Збільшити обсяги мобілізації...

да

ибо ниразй за 2 года даже военных с повестками не встретил

хотя даже сегодня в центре гулял полдня
меня за эту неделю трижды останавливали....а за два года только пару раз всего ( был бы помоложе,может разговорами не закончилось)..
 
Бегать и искать, ты в Харькове сейчас?
Ты сомневаешься? В твоем воспаленном воображении нельзя по улице пройти, чтобы не наткнуться на патруль - типичное мышление ухилянта перепуганного. В реальности их очень немного, как правило, в очень людных местах и то не регулярно.
Ну, и, собственно, по теме: не пытайся ее заболтать идиотскими вбросами. Люди ходят в ТЦК и проходят ВЛК в нормальном режиме только за несколько дней.
 
ибо ниразй за 2 года даже военных с повестками не встретил
разве что у себя в огороде мог гулять. и не встретить... удивительно что ты ни разу не ездил на рынки города , в метро не ходил, у меня фактически на районе уже перестали удивлять, как на работе стоят, странно если их не будет, на барабане постоянно тусуютя тоже.Сегодня бусиком собирали на Высоком, интересно как там вайкрана, а то может уже учится автомат собирать на время.
 
та да

может я неведимка ? :збентежений:

а может они меня бояться больше :D

и это факт , есть два момента по которым видят что к тебе нльзя подходить


но как говрит неандерталец это гос тайна :ги::іржач:
 
та да

может я неведимка ? :збентежений:

а может они меня бояться больше :D

и это факт , есть два момента по которым видят что к тебе нльзя подходить


но как говрит неандерталец это гос тайна :ги::іржач:
сегодня кстати мало было, говорят влк на праздники нет, может поэтому.
 
Ты сомневаешься? В твоем воспаленном воображении нельзя по улице пройти, чтобы не наткнуться на патруль - типичное мышление ухилянта перепуганного. В реальности их очень немного, как правило, в очень людных местах и то не регулярно.
Ну, и, собственно, по теме: не пытайся ее заболтать идиотскими вбросами. Люди ходят в ТЦК и проходят ВЛК в нормальном режиме только за несколько дней.
как раз видно что ты совсем в этом вопросе не разбираешься, многолюдных мест они стараются избегать, они больше на улицах, в парках, скверах, где есть их клиенты, желательно по одиночке, или где поток людей, но там больше просто выписка.

а ну харьковчанин угадай место?
 

Вкладення

  • photo_2024-05-03_12-03-34.jpg
    photo_2024-05-03_12-03-34.jpg
    379.4 КБ · Перегляди: 6
Люди ходят в ТЦК и проходят ВЛК в нормальном режиме только за несколько дней.
напиши что при наличии у них болезней, если здоров, то и за пару часов справишься.
Все знакомые без справок проходили быстро или их отправляли подтверждать диагноз, если у них были хоть какие то основания.
чтоб были основания нужна история болезни и заключения врача.
 
Бред несешь ты. Если официально трудоустроенный на предприятии не обновил в ТЦК данные, предприятие штрафуют. Поэтому все сознательные (других не осталось) пошли добровольно обновлять данные. Без ВЛК,пройденного менее 5 лет назад, данные обновленными не считаются. Бегать по городу и искать бусик с криками "возьмите меня на экспресс-ВЛК" никому, кроме тебя, в голову не придет. Но ты боишься мобилизации, поэтому тоже подобное исполнять не станешь :)
Причем сейчас ВЛК действует 1 год,некоторые уже пошли по очередному кругу его проходить.Сейчас уже во всех государственных "конторах" есть человек,который отвечает за "военно учетный стол" и всем напоминает.
 

Только нет разъяснений "обмежено придатний",которого загребут в логистику или РМТЗ,если ему вдруг захочется подписать контракт,дадут ли???
Или только "торабанить" мобиком до приказа.
У нас на контракте,ВЛК умудрялась "срезать" срочников,которые хотели устроится
на контракт.Мол на срочку можно,а на контрактную службу - не проходите.
Хотя это было мирное время...
 
Останнє редагування:
...Сейчас уже во всех государственных "конторах" есть человек,который отвечает за "военно учетный стол" и всем напоминает.
Этот "человек" в госконторах был всегда. Целая комнатка "военно-учетный стол". Если был нужен поход в военкомат или влк - освобождали от работы (не допускали) и платили в этот день работнику "по-среднему".
А в подразделениях инспектор по кадрам отвечает.
 

а такой вопрос - у коллеги онкология, 2 группа инвалидности пожизненная, 55 лет. Ему тоже пиздовать к ... , где его признают "необмежено придатним" (а хули, правый глаз видит, указательный палец на правой руке имеется)?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу