Жена полюбила другого

пока будет у подружки смени замки, а ее вещи сложи в косметичку и бандеролькой отправь подружке.
В чем проблема? Не умеешь отправлять бандерольки?:іржач:

у нас на 10 девчёнок по статистике 9 ребят))))

Лучше уж сразу купить костюм с отливом и на вечернюю набережную в Сочи, куда сьезжаются одинокие женские сердца за кавалерами:D

как минимум. я бы километров на пару тысяч дальше мотнулся:D билеты то на все резко ВДВОЕ подешевели теперь для ТС. Радоваться надо:D
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?





...иди на праЗДник - ищИ свЕжеЕ мяСО..!:eek::пиво::D
 
Ну если уже случилось, то я посоветовал бы ТС искать в этом положительные моменты, а не посыпать голову пеплом и не размазывать слезы по небритым щекам, как Ханс например. Лучше уж сразу купить костюм с отливом и на вечернюю набережную в Сочи, куда сьезжаются одинокие женские сердца за кавалерами:D

просто, если дядя хоть сколько-нибудь вменяемый, а не быдлокун, его такие советы: пошли всё нах, еби гусей, "дырки!" "мясо-мясо!!", будут только отворачивать, будучи противопоставлены сущетвующим переживаням. Толку по итогу никакого, кроме создание ещё большей пропасти между этими двумя сферами - развлекательной и страдательной.

а ещё складывается впечатление что у населения перманентный недоеб. Причем в мозгах. Вот эти натужные советы сразу же бежать кого-то ебать, призваны сообщить миру о том, что перед нами великие ёбари-террористы. Все вокруг только мешают им реализоваться. А так, была б их воля, они бы ууууух! Непонятно только когда же эту волю у них насильственно отобрали и как это получилось.
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

чувак, я думаю, в этом случае, надо не жене определяться, а тебе - нужна тебе такая блядь дома или нет ;) будешь терпеть еблю на троих - испеки пирожков к ее приходу :) не будешь - смени замок.


ааа.. квартира ее. в этом корень всех бед. бабу надо в свою пещеру приводить, а не по чужим пещерам шориться.
 
Знавал лично идентичный случай на примере знакомого. Так вот по возвращении жены с раздумий,все ее вещи были аккуратно собраны в пару чемоданов и стояли в прихожей. Была отпущена со словами : Иди,живите,любите.
 
чувак, я думаю, в этом случае, надо не жене определяться, а тебе - нужна тебе такая блядь дома или нет
ну, хорошо советовать. А не дай бог у самого такое случится, то хз как поступишь.
Это ж не кран - закрутил и не течет.
Не говоря о том, что надо собирать вещички и искать квартиру.
Сколько мужчин так возвращаются от любовниц. Проходит время и всё остается в прошлом, живут. А женщину простить нельзя? Тем более, этот человек случился в ее жизни раньше.
Всё-таки это гораздо лучше, чем такие разрушения - развод, раздел имущества, а любовь - как заноза в сердце, осталась.
И что самое противное - никто больше не нужен. Никакое "мясо".
 
...скоро оТ т-сА новая тема - Б.Д.С.М в шВеДскоЙ семЬЕ за и протиВ...:yahoo::eek::іржач:
 
Вчера прихожу с работы, а жена мне и говорит: люблю другого. Т.е. я и тебя люблю и его люблю. И с кем из вас я хочу быть я не определилась и поэтому поеду на день-два пожить к подружке.
Сейчас я сижу в пустой квартире в полном шоке. Вот как так можно?

Прикольно:клас:
Какая она у вас честная, не хочет изменять любимому:)

Чтобы она вас из квартиры не выгнала, соглашайтесь на секс втроем.
 
Ты мне не родная,
Не родная, нет.
Мне теперь другая
Делает минет.
Но зато другая
В жопу не дает.
Кто из вас роднее —
Хуй вас разберет.
 
я никого не защищаю, но вот интересно стало, если мужчина изменяет, его бы тут уже сто раз оправдали и нашли миллион причин принять назад и простить, а женщина вообще-то не изменила и ее уже пять страниц дерьмом обливают и советуют гнать в шею... ответов не требуется, просто наблюдение такое. ни на чью сторону не становлюсь, это жизнь, и пока с тобой такого не случается, советовать всегда и всем легко. намного сложнее пережить и принять решение.
 
... мУдантЫ - терпят ...;):eek::eek:
 
Останнє редагування:
уважаемые, читайте внимательно, - какой замок? Квартира то - ее

в любой непонятной ситуации- меняй замок (с)

:іржач:

ну раз её ... собрал чемоданчик и гоу-гоу на малую родину в поселок Новочервонодышлянск ибо нех.
 
Назад
Зверху Знизу