Зеленский посетил Золотое

Миром не закінчиться. Але не на користь червоно-чорних - вони відпрацьований для історії матеріал. Мертві бджоли не гудуть.
 
Заблокуть банківські рахунки, заарештують вожаків, перекриють доступ до ЗМІ, і - все.
Якщо Америка здасть, то можна сушити весла.
Треба молитись, щоб не відвернулась .
 
либидо нужно тренировать )

у меня тренер по теннису тот еще .. 68 ему, а фору даст соплям всяким )

Та треба щось робити - всього один раз на тиждень. А раніше ж було три на день.
 
нихто никакую землю не сдает, просто вот щас нам надо бы показать, что мы исполняем минские соглашения и вот это все. вот мы их исполним по букве, и наступит мирное урегулирование. это ж не я подписывал, это все потрошенко проклятый. а раз подписывались, то надо выполнять. это ж по пацански, как вы любите, правильно? пацан сказал - пацан сделал. от значит нам и надо выполнять. а потом будем действовать по обстановочке: план у нас имеется но я вам его рассказать не могу, он секретный. хто знает может я вам даже потом разрешу перейти в наступление с целью асвабаждения дамбасса. и вообще на аккупированных территориях нам нужны партизаны. а если вы тут в неравном бою погибнете кто тут партизанить будет? здесь же все остальное население сплошная вата и манкурты, ну вы же меня понимаете. отож!

так шо вы подумайте и шоб не быть инструментом в чужих руках пока лучше езжайте и чистите кулемет. вы нам еще понадобитеся! шо? нет, я вас не прогоняю, шо вы такое подумали. как я вас прогоню, у вас вон автомат а у меня только прыщ на носу. просто я уеду, а всякие несознательные элементы провокации начнут. будет черт знает что. пиздорез какой то будет, извините конешно за мой французский. и в итоге вместо того чтобы героически погибнуть за украину, с вами будет как с сашкой музычко. помните такого? отож. так шо выбор за вами. ну я поехал, чмоки всем в этом чятике. украина понад усе! слава героям! держитесь тут, хорошего настроения.

Ааа, так ты это - из тех злыднев что на Великое Ничто смотрят без должного почтения, сарказм позволяешь!?
А мне неуд - за то что нужно высыпаться и лучше детектить сарказм.
 
Ааа, так ты это - из тех злыднев что на Великое Ничто смотрят без должного почтения, сарказм позволяешь!?
А мне неуд - за то что нужно высыпаться и лучше детектить сарказм.

это не сарказм
это постирония
 
Недавно, в информационном отношении против нынешнего Президента Украины начали работать те же "специалисты", которые его "разгоняли" на выборах.
Тю! Та він сам все краще зробить. Візитна картка Зеленського: зробити більше дурниць ніж від нього чекають. Він бере приклад з Трампа, як і казав. Саме тому Вові забороняли розмовляти з живими людьми під час видорчіх перегонів. Все що треба робити - транслювати все сказане без купюр.
 
ФБР может не успеть...по тому уголовному делу, по которому беня проходит в США, проходит еще и зеленский, а у этого хмыря на сейчас неприкосновенность, а значит ФБР не может душить беню так
Ой. Я вас умоляю. Когда нужно они душат с такой скоростью что пациент и понять не успевает где он и что с ним. Это спецслужбы. А их там список и взаимодействие.
Да и предварительные предложения делаются. Для подумать и взвесить.
Службы прогнозирования и аналитики для этого имеются.
 
ФБР - это не спецслужба.
Это федеральная служба. Практически с полномочиями спецслужб.
Где полномочий не хватает - они знают кого подключить, а главное имеют возможность.
У них по сути федеративное государство. А это верхние по полномочиям внутри всех штатов. Серьёзные ребята для их местных ментов проще говоря.
 
Ну да. Если на кладбище ветеранов, находящемся в федеральной собственности, разобьют памятник, расследовать будет ФБР.
У нас столько дурацких дел висит на СБУ. Просто об этом пишут редко очень. Да и правильно.
Но это не значит же что все отделы кидаются это расследовать и не занимаются ничем другим.
 
У ЗЕ два шляхи: або з палкими патріотами зі Львова - Іринчкою Фаріон та незламною Фединою, або з жителями Золотого, що з капітулянтськими настроями.
І середини, третього, немає.
 
Зеленский: Я - нормальный абсолютно пассажир, и мы едем в одном поезде под названием "Украина". И я считаю, что мы едем в правильном направлении. Дофига проблем. Дофига людей, по которым требуют, чтобы они сели в тюрьму. Но когда ты хочешь защищать Родину... Смотри, это мое просто мнение. В армию пойди и защищай.

Вот эта реплика мне не особо нра, путин очень злопамятный, в 2015 кажется (не помню точно) была история, что завалили какого-то "сантехника", в каком-то там условном райцентре, и все бы ничего, но показалось следакам это убийство странным, когда начали копать оказалось, что он бывший пилот вертолета, из тех кто в 2008г в грузии пошли против РФ и спасали людей, и убили его по заказу фсб, так что думаю там окромя разведения еще есть списочек пофамильный тех кого хуйло "требуют, чтобы они сели в тюрьму"
 
ФБР - это не спецслужба (во всяком случае далеко не все ФБР - спецслужба). В данном случае ФБР просто расследует преступление, совершенное на территории США и находящееся в федеральной юрисдикции.

так ФБР и не спецслужба
 
ті "жителі золотого" виявилися підставними громадянами РФ, а сама школа, яку вони начебто представляли - взагалі не існує.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нагадую, дії в інтересах россійського оккупанта классифікуються лише як державана зрада.
Ох и чушь:іржач:
У меня сестра долгое время работала в этой школе.
 
ваша сестра есть на этом фото?
35622bcea802459ea18d4.jpg

Нет.
 
А почему именно вам должны верить, а не людям?
Можете не верить. Ваше право.
Сергей Гайдай
Як голова Луганської обласної державної адміністрації, хочу офіційно ЗАПРОСИТИ людину, на допис якої посилаються видання та всі колективи інтернет ресурсів, які опубліковали цю маячню, у м. Сєвєродонецьк для подальшої екскурсії в Золоте (ще його називають Родіна). Побачите неіснуючу школу, поспілкуєтесь з неіснуючими вчителями, які вчать неіснуючих дітей.....
Доречі іноді, вчителям доводилось під обстрілами йти до школи, тому що вони знали - діти чекають!! Для дітей ці уроки та школа вцілому ВАЖЛИВІ!! І це не порожні слова..... просто коли чути постріли та вибухи мін, то в школі, з вчителями та іншими однокласниками не так боязно.....
Тож з середи по п’ятницю включно, чекаю «зрадофілов» щодня з 7:30 у себе в кабінеті. Довше чекати не зможу, бо треба передати вчителям принтер і комп’ютер )))......
P.S. Памперси підготую всій групі

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000695401534
 
Назад
Зверху Знизу