Жена полюбила другого

ну, хорошо советовать. А не дай бог у самого такое случится, то хз как поступишь.
Это ж не кран - закрутил и не течет.
Не говоря о том, что надо собирать вещички и искать квартиру.
Сколько мужчин так возвращаются от любовниц. Проходит время и всё остается в прошлом, живут. А женщину простить нельзя? Тем более, этот человек случился в ее жизни раньше.
Всё-таки это гораздо лучше, чем такие разрушения - развод, раздел имущества, а любовь - как заноза в сердце, осталась.
И что самое противное - никто больше не нужен. Никакое "мясо".

нет. нельзя женщину простить. ибо одно дело, когда мужик хуем потыкал, потом вымыл его и все дела. а другое дело, когда в бабу хуем потыкали. хер отмоешься. и фпизду такую любовь. не в первом классе. перестрадал, выпил ящик водки, набил кому-то морду, тебе набили, залез на эльбрус, прыгнул с парашютом, поссал в полете на египетские пирамиды, глядишь и попустило.
 
А прояснить ситуацию и взять тайм-аут на размышления - это просто честно.

Честно, но жестоко. И отчасти есть перекладыванием ответственности.:rolleyes:

Хотя, возможно, она уже приняла решение и теперь просто подготавливает почву для разрыва.
 
Честно, но жестоко. И отчасти есть перекладыванием ответственности.:rolleyes:

Хотя, возможно, она уже приняла решение и теперь просто подготавливает почву для разрыва.
к сожалению, семейная жизнь - не сказка. и нельзя ее поделить на хорошее и плохое, правильное и неправильное. это и есть то самое - "в горе", потому что бывает человек думает, что любит двоих. и мужчина, и женщина, неважно. ТС, вы семья? у вас сложности сейчас в семье? ну преодолевайте их. это очень тяжело, но возможно - показать человеку, что он заблуждается.
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

Я бы сразу ушла , будь я на Вашем месте (тьфу-тьфу) после такого заявления.
 
к сожалению, семейная жизнь - не сказка. и нельзя ее поделить на хорошее и плохое, правильное и неправильное. это и есть то самое - "в горе", потому что бывает человек думает, что любит двоих. и мужчина, и женщина, неважно. ТС, вы семья? у вас сложности сейчас в семье? ну преодолевайте их. это очень тяжело, но возможно - показать человеку, что он заблуждается.

только не совсем понятно что вообще в этом контексте значит - "заблуждается", и почему она уже заблуждается.



"пройдет время, Киса, и мы посмеемся над этим дурацким восьмым стулом"(с)12 стульев
пройдет время, и ТС посмеется и над дурацкой бывшей женой, и над своим сегодняшним дурацким горем, и над дурацким самим собой)

тоже непонятно почему он непременно должен смеяться.

Жизнь, когда всё что тебя интересует - никчемно, и занимает тебя только потому что ты упариваешься в то, что находится в непосредственном поле зрения? С глаз долой и снова кажется никчемным, плюс стыдно от того какие глупости ты творил упоровшишь? Понимааю.
 
Останнє редагування:
Все так. Только она говорит, что любила его задолго до меня. Но тогда не срослось - он был женат. Вроде прошла любовь к нему. А вот сейчас встретила и чувства нахлынули вновь(тем более что он сейчас свободен)

а я бы на твоем месте радовалась. Зачем тебе нужна такая жена, пусть уходит, ты найдешь себе свою единственную.
 
а я бы на твоем месте радовалась. Зачем тебе нужна такая жена, пусть уходит, ты найдешь себе свою единственную.

у меня ощущение, что у большинства таких советов критерий отбора "единственных" сводится к чему -нибудь типа "не пьет, уже хорошо"
 
а я бы на твоем месте радовалась. Зачем тебе нужна такая жена, пусть уходит, ты найдешь себе свою единственную.
100% любой развязке надо радоваться!

Вспомним старый, но вечно актуальный анекдот:
Грузин плачет на могиле жены - я теперь совсем одын:( ....совсем одын...совсем одын:confused:...совсем одын:), совсем одын:yahoo::іржач::клас::клас::клас:
 
Сучка неблагодарная! Пошла она...потом жалеть будет! Шлюха! ФУУУУ! ей.
 
тебе сейчас две дамы втолковуют, что это возможно! а ты споришь!!! вот жешь мужская логика,все перекрутить и не принять! не надо ровняться на всех,просто нужно принять и такой вариант развития событий.

Присоединяюсь.
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

Сколько в браке? Дети? Что за соперник? Что представляли ваши отношения из себя?

случайно у подружки нет щетины и прибора!!!!?????:yahoo::yahoo::yahoo:

Конечно есть.
 
Тс, и что ей дал любовник, чего не додал ты? Если хочешь вернуть..научись контролировать себя и поступки..да и жену тоже
 
Тс, и что ей дал любовник, чего не додал ты? Если хочешь вернуть..научись контролировать себя и поступки..да и жену тоже
приколько у тебя всё. всё по-простому занумеровано посчитано: чего, сколько.

Вот у тебя несколько детей. Ты их любишь. Ты младших любишь за то чего не нашла у старшего?
 
Тс, и что ей дал любовник, чего не додал ты? Если хочешь вернуть..научись контролировать себя и поступки..да и жену тоже

что это - дал, не додал? ты как на базаре, кричи еще "караул, обвесили"

как будто бы "додавание" или облизывание со всех сторон спасает от нелюбви

приколько у тебя всё. всё по-простому занумеровано посчитано: чего, сколько.

угу
 
такое бывает, потому что хорошего друга, друга для души и друга для секса редко встретишь в одном человеке.
 
Честно, но жестоко. И отчасти есть перекладыванием ответственности.:rolleyes:

Хотя, возможно, она уже приняла решение и теперь просто подготавливает почву для разрыва.

Жестоко - это сдавать старых цирковых енотов таксидермистам.

Гуманистическое (да и чего уж там - вполне разумное) желание решать такие вопросы по-тихому очень даже можно окрестить подлостью, в качестве альтернативы честной жестокости. Если хотеть блуждать в этих трех соснах и набивать себе шишки.
Неведенье может и неплохая штука местами и временами, но во-первых решать за других, что они в нем непременно желают пребывать - довольно смело. Во-вторых, под большим лично моим сомнением действительно искренняя забота о сохранении спокойствия методом умалчивания.
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

Молодец жена. Хорошо, что любит еще одного. Хуже было бы, если бы терпеть не могла обоих. :D
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

Позвоните и скажите,что любите и ее и ее подружку.Определяться им станет веселее.
 
приколько у тебя всё. всё по-простому занумеровано посчитано: чего, сколько.

Вот у тебя несколько детей. Ты их любишь. Ты младших любишь за то чего не нашла у старшего?

что это - дал, не додал? ты как на базаре, кричи еще "караул, обвесили"

как будто бы "додавание" или облизывание со всех сторон спасает от нелюбви



угу
+1
 
Назад
Зверху Знизу