Женился на стройной

Женился на стройной, а через год уже жирная корова.

Начни доить:D

x_ad0f389d.jpg
 
Относительно фигуры, я после родов плакала крокодильими слезами из-за набранных 8-ми килограмм. И как только откормила детку села на строжайшую диету, тупо перестала жрать. Одной из самых страшных мыслей было, что муж перестанет меня хотеть, такую вот жирную свинью (всего 8 кг лишнего веса, а считала себя омерзительной коровой со складками)
а я не плакала:D просто офигевала , поправилась за беременность на 25 кг, но покупать вещи для бегемота я не хотела, короткая юбка на слоне в 80 кг смотрелась бы поршиво. Мысли о том, что муж хотеть не будет - не возникало , но мысль о том, что я сама себе не нравлюсь присутствовала. Задрачивала врача, кода ж можно будет физ. нагрузки делать. Через два месяца начала скакать под кассету Синди Кроуфорд аки сайгак.

соседка поправилась на 25 кг во время.
Ходить вообще не могла к концу.
Потом восстановилась.
Пусть приятельница твоя не переживает заранее


я тоже не могу не есть:(
И буду защищаться при покушении на убийство:D
вот вот. Дык даже и не ела много, откуда оно набралось фиг его знает. Через пол года активных занятий дома - весила меньше, чем до родов.
 
Тут дамы не в почёте, переизбыток их. А мужчина в любой форме и в её отсутствии себя пристроит.
быть лучше одному, чем вместе с кем-попало...

Даже, говорят, переизбыток женщин в мире
где ж эт такое говорят??
 
-Через сколько ты меня бросишь?
-Через десять килограммов.
-Эй, я не виновата, что от счастья толстеют!
(с)Ф. Бегбедер
 
у меня был рост 165 и вес 73 кг, и удавитесь :rolleyes: но не была я жирухой :D изгиб талии имелся, пропорции фигуры песочные часы, была грудь 4го размера
а кем?
Жирухой и были.
Д при вашем росте это вымена.
А сейчас вы красавица.
Синяки - потому что похудение резко произошло. Все наладится.:)

где ж эт такое говорят??
на хф
 
Сначала главное выйти замуж.....
а потом жрать, жрать, жрать!!!!=)))
 
До свадьбы жена была конфеткой. Поженились, родила - естественно поправилась. Обещала за несколько месяцев похудеть. Прошло два года - результат пока еще "0".
Ест она тоже мало (1 рас в день).........перепробовала толпу диет.
Сексом , кстати, ее загонял - 1-2 раза в день занимаемся.......... не помогает все равно. Я спортивной гимнастикой долго занимался - естественно еще форму держу, ее же блин со скандалом не могу заставить хоть какие-то упражнения делать........
Пока разрабатываю следующий план "как жене похудеть". В следующем месяце думаю ее устроить на работу такую, чтоб там похала как вол )))) Ато заколебался в течении 4лет сам работать.
 
До свадьбы жена была конфеткой. Поженились, родила - естественно поправилась. Обещала за несколько месяцев похудеть. Прошло два года - результат пока еще "0".
Ест она тоже мало (1 рас в день).........перепробовала толпу диет.
Сексом , кстати, ее загонял - 1-2 раза в день занимаемся.......... не помогает все равно. Я спортивной гимнастикой долго занимался - естественно еще форму держу, ее же блин со скандалом не могу заставить хоть какие-то упражнения делать........
Пока разрабатываю следующий план "как жене похудеть". В следующем месяце думаю ее устроить на работу такую, чтоб там похала как вол )))) Ато заколебался в течении 4лет сам работать.

после родов гормональный фон меняется и восстанавливается индивидуально. Если ничего не помогат к эндокринологу нада обратиться
 
Ну что, ТС, ты уже дал жене тему почитать?
 
Не судите нас по килограммам, да по сантиметрам не судимы будете!
 
Назад
Зверху Знизу