Збільшити обсяги мобілізації...

Стою в очереди тцк, что то никто не кричит слава Петру, вы где?
Так сам крикни "слава Зе!" - посмотришь. Бить будут вряд-ли, но много интересного о себе услышишь, может, даже новым выражениям научишься.
 
Раз тут все ссыкуны, хоть расскажу что и как
1.Очереди большие, готовитесь стоять долго.
2.Телефоны забирают, так что предупредите, что будите не на связи.
3. К пришедшим самим отношение другое, чем к пойманым на улице, с ними начинают сразу работать и тут же стоят зазывалы по подразделениям.
4.Офицеры на особом положении, пропускают без очереди, относятся с уважением, личный кабинет.
 
Это неизвестно. Известно может быть только тогда, когда будут какие-то реальные контакты по этим вопросам при усилии всех союзников и посредников. Важно начать двигаться в этом направлении. И такие требования кацапов только усугубят их положение и будет им большой минус.. Даже Китай такого не сможет одобрить. Его мирный план совсем о другом.
другой вариант не примет их общество, риски развала территорий и недовольство внутри, смена элит.
 
Раз тут все ссыкуны, хоть расскажу что и как
1.Очереди большие, готовитесь стоять долго.
2.Телефоны забирают, так что предупредите, что будите не на связи.
3. К пришедшим самим отношение другое, чем к пойманым, с ними начинают сразу работать и тут же стоят зазывалы по подразделениям.
4.Офицеры на особом положении, пропускают без очереди, относятся с уважением, личный кабинет.
Храбрый выискался, добежал до ТЦК и уже герой, куда там.
Телефоны забирают не везде, могут просто попросить выключить или перейти в авиарежим.
Офицеры запаса тоже стоят в очереди, но отдельной, кабинет, естественно, отличается от рядового и сержантско-старшинского состава. И это как минимум последние 10 лет так.
 
Что не хватает сейчас в армии, это водители и механики, за ними настоящая охота идет внутри тцк, техники много, а водителей нет.
 
Что не хватает сейчас в армии, это водители и механики, за ними настоящая охота идет внутри тцк, техники много, а водителей нет.
Водіїв в Україні дофіга і трохи,не зрозуміло звідки проблема.
З механіками дефіцит зрозумілий.
 
Храбрый выискался, добежал до ТЦК и уже герой, куда там.
я как и все переживаю, в то же время не хочу чтоб меня тащили силой туда, я пришел и вышел сам.Скоро опять пойду, нужно ксерокопии документов и дипломов.Да кстати кто сам пойдет возьмите ксерокопии всех документов, на удивлении надо все.
 
Водіїв в Україні дофіга і трохи,не зрозуміло звідки проблема.
З механіками дефіцит зрозумілий.
много новой техники пришло, насколько я понял., говорить что и в каком количестве я не буду, но вещи серьезные.
 
много новой техники пришло, насколько я понял., говорить что и в каком количестве я не буду, но вещи серьезные.
А в это время фуры с мужичками 30-40 лет едут нескончаемым потоком.
Там спокойно бы пенсионеры могли справиться и за границу бы никто не сбегал.
 
Если смартфоны забирают, то с чего ебланит беларус?
 
я как и все переживаю, в то же время не хочу чтоб меня тащили силой туда, я пришел и вышел сам.Скоро опять пойду, нужно ксерокопии документов и дипломов.Да кстати кто сам пойдет возьмите ксерокопии всех документов, на удивлении надо все.
Так ото ж. Копії паспорта, ІНН, дипломів про вищу або середньоспеціальну освіту, вчені ступені, для офіційно працюючих - довідка з місця роботи, ким і де, у разі бажання отримати відстрочку там ще й має бути зазначено, чи повна ставка. Для науковців, вчителів та інших - копія наказу про зачислення на посаду, для аспірантів - довідка про аспірантуру. Для відстрочки це треба буде робити раз на 3 місяці.
 
Останнє редагування:
Если забрали, то с чего ебланишь, стоя в очереди?
так офицеры идут без очереди, отношение совсем другое.К ним не идут зазывалы, с ними не работают работники тцк жестко, сразу чувствуется отношение к старшим по званию.
но это мое личное мнение, возможно у юрасика как то было иначе.
Сначала мне солдат преградил вход и спросил кто я, показав военник, сразу показал куда идти, приятно скажу честно.
 
Останнє редагування:
Для відстрочки це треба буде робити раз на 3 місяці.
Ні, не так часто. Раз на пів-року, якщо ні чого не змінюватиметься. Було пів-року, потім, коли Залжного звільнили - змінився генштаб і не завали на пів-року - по 3 місяці було. Зараз знов пів-року.
 
Назад
Зверху Знизу