Жена влюбилась в интернет-онаниста

воттак, вот кого меньше всего стоит слушать по этой теме, так это женщин. Включилась типично женская солидарность.

ВеДьМоЧкА, уже не важно какая причина. Эта сцука, прости господи, сделала свой выбор. Есть следствие, и его нужно разруливать. А то что девка очумела от глупости и собственного эгоизма - факт. Вместо того чтобы попробовать разобраться в отношениях и сделать всё чтобы сохранить их - она пошла по линии наименьшего сопротивления - блядство.

А почему Вы думаете,что она не пыталась поговорить?ведь об этом даже не упомянуто!За 3 года я думаю много было сказано!Я не Бог,что бы судить её или его-каждый идёт своей дорогой!Свой путь мы выбираем сами и несём за это ответственность!

Знаете.... не будьте так уверены! Всепрощение "со временем" - вполне реальный факт. :( По себе знаю. Возможно если бы всё было по-другому - всё было бы по-другому. Но история не любит сослагательного наклонения.
Поэтому этот вопрос лучше решать сразу. Ибо время и мысли могут со временем сыграть с нами злую шутку.

Не меряем всех по одной линейке-это глупо...судьбы у всех разные и отношения тоже!Если человек готов ждать и простить-это его право!
 
Большая вероятность что да, постигнет. Виртуальные отношения - идеализированны, и не имеют ничего общего с реальной жизнью.
Сколько было таких случаев. Может мужику тому просто скучно, а баба тут навыдумывала себе невесть что. А предложи она ему её пригласить реально жить к себе - да фиг он согласится. Кто на себя возьмёт такую ответственность за малознакомого человека. Да и ещё из другого города.

Но ТС просто обязан рассмотреть вариант выгнать её взашей - не дело держать дома изменницу.

Смотрю и библия цитированная в подписи...
не судите..да не судимы будете!
случаев много разных..есть люди живут много лет вместе,а не знают друг о друге ничего!

Я бы добавил
и даже нужно и почаще чтоб на других не засматривалась.:D

Истину глаголишь!:пиво:
 
А почему Вы думаете,что она не пыталась поговорить?
Я (и не только я) уже столько в жизни сталкивался с подобным, что считаю себя спецом. Так вот, правило "бритвы Оккама" знаете? Так вот следствие из этого правила простейшее - если бы хотела - поговорила.
Тот кто реально чего-то хочет - делает, кто не хочет - ищет оправдания и винит во всём других.
Если человеку что-то не нравится - надо заставить себя выслушать. Если всё равно это не получается - надо уйти. А не заниматься подлыми скотскими изменами.

Не меряем всех по одной линейке-это глупо...судьбы у всех разные и отношения тоже!
Любые отношения у любых людей всегда идут, так или иначе, по одному сценарию. Всё это раньше было и всё это будет. Ведь по своей природе люди одинаковы.
 
я с Вами в корне не согласна!Нет одинаковых людей и судеб-нету и быть не может!
а вот насчёт поговорить...давайте спросим у ТС...говорила ли ему его "любимая",что ей не хватает определённых вещей или нет,а может он считал это блажью и не более?что свойственно большинству мужчин!Ведь когда женщина говорит,что ей скучно-значит ей действительно скучно!Мы никогда не будем мыслить одинаково (мужчины и женщины) ибо мы РАЗНЫЕ совершенно и понимание проблем у нас разное!Можно углубляться в этот вопрос до бесконечности,но никогда не докопаться до сути!Ведь ТС осознанно создал тему в мужском форуме,а не в женском ибо подсознательно знал,что тут ответы ему будут более близки!
 
я с Вами в корне не согласна!Нет одинаковых людей и судеб-нету и быть не может!
а вот насчёт поговорить...давайте спросим у ТС...говорила ли ему его "любимая",что ей не хватает определённых вещей или нет,а может он считал это блажью и не более?что свойственно большинству мужчин!Ведь когда женщина говорит,что ей скучно-значит ей действительно скучно!Мы никогда не будем мыслить одинаково (мужчины и женщины) ибо мы РАЗНЫЕ совершенно и понимание проблем у нас разное!Можно углубляться в этот вопрос до бесконечности,но никогда не докопаться до сути!Ведь ТС осознанно создал тему в мужском форуме,а не в женском ибо подсознательно знал,что тут ответы ему будут более близки!

Книжки читать не пробовали?
 
я с Вами в корне не согласна!Нет одинаковых людей и судеб-нету и быть не может!
а вот насчёт поговорить...давайте спросим у ТС...говорила ли ему его "любимая",что ей не хватает определённых вещей или нет,а может он считал это блажью и не более?что свойственно большинству мужчин!Ведь когда женщина говорит,что ей скучно-значит ей действительно скучно!Мы никогда не будем мыслить одинаково (мужчины и женщины) ибо мы РАЗНЫЕ совершенно и понимание проблем у нас разное!Можно углубляться в этот вопрос до бесконечности,но никогда не докопаться до сути!Ведь ТС осознанно создал тему в мужском форуме,а не в женском ибо подсознательно знал,что тут ответы ему будут более близки!
Ну теперь понятна Ваша реакция. Вы сами всё объяснили.
По вашим словам парень ОБЯЗАН ПОКУПАТЬ ЕЙ ВЕЩИ И РАЗВЛЕКАТЬ?????
Это не просто отстой - это ссученость и проституция за деньги.
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!
Если девахе что-то не нравится - пусть идёт работать, и зарабатывает себе на жизнь. Предварительно оставив в покое ТС.

А корыстных ссук надо мочить!
 
Останнє редагування:
А почему Вы думаете,что она не пыталась поговорить?ведь об этом даже не упомянуто!За 3 года я думаю много было сказано!

не пыталась. После того как я узнал о ее увлечении пытался усадить ее за стол переговоров, что не устраивает, чего она хочет. Неохотно она шла на откровения. Были названы бытовые мелочи (типа посуду она моет чаще чем я) и то что я недостаточно трепетно к ней отношусь, типа редко хвалю, мало комплиментов, еще и могу за что-то упрекнуть. Все это конечно сильно отличается от тех дифферамбов, которые ей поют в инете. Там гда под каждой выложенной ею фото каждый считает своим долгом комментировать-"супер", "класс", "красотюля", "секси" и тд. А в реальной жизни- ну да, забочусь о ней, уделяю внимание в свободное от работы время, еще и где-то могу покритиковать, упрекнуть
 
не пыталась. После того как я узнал о ее увлечении пытался усадить ее за стол переговоров, что не устраивает, чего она хочет. Неохотно она шла на откровения. Были названы бытовые мелочи (типа посуду она моет чаще чем я) и то что я недостаточно трепетно к ней отношусь, типа редко хвалю, мало комплиментов, еще и могу за что-то упрекнуть. Все это конечно сильно отличается от тех дифферамбов, которые ей поют в инете. Там гда под каждой выложенной ею фото каждый считает своим долгом комментировать-"супер", "класс", "красотюля", "секси" и тд. А в реальной жизни- ну да, забочусь о ней, уделяю внимание в свободное от работы время, еще и где-то могу покритиковать, упрекнуть

ТС, уже 2 дня прошло. Ты что, до сих пор с ней не разъехался? :confused:
 
фотки жены в студию!!!
 
отпусти её,найди себе стоящую тебе женщину,твоя гражданская жена уже тебя не ценит(если вообще ценила).
 
Назад
Зверху Знизу