Жена полюбила другого

Если любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы любила первого, то не влюбилась бы во второго.
Все так. Только она говорит, что любила его задолго до меня. Но тогда не срослось - он был женат. Вроде прошла любовь к нему. А вот сейчас встретила и чувства нахлынули вновь(тем более что он сейчас свободен)
 
Все так. Только она говорит, что любила его задолго до меня. Но тогда не срослось - он был женат. Вроде прошла любовь к нему. А вот сейчас встретила и чувства нахлынули вновь(тем более что он сейчас свободен)

Я думаю что тебе повезло, отпусти и живи в свое удовольствие
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

:(:(:(
Держись.
 
Останнє редагування:
Тебя использовали как запасного игрока, печально. Делай выводы.

И до сих пор использует в этом качестве. Еще не до конца уверена, что с тем сростется.

Автору темы могу только посоветовать не боятся быть жестче с женой. Женщины не любят слабых мужчин.
 
Удиви ее. Вариант: Приезжает жена назад, а квартира уже не ее. Ходит муж в тапках, какая-то баба на кухне и дети бегают. 100% удивится.
 
И до сих пор использует в этом качестве. Еще не до конца уверена, что с тем сростется.

Автору темы могу только посоветовать не боятся быть жестче с женой. Женщины не любят слабых мужчин.

+1 гнать ее в шею когда вернется
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
 
Та да, и самое прискорбное он может повестись.
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

"пожить к подружке" а сама побежала трахаццо к сопернику!!! :іржач:

а ты и дальше сиди!!! :диявол:

собирай ее манатки и выкинь в окно, желательно в пылающих ярким пламенем чемоданах!!! :yahoo:
 
А я б ее уебал. Хорошенько так. Чтоб из носа красная юшка потекла.
 
Нет факт. Када она поймет что ручной песик помахал ей ручкой ее может переклинить

ну а смысл ТС так жить, зная, что он - ручной песик? Или при каждой новой "любови" жены устраивать встряски? Хотя, чем только люди не тешатся....

Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого.

как гласит старая народная мудрость: "Если жена уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло больше: тебе или другому!"
 
458788_ona-razbila-serdtse-ej-razbili-nos.jpg
 
ну а смысл ТС так жить, зная, что он - ручной песик? Или при каждой новой "любови" жены устраивать встряски? Хотя, чем только люди не тешатся....

Для начала хотя бы чтобы отомстить. Поставить эту шалаву на место а затем бросить окончательно
 
γάτα;39347940 сказав(ла):
Пока иди к хорошим юристам и делай всё, чтобы как можно больше себе в собственность оставить, а дальше видно будет.

Фу.:рл:Алчные бабы во всей красе.
 
каменты от мущщин насчет имущества и рукоприкладства - жгут )
 
Зачем мне подружка если жена есть.
Уже нет.

Это нужно осознать, принять (хоть и сложно будет), и дальше уже строить свою жизнь исходя из новых реалий.



Тебя использовали как запасного игрока, печально.
И до сих пор использует в этом качестве. Еще не до конца уверена, что с тем сростется.
Совершенно верно.
 
Ничего не вижу плохого в том , чтоб подумать об имуществе
Семьи полноценной там уже не будет, не сейчас , так через пару лет , когда в очередной раз какой то из бывших жены станет свободным и чувства вновь воспылают , мужу прийдется все таки подумать о разводе и имуществе
 
Ничего не вижу плохого в том , чтоб подумать об имуществе
Семьи полноценной там уже не будет, не сейчас , так через пару лет , когда в очередной раз какой то из бывших жены станет свободным и чувства вновь воспылают , мужу прийдется все таки подумать о разводе и имуществе

так и будет
 
Назад
Зверху Знизу