Збільшити обсяги мобілізації...

А при відсутності влааного бажання, в ТЦК можуть добавити мотрвації,тта такч щотВЛКтнетпомітить, що та мштівація додала медрчних противопоказань. Не хвилюйся, пиздити будуть чемно, без підряпин та синців.
Что-то тебя заносит.
Только у меня лично на виду несколько примеров людей, демобилизованных по достижении ими 60-летнего возраста.
И один пример такого, который отказался демобилизовываться и служит сейчас. Посада вполне спокойная.

Самым первым в начале лета 22-го года насильно уволили дедушку 68 лет от роду, который 24.02.22 в неразберихе сам настоял на своей мобилизации, удалось ему такое через часть.
 
Что-то тебя заносит.
Только у меня лично на виду несколько примеров людей, демобилизованных по достижении ими 60-летнего возраста.
И один пример такого, который отказался демобилизовываться и служит сейчас. Посада вполне спокойная.
Тю. Так на вполне сеокойнуют посаду я и сам с удовольствием мобилизуюсь. Или уже на гарантированную должность к долбоебу мяснику полковнику со второй линии, чтобы сразу насмерть отправил очередную посадку штурмовать. Потому, что когда меня сразу убьют, мне уже похуй будет на ваш якобы патриотизм, и на типа любовь к Украине. Как то так.
Нахуя мне защищать страну, в котрой я жить не буду? Чтобы в ней жили вы? А кто вы мне такие, схуяли я обязан вас и ваши материальные интересы отстаивать? Вы мне даже денег не предложили за это.
 
Останнє редагування:
Тю. Так на вполне сеокойнуют посаду я и сам с удовольствием мобилизуюсь.
Так она занята, ты опоздал.
Надо было 24 февраля бежать очередь занимать. Дядя вот видишь, подсуетился тогда, и теперь не парится.

Правда, весь хвост очереди лежал тогда под миномётным обстрелом
на обочине белгородсккого шоссе в снегу и ждал, что кацапы на танках подъедут.
А нахуй оно тебе такое надо? --

Нахуя мне защищать страну, в котрой я жить не буду? Чтобы в ней жили вы? А кто вы мне такие, схуяли я обязан вас и ваши материальные интересы отстаивать? Вы мне даже денег не предложили за это.

Ну, этим ты от того дяди сильно отличаешься. Не в лучшую сторону.
Так что лучше пускай оно юудет как есть. Незачем что-то менять
 
Останнє редагування:
потому что народа стало меньше, да и не до купания под ракетами, хотя знакомый утонул прошлым летом, воскресеньем вместе были на работе, а в понедельник его не стало.....
ну вот же оно!! а я об чем???? а пошел бы купаться в Тиссу глядишь и жив бы был
 
И еще одна красная курточка


ничего пройдет время и ему и другим таким же глядишь и премию вручат "борьба за права человека"
ну как всяким диссидентам, сначала посадили, отсидели, потом премия, международное признание и аплодисменты. таким как солженицын и другие.
 
Меня просто удивляют люди, которые прожили жизнь, но при этом единственные варианты для них сидеть дома и дать денег....Мозгов на другое нет...
А, так у тебя уже заготовлен симпатичный паричок, юбочка и ножки побрил? :D:D:D
 
А, так у тебя уже заготовлен симпатичный паричок, юбочка и ножки побрил? :D:D:D
ему это не нужно, у него образ немного другой возрастной категории
d9GcQF1mGpuPTwWxJSWXy5vSGjXyZOIK321ClsJwFNf85G-g&s.jpg
 
А, так у тебя уже заготовлен симпатичный паричок, юбочка и ножки побрил? :D:D:D
форма одежды и волосы не дает тебе прав на отсрочку, как и то что ты себе яйца отрезал, я те6е уже писал, что зря это сделал.
 
какие еще?
уже мобилизовался?
получил отсрочку.
ну вот например тупым можно пойти в институт и стать студентом, как сделал это вайкрана.
тем у кого здоровье много сделать трех деток, за два года можно было успеть, если не быть импотентом как юрасик, он мог усыновить, того же вайкрану.
можно было найти инвалидов, весь ХФ в них, можно например ухаживать за юрасиком, сказать что он занимается членовредительством.
все варианты четко прописан в законе.

вчера был в цнапе, куча людей брали справки что они многодетные отцы, пока некоторые пиздели на ХФ, видно что люди работали над этим.
 
форма одежды и волосы не дает тебе прав на отсрочку, как и то что ты себе яйца отрезал, я те6е уже писал, что зря это сделал.
Давай-давай, плюйся в бессильной злобе. Мне бояться нечего, а ты дрожишь-ссыкотишь, компенсируя это здесь, в условной анонимности.
 
Мне бояться нечего....
степашка, кому ты нахрен нужен, неуловимый джо....

В темно-синем лесу
Где трепещут осины
Где с дубов-колдунов
Облетает листва
На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова:
А нам все равно
А нам все равно
 
"...которых мы должны принять за образцы"🐸
принимать ничего не нужно, нужно делать то, что тебя научила эволюция, думать мозгами.
а у нас похоже обратный процесс, даже палку не хотят в руки взять и сбить плоды, которые висят на деревьях, ждут когда упадут.
 
получил отсрочку.
ну вот например тупым можно пойти в институт и стать студентом, как сделал это вайкрана.
тем у кого здоровье много сделать трех деток, за два года можно было успеть, если не быть импотентом как юрасик, он мог усыновить, того же вайкрану.
можно было найти инвалидов, весь ХФ в них, можно например ухаживать за юрасиком, сказать что он занимается членовредительством.
все варианты четко прописан в законе.
А можно просто взять справку о слабоумии, как ты. В интернет-то пускают всех и без справки!
 
А можно просто взять справку о слабоумии, как ты. В интернет-то пускают всех и без справки!
слабоумные теперь работники тцк по закону, так что не выйдет, ищи другие для себя варианты.Хотя может поэтому ты часто тцк теперь посещаешь, взяли тебя в качестве помощника ровенского тцк.
 
обявился куколд который расматривает юридические аспекты обосновать свою трусость! Товарищи уклонисты-хватить пиздунца валдять , берите оружие и ебаште кацапов!!! так быстрей границы откроют:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу