Жена влюбилась в интернет-онаниста

Мадам! Но-о... вы же себе противоречите: :іржач::іржач::іржач:


attachment.php


Не...наши руки не для сцуки..)));):D
 
Ну же, где же ТС, что там происходит? может девушка его того.... ну этого???
 
Может ТС тоже влюбился?;)
 
Интересно, что его жена на это скажет? ))))
 
ТС, больше страстей, если бы моя жена отправила бы свои интимные фото, я бы оделся нормально, взял бы еще пару трусов, носков, футболок и ушел бы в поисках новых приключений. Может еще бы купил ноутбук и билет жене для ее удобства. Просто отношения дали трещину и ничего не вернешь. Любые попытки с вашей стороны вернуть былое будут вызывать отвращение. Сейчас жену затянуло и ничего не сделать. Она вернется, но тогда вам уже не будет нужна. Главное будте тверды. будте мужчиной, но постарайтесь оставаться в хороших отношениях.
 
ТС, больше страстей, если бы моя жена отправила бы свои интимные фото, я бы оделся нормально, взял бы еще пару трусов, носков, футболок и ушел бы в поисках новых приключений. Может еще бы купил ноутбук и билет жене для ее удобства. Просто отношения дали трещину и ничего не вернешь. Любые попытки с вашей стороны вернуть былое будут вызывать отвращение. Сейчас жену затянуло и ничего не сделать. Она вернется, но тогда вам уже не будет нужна. Главное будте тверды. будте мужчиной, но постарайтесь оставаться в хороших отношениях.

Не легче просто пинком под зад? Зачем все эти прелюдии? Оделся, ноутбук купил...ха, да балкон открыл, да раком поставил, ииии каааак дать под жопу ей, что б вместе с ноутбуком и витой парой летела:yahoo:
 
Ну разве,что в меня...)))))))

Интересно что муж на это скажет?;)

Не легче просто пинком под зад? Зачем все эти прелюдии? Оделся, ноутбук купил...ха, да балкон открыл, да раком поставил, ииии каааак дать под жопу ей, что б вместе с ноутбуком и витой парой летела

А ноутбук то зачем?))) Максимум - абонемент в интернет клуб в руки, и потом уже можно с балкона:D
 
Вот так и порешали :D есть еще претенденты на "поставить раком"? Атата) мамочка ругаться будет)
 
Я буду морально удоволитворен =)

Уважаемая, ну Вы же таки взрослая девочка =) Вы же знаете что путаны они не разговорами зарабатывают. Тут просто ущемлено ваше, женское, эго. По существу: я мужик и сосответственно у меня есть один очень важный атрибут, которого нет у женщин и именно факт его наличия делает меня главне чем моя девушка в отношениях. Мужчина должен нести ответсвенность за все. Но если женщина начинает пороть х*йню, то Бог ей судья и, повторюсь, пусть она идет к своему ананисту. Она увидит его в реале и поймет, что прое*ала =) но это уже совсем другая история (с)
столько пропустила...так что за атрибут? Если мужчина должен нести ответсвенность за всё....то какая разница какую х*йню порет женщина....сплошные противоречия. А в реале может этот самый ананист из тех мужчин,которые несут ответственность,потому что у него есть атрибут....(обнять...и плакать)
 
Относительно интернета то правда увлекательная вещь) Сижу я сейчас в аудитории, выполняю работу а под красным ярлыком оперы красуеться надпись: "Интернет-интернет отпусти меня в туалет". ТС куда то пропал(
 
А если не хочешь бросать то заведи себе подругу на стороне и делай все то, что делает твоя "любимая" - может ее это отрезвит
Ну Вы тоже скажете.... :)
А потом что - одружытыся, и жить в таком браке? :)
 
Но если женщина начинает пороть х*йню, то Бог ей судья и, повторюсь, пусть она идет к своему ананисту. Она увидит его в реале и поймет, что прое*ала =) но это уже совсем другая история (с)
Увлечение неким полувымышленным персонажем настолько поглотило ее, что я уже просто ей сочувствую, в один миг поменять стабильные отношения, налаженный быт, круг общения на непонятно что. По-человечески ее жаль. Период ярких эмоций, новизны ощущений пройдет быстро а дальше скорее всего наступит разочарование.

бля, тебе уже 27 страниц об этом все жужжат, а ты её ещё не выгнал нах!?
подсрачник не забудь влепить!
до сих пор она находится у мамы/бабушки
 
Увлечение неким полувымышленным персонажем настолько поглотило ее, что я уже просто ей сочувствую, в один миг поменять стабильные отношения, налаженный быт, круг общения на непонятно что. По-человечески ее жаль. Период ярких эмоций, новизны ощущений пройдет быстро а дальше скорее всего наступит разочарование.

Будь готов к тому что через какое то время она придет к тебе "проситься назад" типа "я была дурой" и т.п.;)
 
Дорогой ВОТТАК, пригласите все-таки свою гражданскую жену замуж;)
Каждой женщине этого хочется. Думаю, увлеклась она инет-онанистом только потому, что не чувствует с вами себя стабильно и уверенно;) И поэтому какая разница-вы или инет-онанист...
Решать вам;)
теперь уже свадьба рассматривается в другом ракурсе: в какой-то амер. молодежной комедии на свадьбе паренек перед алтарем своей невесте говорит-а нефиг было блядовать, пошла ты..

Сколько можно задавать один и тот же вопрос - если девушке что-то не нравится - почему она не уходит?
для меня до сих пор загадка
 
Назад
Зверху Знизу