Збільшити обсяги мобілізації...

Работать берут, не помеха третья группа, и соответственно сумма пенсии гроши. Или её вообще нет . Я не разбираюсь, и сейчас не интересовалась, помню, как было раньше. Могу ошибаться.
Третья группа, кажись, минималка или процент от зарплаты, если зарплата хорошая.
 
Что сейчас я не знаю. Пока меня лично не коснулось. В семье - было.
 
Что сейчас я не знаю. Пока меня лично не коснулось. В семье - было.
О! Еще что вспомнила.
2 группа это 90% от пенсии по возрасту, которую могли бы назначить на момент установления инвалидности. Независимо от того, достиг человек пенсионного возраста или нет. При хорошем стаже и зарплате оно того стоит. Такое мне рассказывали.
 
Роспезделись курва идите вы все нахуй там сладко будет это не слабости женские
 
Я капитан и родина моя Марсель девачки огневой бой это не то
 
Потому что овцы красивые на морду, а некоторые и на шерсть.
Во всем есть хорошая сторона.
Все флудят, ну и я тово-этово...

У козы — томный взгляд, у овцы — добрый нрав,
На лошадку кто сверху залез, тот и прав;
Если хочешь экзотики — вот и удав,
Только ёжика, брат, ты в покое оставь!
 
Все флудят, ну и я тово-этово...

У козы — томный взгляд, у овцы — добрый нрав,
На лошадку кто сверху залез, тот и прав;
Если хочешь экзотики — вот и удав,
Только ёжика, брат, ты в покое оставь!
Бывают в жизни злые шутки -
сказал петух, слезая с утки.
(С)
 
А мы ж и говорили, что могут быть нюансы:) (это я адресую некоторым "европейцам" с Украины). Устоявшиеся законы Европы могут стать гибче на некоторое гибридное время в условиях войны в центре Европы...


 
А мы ж и говорили, что могут быть нюансы:) (это я адресую некоторым "европейцам" с Украины). Устоявшиеся законы Европы могут стать гибче на некоторое гибридное время в условиях войны в центре Европы...



Запропонувати он может все, что угодно. Механизма законодательного для этого пока нит
 
А мы ж и говорили, что могут быть нюансы:) (это я адресую некоторым "европейцам" с Украины). Устоявшиеся законы Европы могут стать гибче на некоторое гибридное время в условиях войны в центре Европы...



и шо??? они сделали реверанс типа мы стараемся, но не факт не то что из этого что-то получиться, а даже что они будут к этому стремиться
но будут при этом красиво выглядеть со всех сторон, старались? старались. не получилось? ну так права человека зато соблюдены
 
Назад
Зверху Знизу