Збільшити обсяги мобілізації...

Ебать ты овца никто тебе не должен и не обязан
В казарме поговори так со своими.
Она не захотела быть инвалидом.
И не стала бегать по комиссиям.
Чего и всем желаю в этой теме
 
В Украине инвалидность после удаления щитовидной железы дают пациентам, у которых: Диагностирован рак и было выполнено полное удаление железы. Диагностирован некомпенсированный гипотиреоз после операции.(с)
У нашей был рак. По ,,стеклам,, Потом через год пересмотрели стекла и сказали, опа! онкологии то нет . инвалидность не продлили.
И сказали, что медикаментозно компенсируется нормальное существование. Метостаз же нет.
.Иди и рожай, если захочешь, второго ребёнка
А работать - то вообще святое дело.
Молодая женщина второго рожать не рискнула, сидит 18 лет на препаратах, на работе даже не знают об операции и диагнозах. Только в семье.
Может и моей подруге не продлят, но на данный момент у неё нет железы и есть инвалидность.
 
Ну так кто виноват?
Она сама не захотела
У неё сняли инвалидность.
Дальше - да, не захотела. Потому что дали бы на год. Если дали. И рабочую
Вообще ей все равно. Те копейки пенсии не сравняться с её зароботком.
И быть официально инвалидом - ну не нужен ей такой статус, она не ноет и не хнычет.
 
Ирина извини ну люблю тебя как и ты меня
 
У неё сняли инвалидность.
Дальше - да, не захотела. Потому что дали бы на год. Если дали. И рабочую
Вообще ей все равно. Те копейки пенсии не сравняться с её зароботком.
И быть официально инвалидом - ну не нужен ей такой статус, она не ноет и не хнычет.
Лишних денег не бывает.
А моему сиротинушке так и вообще не помешали бы.
Кстати, какой восторг и гора с плеч. Существуем параллельно с ним. Опять вижу красные кирпичи.
 
У неё сняли инвалидность.
Дальше - да, не захотела. Потому что дали бы на год. Если дали. И рабочую
Вообще ей все равно. Те копейки пенсии не сравняться с её зароботком.
И быть официально инвалидом - ну не нужен ей такой статус, она не ноет и не хнычет.
Ну пожизненную редко дают, да , надо каждый год проходить.
Так вы же писали что не дают инвалидность, теперь получается что подруга сама не захотела подтвердить инвалидность.
Припезденная система, согласен, а представьте как человеку без ноги или руки доказывать что она не выросла через год или два?
 
Ир извини я люблю девушку из Нагасаки
 
Лишних денег не бывает.
А моему сиротинушке так и вообще не помешали бы.
Кстати, какой восторг и гора с плеч. Существуем параллельно с ним. Опять вижу красные кирпичи.
У ней цветы проказы на руках мим Бонь они все не поймут красный кирпич
 

Ну пожизненную редко дают, да , надо каждый год проходить.
Так вы же писали что не дают инвалидность, теперь получается что подруга сама не захотела подтвердить инвалидность.
Припезденная система, согласен, а представьте как человеку без ноги или руки доказывать что она не выросла через год или два?
Ей на следующий год не дали. Я понимаю, что сейчас 2024, а я про дела не сегодняшние. Поэтому кто сегодня оперировался, возможно, столкнулся с другим подходом. Но скорее всего третья группа, рабочая. Хотя я не спец.
 
Назад
Зверху Знизу