Збільшити обсяги мобілізації...

Ира Вы арию хотите?Поверьте это только в телевизоре там класссно...Ну если очень хочется напищите мне в личку я вам скину ,А вы что умеете- ну может поваром?
 
Зараз інші часи, так що чого чого а бокса стовідсотково не буде.
То й нема чого дитсадок розводити. А то прийшло таке й лякає страшними пацанами, немов йому 7, а не 47...
Та й 92 більше, ніж 56, у Харкові точно :)
 
Держава чекала 30 лет, чтобы все с нее съебались. Держава максимально игнорировала свои обязанности по социальной защите населения, не обеспечивала рабочие места и достойный уровень зарплат и социальной защиты. Держава максимально положила болт на законы и крышевала только воров и олигархов. Теперь держава вспомнила, кто кто-то ей что-то должен? Пусть компенсирует мои права, которые были попраны в течение всего срока существования державы, а там подумаем :D
Так, ти правий. Держава ця так тебе заїбла, що ти вирішив з'їбатись.
До кацапстану)
 
не я женат правда жена не знает что я дома та хотелоссь нажратся что я успешно слелал...а после завтра к ней пойду...
 
То есть раз вы родились парнем, то я виноватая, что девочкой.
Вы не виноваты. Просто я ж не тусуюсь в темах для девочек и не предъявляю вам, что вы в них тусуетесь. Если вам не грозит мобилизация, почему вы здесь наезжаете на людей? Им страшно, они ссутся, они готовы отправить вместо себя хоть маленьких детей, но только не их. Но что вы хотите от этой темы?
 
паха просто продырявили а в пузе 3 ну ты понял
 
Меня последние лет 20 спрашивают, что я здесь забыл. Была возможность уехать, задолго до безвиза, и было куда ехать, не на пустое место. Но я, видимо, дурак - люблю родину (к государству как к аппарату принуждения не относится), Харьков люблю, бросать родных не могу.
Я мог уехать и в Европу и за океан.
Многих "благословил" на подобное решение ( в прямом и переносном:кручусь:) и они сейчас уже граждане там... Сам же я здесь. И причины тут у каждого могут быть разные- кому уезжать, кому оставаться. У меня скорее они, эти причины- экзистенциального плана...
 

Вы не виноваты. Просто я ж не тусуюсь в темах для девочек и не предъявляю вам, что вы в них тусуетесь. Если вам не грозит мобилизация, почему вы здесь наезжаете на людей? Им страшно, они ссутся, они готовы отправить вместо себя хоть маленьких детей, но только не их. Но что вы хотите от этой темы?
Я удивилась вам и вашим писаниям. Все остальное, что вы мне приписали - вы сами себе придумали.
 
Ира Вы передумали?
 

Ира Вы арию хотите?Поверьте это только в телевизоре там класссно...Ну если очень хочется напищите мне в личку я вам скину ,А вы что умеете- ну может поваром?
Я наверно старше вашей тёщи.
😁
 
Назад
Зверху Знизу