Жена полюбила другого

Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

А дети есть?
 
вспомни номер старого кента приглоси его,а лучше нескольких к себе напейся с ними накурись пойди погуляй,познакомся с девками ...блять мне бы так сказали:D
 
Krokodyle сказав(ла):
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

Долго вместе? Может она просто повелась на красивые ухаживания, а от Вас ей просто не хватает романтики и элементарного внимания?? Женщины мы какие - любим ушами, смотрим на поступки (даже после долгих лет совместной жизни).
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

в шоке:rolleyes: ? тоесть вы ваще ничего не замечали? перемен происходящих с женой? Она же не в раз так решила, и да , иногда к подруге это реально к подруге;) и накручивать себя еще больше не стОит.
 
Жене уже все кости перемыли, а что насчет ТС?
Наверное, пивко с корешами после работы, дома танчики за компьютером, погулять хуй, единственное место где были за 3 года это пиццерия на углу, вялый секс раз в неделю...?
Если даже половина предположений верна, то правильно ушла, амебы размножаются делением, им телка для этого не нужна :D
 
это ему решать, просто в старпосте написано, что он любит жену, никто из сострадающих почему то не учел этот момент.

И что? Это оправдание измены?

А че возмущаться? Ведь ТС уже вначале говорил,что любит,что готов терпеть ее бывших - только пусть не уходит! А вы тут все советуете,как от нее избавиться! Любовь - это зависимость и ничего здесь не сделаешь...

Ну как же как же, прям так не сделаешь. Послал на куй не верную, нашел достойную и живешь припеваючи.
 
Жене уже все кости перемыли, а что насчет ТС?
Наверное, пивко с корешами после работы, дома танчики за компьютером, погулять хуй, единственное место где были за 3 года это пиццерия на углу, вялый секс раз в неделю...?
Если даже половина предположений верна, то правильно ушла, амебы размножаются делением, им телка для этого не нужна :D





...навЕрноЕ ужО бомжуеТ , наЮжноМ...:іржач::eek::eek:
 
ну женщин останавливает!!
 
581529_621333204567592_448689978_n.jpg




...в брАбусЕ - наЗаднеМ сидениИ...:іржач::yahoo::eek:
 
Думается , что ушла для того что бы ты собрал вещи , не тяни и уебуй нахуй , это первое правило , второе , хочеш вернуть отпусти , и третье так у тебя появится шанс вернуть,а если не получится то наладить свою жизнь .
 
Назад
Зверху Знизу