Збільшити обсяги мобілізації...

извините за нескромный вопрос - вы почему не на фронте ? рвать рубашку на себе сидя на диване нам хватает сефиды а вам что мешает ?
...я повернувся додому у свій час із за кордону і моя праця не менш важлива ніж на фронті, але,якщо потрібно буде,я теж піду
 
В нас ніхто нижче мінімалки не отримує.
так доплатами делают. дотягивают до уровня минималки, ибо "меньше - нельзя" (как и пенсии дотягивают до минимальной "доплатами на индексации"). А вот сами тарифные ставки - никто и не думает менять. 5005 грн за 168 рабочих часов.
У "оператора комп.набора" - тарифна ставка вообще 4 тыгрн с копейками.

А с текстом Вашего поста - я абсолютно согласен....
 
Останнє редагування:
Возражения. )
какого хрена не аналогично какого черта.
"What the fuck... ?" - тоже не буквально 🐸
в 92-м, когда в Севастополе дважды в неделю реальные боевые тревоги объявляли в частях,
уже тогда ожидая кацапского нападения изнутри города?
Вы читал, наслышан или лично знаете? Можно ссылку или поподробнее? Если что, можем в другой тред перейти.

Не ставлю под сомнение, просто не в курсе деталей, но интересует тема!
 
Вы читал, наслышан или лично знаете? Можно ссылку или поподробнее? Если что, можем в другой тред перейти.
Со слов коллеги по работе, который тогда срочную службу в Севастополе служил.
 
Для тебя жить лучше - это именно жрать, тряпки и тачки, ну бухло еще. Я делаю этот мир лучше за скромное вознаграждение.
И еще о тупых прапорах и беларусах: я сказал, что моя ставка вполовину меньше пенсии прапора-пенсионера. Он тут же сделал вывод, что других законных источников дохода я не имею. А беларус радостно подхватил эту фимозную идейку и теперь оба таскаете ее на палке как ссаное знамя. Я, в принципе, писал, как я законным путем получаю больше, опять же, делая мир лучше. Но, поскольку это не вписывается в вашу корявую модель мирка, вы это проигнорировали. А поскольку вы не налоговая, чтобы вам все рассказывать, то и этого довольно.
а что тебе мешает делать мир лучше за вознаграждение выше, или по твоему европеец или американец, который делает мир лучше за более высокое вознаграждение делает это плохо.Ты уж прости, но именно вы, которые готовы за тарелку супа работать на барина, фактически уничтожаете страну.Хотя это свойственно людям 50+, после вас дурачков зомбированых совком нет.
Я помню себя в 23 года, когда я пошел к директору одной фирмы, крупнейшей в Харькове и сказал, либо повышение, либо идите нах, три года я отпахал на них, он конечно охринел от наглости, стал говорить, что лучше их нет и больше их никто не платит(я за месяц получал как мой отец за год).Перешел в другую контору, там стал получать больше и работать меньше.Конечно страшно было, но тебе уже 54 года, а не 23.
 
Останнє редагування:
С этим возвратом беглецов надо вообще быть поаккуратнее.
А то призови такого, а оно станет через телегу хозяевам в кацапстан наяривать,
делиться обстановкой. И ищи его потом, хрен вычислишь.
Какое-то время
не тот случай, наяривают идейные, а эти ухилянты ссыкуны.
 
За денежки оно не так и страшно выйдет.
Плюс отомстить за "несправедливость".
Мало ли мотивов
Еще раз, все понимают что их найдут рано или поздно, идейному похрен, а ухилянт это ссыкун, он на такое не пойдет.Психология.Он не за рашку, он просто хочет где то это время пересидеть.
Я не удивлюсь например, что тцк в полном составе перейдет служить в рашку, если им оставят должности и оклады и ты будешь как идиот смотреть как он тебе будет зачитывать про великую русь.
 
Еще раз, все понимают что их найдут рано или поздно, идейному похрен, а ухилянт это ссыкун, он на такое не пойдет.Психология.
Не все понимают, и многих не находят.
Не так давно был вон случай с гадом, который во Львове в погранотряде служил,
так тот успел семейство к кацапам переправить,
а дальше с очередной партией беглецов свалил в Приднестровье,
оттуда в Молдову, в Турцию и воссоединился по итогу с пидорами.
Они потом его ещё пиарили, было дело.
 
Назад
Зверху Знизу