Жена влюбилась в интернет-онаниста

Не, есть парочки, которые все время проводят вместе и все друг-другу рассказывают, и не стремятся на сторону, которых связывают одинаковые интересы и мировоззрение (ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ!!! Отвечаю!), но таких - меньшинство, увы... :(
Так в том то и дело что именно так и было раньше, интересы- ну там кино, музыка, книги-вкус совпадает, ездили на рыбалку и ходили на футбол вместе, бегали по утрам и купались в источнике. Она знает большую часть игроков Барсы, я в свою очередь стал разбираться в цветах, ну и все такое. Вот только одинаковые интересы нам не помогли
 
А вообще, круто, мужиг выложил в инет фотку Бреда Пита (ну или еще кого-то жутко симпатишного :D), дамочка поплыла и не понимает, что за Бредом Питом скрывается лысеющий дядька с пивным пузом и волосатыми плечами, сидящий возле компа в семейниках, вытянутых на коленках трикотажных спортивках и драных тапочках. Одной рукой печатает, отвлекаясь на ковыряние в носу длинным грязным ногтем мизинца, а другой терзает своего синюшного червячка :іржач::іржач::іржач:.
Сидит он, сидит, а тут звонок в дверь и радостный женский голос из-за двери: "Иди ко мне, милый, я вся твоя!!! Бросила своего козла и примчалась к тебе на крыльях любви". Двери открываются, немая сцена... Дамочка в обморок, Бред Пит берет ее тепленькой (пока не остыла) :іржач::іржач::іржач:.
готовый сценарий для какого-нить камеди. реально смешно если б не так грустно
 
Так в том то и дело что именно так и было раньше, интересы- ну там кино, музыка, книги-вкус совпадает, ездили на рыбалку и ходили на футбол вместе, бегали по утрам и купались в источнике. Она знает большую часть игроков Барсы, я в свою очередь стал разбираться в цветах, ну и все такое. Вот только одинаковые интересы нам не помогли

Ну незнаю... Или это тупой шантаж, чтобы затащить вас в ЗАГС, или травма головного мозга.:confused:
Я не смеюсь над вами, не подумайте, просто пытаюсь поднять вам настроение. Девушка глупая, ничего там не выгорит. Но секс между ними весьма возможен, возможно уже и был (куда там она ездила? к маме?).

А сколько ей лет?
 
А я с ним согласен.

И я
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Морочишь парням голову, а ещё дружба :)
Был бы женщиной, не хотел бы себе такую "подругу".
 
Ну незнаю... Или это тупой шантаж, чтобы затащить вас в ЗАГС, или травма головного мозга.:confused:
Я не смеюсь над вами, не подумайте, просто пытаюсь поднять вам настроение. Девушка глупая, ничего там не выгорит. Но секс между ними весьма возможен, возможно уже и был (куда там она ездила? к маме?).

А сколько ей лет?
23
 
ТС а твою жену случайно не Аня звать..))
 
Срочно требуем фотки ананиста в судию!!!:страта:

23 - это уже не дите малое.
Хотя смотри, тебе 30, ей 23, по идее (судя по разнице в возрасте) ты должен быть в вашей паре ведущим, а не ведомым, и она должна тебе в рот заглядывать :молись:, а получается наоборот...:confused: Не нужно было играть в демократию, в семье должен быть лидер. Один. Мужчина, иначе - кранты. В лучшем случае подомнет под каблук или бросит, в худшем - будет изменять у вас под носом и вас же еще носом тыкать в вашу мужскую несостоятельность.

З.Ы. Ну че там, как обстановка на фронте?:попкорн:

Кстати, ты ведь знаешь кто этот тип? Спишись с ним в аське под видом телки, замути и :D "отбей" у своей подруги, отомсти:іржач:...

Не, реально, нам тут весело, а бедный ТС в абсолютно бредовой ситуации.:(

нет, а что, случай не единичный?

Ахтунг! Ананист-рецидивист уводит из семей порядочных девушек, жен, матерей. Мужчины, не подпускайте своих жiнок к телефонам и компьютерам и на улицу не пускайте, может он еще и на улице промышляет! Да, и, на всякий случай, тетрис отнимите и спячьте (мало ли что?!) :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Да, и, на всякий случай, тетрис отнимите и спячьте (мало ли что?!) :іржач::іржач::іржач:
не смешно. поинтересуйтесь с кем ваша половинка обменивается увлекательными посланиями. Исключено? Я тоже офигел от неожиданного поворота событий.
 
не смешно. поинтересуйтесь с кем ваша половинка обменивается увлекательными посланиями. Исключено? Я тоже офигел от неожиданного поворота событий.

а лучше поставить на телефон подруги офигенную программу, которая отправляет копию, отправленного с ее телефона сообщения, на какой сайт, с которого ты можешь их прочитать) :)
 
нет, а что, случай не единичный?

конечно не единичный
и не важно кто и откуда - интернет\сотрудник\друг друзей ...
важен сам факт
если детей нет то на твоем месте сказал бы - прощай
пусть ищет счастье где угодно и с кем угодно
ИМХО так проще всем
 
могу ломануть акаунт как жены так и того с кем общается
была подобная ситуация, и вот что я скажу если сделала раз сделает еще раз
 
Назад
Зверху Знизу