муж перестанет меня хотеть, такую вот жирную свинью (всего 8 кг лишнего веса, а считала себя омерзительной коровой со складками)

вам нужно к психологу, у вас капитальные комплексы, изза набранных 8 кг считать себя "омерзительной коровой со складками" :confused: как можно наслаждаться и радоваться жизни если изза пары кг вы готовы удавится
убей, не понимаю таких дам
 
вам нужно к психологу, у вас капитальные комплексы, изза набранных 8 кг считать себя "омерзительной коровой со складками" :confused: как можно наслаждаться и радоваться жизни если изза пары кг вы готовы удавится
убей, не понимаю таких дам
я лучше буду комплексовать от 2-х килограмм и тут же их сбрасывать и продолжать радоваться жизни в нормальном весе, чем жиреть, жиреть и еще раз жиреть.
Вы посмотрите на дам под 100 кг. Красивые??? Зато без комплексов!
Да, и вы учтите, что мой пост, который вы процитировали, достаточно утрирован.
 
вам нужно к психологу, у вас капитальные комплексы, изза набранных 8 кг считать себя "омерзительной коровой со складками" как можно наслаждаться и радоваться жизни если изза пары кг вы готовы удавится
убей, не понимаю таких дам
одно дело считать себя уродиной и сидеть на опе при этом, а совсем другое, сразу же браться за себя и делать себя лучше, красивее, стройнее. Не только для мужа, а для себя тоже, чтоб себя уверенней чувствовать, чтоб было легче двигаться. Лишние 8 кг носить заметно тяжелее.
 
потом растяжки на жопе и сиськах ... кашмар ....
растяжки - это побочный эффект, который возникает не всегда. Есть толстые и без растяжек, а есть худые - и с.

мая ходит и ничо .....
и еще скажи, что счастлива?
 
не поможет. Тут дамы не в почёте, переизбыток их. А мужчина в любой форме и в её отсутствии себя пристроит.
Рю
не начинайте!
Я уже .. :rolleyes:не важно - скоро 3.00.
Ну ладно, ладно:зуби:

Мальчики
стройные, выносливые, красивые с 25+ (лексус не обязателен) -- нале-во!
Остальные дядьки - по дива- нам кУтлетным
раазой-дись!!!
 
О ! - от это дельное предложение !
- как разойдуться - пишите !!!!
шо то мне подсказывает что нам с Митричем работенки ... непочатый рай !

это вам, милейший, к Марксу
Гегемонов ОН на подвиги заводил
 
ну, оно так и есть по факту. 8 кг это дохрена даже при высоком росте.

:D господи, я похудела на 18 кг за месяц- но не потому что я страдала от веса, чувствовала себя "жирной коровой", а лишь потому что этот месяц для меня стал воистину адским, я спала по 5 часов в день
и на тот момент у меня был рост 165 и вес 73 кг, и удавитесь :rolleyes: но не была я жирухой :D изгиб талии имелся, пропорции фигуры песочные часы, была грудь 4го размера, а не 2 прыща.
после адского месяца, вытянулось лицо, груди сдулась до 2го размера, синяки под глазами, нет , знаете, мне говорили даже парни- раньше лучше было
так что ваши психозы мне абсолютно не понятны, у меня подружка ее вес при росте 162 49 кг- ебать- как она угнетается что она толстая- хочется зять какой нить томик по анатомиии и треснуть ее по башке- авось и поумнеет
 
Назад
Зверху Знизу