Жена влюбилась в интернет-онаниста

Не нервничай, уводи её уже быстрее...:D

:іржач::іржач::іржач:


конечно есть минуты "раскисания", жалею что так произошло, вспоминаю радостные моменты былой совместной жизни. Но если логически посудить, уведет-как гора с плеч, я себе дальнейшую совместную жизнь с такими закидонами не представляю

Та не уведет, гони в шею!
:eek: Или что, если она прибежит назад, так примешь? :confused: Не чуди! Как ты с ней дальше жить будешь? Хотя, конечно, дело твое!:rolleyes:


[CountDown, адрес - Черкассы] (Что там воттак писал, иногородний???)
А вот и онанюга, попался, крОсавчеГ!!!

Точняк, онанюга, зарегился посмотреть, что про него пишут!
:іржач::іржач::іржач:

Мужики, Ахтунг!!! Он на женском форуме, щас начнет дрочить и совращать!!!
ДеФФки, не верьте, он пАдонак, не шлите ему свои "нюшные" фотки!!!
(Лучше выкладывайте их на форуме :) )
 

Вкладення

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    163.9 КБ · Перегляди: 87
Останнє редагування:
Точняк, онанюга, зарегился посмотреть, что про него пишут!
:іржач::іржач::іржач:

Мужики, Ахтунг!!! Он на женском форуме, щас начнет дрочить и совращать!!!
ДеФФки, не верьте, он пАдонак, не шлите ему свои "нюшные" фотки!!!
(Лучше выкладывайте их на форуме :) )

Он здесь. Чудище-онанюдище явилось собственной персоной. Смутные времена приходят на Харьков Форум, смутные...:)))))))))))):D:іржач:
 
Не нервничай, уводи её уже быстрее...:D
нуда спалили. я когда был помоложе такой ерундой занимался)

а вообще, это просто развлечение, как для твоей жены так и для того "онаниста". ну вот например жена ж твоя читает всякие сопливые романы, так вот она точно также в них идеализирует того самого главного мачо. также и тут, только здесь еще имеется возможность послать тому самому мачо свои фотки и спросить ну как я тебе.
и даже если они встретятся ничего из этого не получиться, она увидит что это не то что себе напредставляла. правда не сразу, и этим может воспользоваться гнусный онанист) но учитывая что он из другого города, это все маловероятно
 
нуда спалили. я когда был помоложе такой ерундой занимался)

а вообще, это просто развлечение, как для твоей жены так и для того "онаниста". ну вот например жена ж твоя читает всякие сопливые романы, так вот она точно также в них идеализирует того самого главного мачо. также и тут, только здесь еще имеется возможность послать тому самому мачо свои фотки и спросить ну как я тебе.
и даже если они встретятся ничего из этого не получиться, она увидит что это не то что себе напредставляла. правда не сразу, и этим может воспользоваться гнусный онанист) но учитывая что он из другого города, это все маловероятно

Ты не съезжай с темы. Поимел, так сказать, девушку через интернет, вздрочнул, а теперь всё, надоело? Придётся забирать. Зачем она теперь нужна ТС?..:D
 
Поимел, так сказать, девушку через интернет
это невозможно) да и такое "имение" ничего не значит абсолютно. как я уже сказал, это просто развлечение.
Зачем она теперь нужна ТС?
ну раз ненужна, знач и вправду некрасивая, и тс просто искал повод чтоб указать ей на дверь
весьма серьезное, слишком далеко зашло
насколько далеко? они уже встречались? если нет, то это очень даже несерьезно.

а вобще ты пробовал поговорить с тем онанистом?(ну там номер телефона подсмотреть, или тоже осекью)
 
а вобще ты пробовал поговорить с тем онанистом?(ну там номер телефона подсмотреть, или тоже осекью)

Ты что, намекаешь, что не прочь теперь и с ТС шашни завести? Так у нас на это один ответ...:D
 

Вкладення

  • 239955_vernut-statyu-121-uk-sssr-.jpg
    239955_vernut-statyu-121-uk-sssr-.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 70
Ну чё там жена и онанист?онанируют или уже шабаш?
 
