Зеленский посетил Золотое

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5184
Зеленский посетил Золотое




Мне интересно, может я не прав, но Зеленский с бойцом общается как пацанчик из подворотни.
Тыкает, быкует. И вообще корона на голове аж горит.
 



Мне интересно, может я не прав, но Зеленский с бойцом общается как пацанчик из подворотни.
Тыкает, быкует. И вообще корона на голове аж горит.


Что же всё не так, предложи ему создать чат в вайбере
 



Мне интересно, может я не прав, но Зеленский с бойцом общается как пацанчик из подворотни.
Тыкает, быкует. И вообще корона на голове аж горит.


59e0e55fefada994.jpg
 
Мне интересно, может я не прав, но Зеленский с бойцом общается как пацанчик из подворотни.
Тыкает, быкует. И вообще корона на голове аж горит.
Двойственное или более впечатление.
С одной стороны тот шерстяной микрофон что держит здоровяк.
Ну уж слишком на публику и для публики это снимается.
Прям шоу.
Да шоу и есть скорей всего. Не говорил бы он так с реальными бойцами.
Жизнь дороже. А если б кого перемкнуло по постбоевому синдрому?
Какая бы там охрана что успела бы?
Завалить после произошедшего?
Постановочное. Но плохо поставленное. Очень плохо.
 
Двойственное или более впечатление.
С одной стороны тот шерстяной микрофон что держит здоровяк.
Ну уж слишком на публику и для публики это снимается.
Прям шоу.
Да шоу и есть скорей всего. Не говорил бы он так с реальными бойцами.
Жизнь дороже. А если б кого перемкнуло по постбоевому синдрому?
Какая бы там охрана что успела бы?
Завалить после произошедшего?
Постановочное. Но плохо поставленное. Очень плохо.

Во-первых там охрана стоит в полной экипировке - это видно как бы.
Во-вторых тот чувак был без оружия. Телохранители бдят это.

Ну и самое главное - на буя это нужно было представление ?

Не постановка это. Эти стиль общения закомплексованного еврейчика Вовы, который стал президентом.

Протрите глаза, вам насцяли в них во время выборов.

Вы все президенты (с) :D :D :D
 
общался как и подобает президенту
 
Да шоу и есть скорей всего. Не говорил бы он так с реальными бойцами.
Не забывай что клоун не просто быдло, а тупое быдло.

Жизнь дороже. А если б кого перемкнуло по постбоевому синдрому?
Та ты шо! Оно все в величии.
 
А шо они обсуждают? Нипанятна.

Зе "лепит горбатого" о том, что якобы люди хотят отвода войск, а добровольцы всё никак не сложат оружия

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зеленский - бойцам: "Я - нормальный абсолютно пассажир, и мы едем в одном поезде под названием "Украина"". ВИДЕО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Владимир Зеленский во время визита в Золотое Луганской области пообщался с добровольцами, выступающими против отвода войск Объединенных сил.
Цензор.НЕТ публикует фрагмент диалога.

Зеленский: Диалог не получается. Знаешь, почему? Объясню тебе. В нашем общении я не строю из себя президента, потому что я считаю себя просто нормальным чуваком. В нашем с тобой общении ты строишь из себя человека, который все знает.

Доброволец: Нет. Я у вас спрашиваю. Я не знаю, я у вас интересуюсь просто.

Зеленский: Нет. Ты не просто меня спрашиваешь. И мы с тобой не просто у костра говорим. ... Я тебе просто советую: чуть научись уважать людей и видеть, кто перед тобой.

Доброволец: Я вас уважаю.

Зеленский: Я - нормальный абсолютно пассажир, и мы едем в одном поезде под названием "Украина". И я считаю, что мы едем в правильном направлении. Дофига проблем. Дофига людей, по которым требуют, чтобы они сели в тюрьму. Но когда ты хочешь защищать Родину... Смотри, это мое просто мнение. В армию пойди и защищай.
 
Зе "лепит горбатого" о том, что якобы люди хотят отвода войск, а добровольцы всё никак не сложат оружия

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А почему Зеля не прикажет это им?
 
Довоювалися: Чому втрати ЗСУ стали більшими, ніж у бойовиків "Л-ДНР"
Вперше з часів Дебальцівської трагедії втрати ЗСУ у війні на Донбасі перевищили втрати бойовиків самопроголошених терористичних псевдореспублік "ЛНР" і "ДНР"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
неправильный подход

надо было троллить а не выебываться

говорить - что же это вы, ребятки? я вот как главнокомандующий велел войска отвести. войска мою команду выполнили и отошли. а вы кто? ах, добровольцы? уважаю. украина понад усэ! так стало быть, вы тут на нелегальном положении теперь? так сказать, незаконные вооруженные формирования. какая ирония получается, с той стороны незаконные вооруженные формирования, и с нашей, выходит, теперь тоже. в вашем лице. оружие, кстати, у вас откуда? ах трофейное, взятое в бою. уважаю! орлы! но вы же понимаете что у нас тут после отвода войск не может быть нелегальных людей с нелегальным оружием? а что скажут наши европейские и американские друзья? они же скажут что мы срываем процесс мирного урегулирования! получается, я тут стараюсь чтобы мир, чтобы перестали каждый день гибнуть с нашей стороны люди. А вы тут, стало быть, мешаете мирному процессу. Позорите нас, можно сказать, перед лицом мировой политики. Ведь наши европейские друзья могут подумать, что у нас тут анархия! А что напишут в СМИ государства-агрессора? Ну как так можно? Это же нехорошо так себя вести.

Ну и так далее. А буром переть, выебываться, ну к чему это. Глупости.
 
Зе типа крутого включает.
 
Во-первых там охрана стоит в полной экипировке - это видно как бы.
Во-вторых тот чувак был без оружия. Телохранители бдят это.

Ну и самое главное - на буя это нужно было представление ?

Не постановка это. Эти стиль общения закомплексованного еврейчика Вовы, который стал президентом.
Вот это и называется постановка.
Я тоже это заметил, но всё расписывать.
Другие тоже конечно обратили внимание.
Ну если так, значит так. Жаль.
 
Шість тем за пів дня на одну тему. Зе б'є рекорди.
 
Назад
Зверху Знизу