Ты не съезжай с темы. Поимел, так сказать, девушку через интернет, вздрочнул, а теперь всё, надоело? Придётся забирать. Зачем она теперь нужна ТС?..:D

Зачем она ему - это подобие левой руки?:D
 
Не у нывай ТС, найдешь свою единственную!
 
Тс, ты ведь вроде его номер знаешь.Позвони поговори с онанюгой по мужски.Хоть уже ничего и не изменишь, но пару ласковых сказать можно.. Типа когда шмотки уже заберет и все такое... Где бабло за хату за пол месяца...Главное сопли не пускай, потом жалеть будешь сильно.Простить такое ни в коем случае нельзя.Даже если вернется, то не факт что это не повторится еще раз, но спустя еще пару лет, а время не вернешь.У меня была подобная ситуация и я тебя прекрасно понимаю.Но только с разницей продолжительности совмесной жизни с бывшей около 8лет.
 
Останнє редагування:
Тс, ты ведь вроде его номер знаешь.Позвони поговори с онанюгой по мужски.Хоть уже ничего и не изменишь, но пару ласковых сказать можно.. Типа когда шмотки уже заберет и все такое... Где бабло за хату за пол месяца...Главное сопли не пускай, потом жалеть будешь сильно.Простить такое ни в коем случае нельзя.Даже если вернется, то не факт что это не повторится еще раз, но спустя еще пару лет, а время не вернешь.У меня была подобная ситуация и я тебя прекрасно понимаю.Но только с разницей продолжительности совмесной жизни с бывшей около 8лет.

Скажи мне...смысл звонка какой?
 
А можно вопрос автору? - Как вы вели себя с женой, допустим за пол-года до этой истории? или вы "задёргались" только тогда когда полностью забыли про неё... а она сама напомнила?

- просто кажется период отношений такой, что люди подзабыли друг о друге.
У меня с женой тоже были моменты, когда я приходил с работы домой, и либо садился за комп, либо потрахались и спать. Вообще внимания на неё не обращал. Слава богу вовремя опомнился, что моё такое поведение до хорошего не доведёт.

- Бывает в жизни много такого, но "забывчивым" мужьям рекомендовал бы всё-же вспоминать иногда что есть жена... - и тогда всё будет более-менее
 
Тс, ты ведь вроде его номер знаешь.Позвони поговори
а смысл? причем тут он, важно ее поведение и отношение ко мне. Тем более он далеко, разговор по-мужски с типом в другой стране по телефону, не вижу смысла

с разницей продолжительности совмесной жизни с бывшей около 8лет.
ого! за это время дети уже в школу бы ходили...

А можно вопрос автору? - Как вы вели себя с женой, допустим за пол-года до этой истории? или вы "задёргались" только тогда когда полностью забыли про неё... а она сама напомнила?

- просто кажется период отношений такой, что люди подзабыли друг о друге.
У меня с женой тоже были моменты, когда я приходил с работы домой, и либо садился за комп, либо потрахались и спать. Вообще внимания на неё не обращал. Слава богу вовремя опомнился, что моё такое поведение до хорошего не доведёт.

- Бывает в жизни много такого, но "забывчивым" мужьям рекомендовал бы всё-же вспоминать иногда что есть жена... - и тогда всё будет более-менее
да, элементы рутины присутствовали, месяца 4, менял работу, другие заработки, проблемы у родственников, короче непростой период жизни когда голова была больше забита другим, меньше времени и внимания своей любимой. Надеялся что она все понимает. Но она вместо того чтоб поддерживать общие дела и интересы стала искать другие развлечения. Дальше-цепная реакция, я вижу что ей не интересны мои заботы и стремления, сидит в инете, меня это не особо радует и я занят своими делами-ей мало, видите ли внимания, уходит в мир где она окружена восхищениями и вниманием и тд
 
Останнє редагування:
так ты сам себе отвечаешь,что служило толчком!
 
просто тра...ть её нужно было чаще
 
так ты сам себе отвечаешь,что служило толчком!
в общем, как взгляд со стороны-наверное где-то так. Но я был уверен что временные негаразды мы успешно преодолеем

просто тра...ть её нужно было чаще
та вроде достаточно часто
 
Назад
Зверху Знизу