Збільшити обсяги мобілізації...

Бльо, ти тупий? Неможливо стало відмовитись від громадянства :D А Україна не визнає подвійне - вона розцінює всих як суто громадян України, не зволікаючи не інші громадянства, якщо вони є.
Так от, тепер - і ті хто хотів би відмовитись - не зможуть цього зробити, бо Україна відмовляєтсья це робити в односторонньому порядку.
...ти сам тупий, нехай просто живуть без паспорта, раз стрьомно їхати в Україну
 
И это общеевропейские законы о защите беженцев. Я поэтому и написал, что я хочу посмотреть, как Польша это реализует. Выйдет из ЕС? :D
ну хочешь посмотреть - посмотри на многомесячную блокировку европейского транзита на таможенных пунктах пропуска Польши, например ... вышли из ЕС?
 
Згоден, це неправильно, що держава чекала більше двох років, що громадяни згадають про свої обов'язки. Але, чомусь громадяни згадали лише про свої права. Через два роки
Держава чекала 30 лет, чтобы все с нее съебались. Держава максимально игнорировала свои обязанности по социальной защите населения, не обеспечивала рабочие места и достойный уровень зарплат и социальной защиты. Держава максимально положила болт на законы и крышевала только воров и олигархов. Теперь держава вспомнила, кто кто-то ей что-то должен? Пусть компенсирует мои права, которые были попраны в течение всего срока существования державы, а там подумаем :D
 
...ви,бля ,давно вже не українціі,і вам насрати,що тут відбувається,головне жопа в теплі і сито,та безпроблемно,тільки аборигени не дають громадянства,от біда,і вспомнили,що Україна вам щось винна
Забери у нас, пожалуйста, официально украинский паспорт и гражданство. Я тебе бутылку поставлю :D
 
Держава чекала 30 лет, чтобы все с нее съебались. Держава максимально игнорировала свои обязанности по социальной защите населения, не обеспечивала рабочие места и достойный уровень зарплат и социальной защиты. Держава максимально положила болт на законы и крышевала только воров и олигархов. Теперь держава вспомнила, кто кто-то ей что-то должен? Пусть компенсирует мои права, которые были попраны в течение всего срока существования державы, а там подумаем :D
...у тебе,бля,руки-ноги,є?..яка тобі соціальна защіта,звалив,це твій вибір, живи собі і не тошни,що Україна тобі щось винна
 
волк а як ты постов столько....Это- ж пипец.....
 
А що там доводити? Їх хочуть забрати на війну - це достатня причина для надання притулку.
Если им дадут немецкое гражданство , чешское, а украинское осталось - то они и этим странам ничего не обязаны при любой войне в Европе - у них типа права украинских граждан? Сказочно.
 
Тогда что они год принимали:confused:
они решали применять ли ее к украинским беженцам или нет. но там сразу было понятно, что будут, поэтому с первых дней никому настоящее беженство не оформляли.
 
та не я 34 тыс. не
мне некогда
 
Держава чекала 30 лет, чтобы все с нее съебались. Держава максимально игнорировала свои обязанности по социальной защите населения, не обеспечивала рабочие места и достойный уровень зарплат и социальной защиты. Держава максимально положила болт на законы и крышевала только воров и олигархов. Теперь держава вспомнила, кто кто-то ей что-то должен? Пусть компенсирует мои права, которые были попраны в течение всего срока существования державы, а там подумаем :D
Обеспечивать рабочие места - это не задача государства, а социалки, тут больше чем дохуя, поэтому на всех ее и не хватает :D
 
Если им дадут немецкое гражданство , чешское, а украинское осталось - то они и этим странам ничего не обязаны при любой войне в Европе - у них типа права украинских граждан? Сказочно.
...вони і чехами ,чи німцями не стануть,бо вони ПАЦИФІСТИ
 
Та нє, все ок. Головне бути послідовним)
І контора твоя, якщо пошкребти трохи, теж кацапська наполовину.
О, слухай, може ти і дійсно не пиздиш, що дрони робиш? Може, ти їх кацапам робиш? Ну, щоб послідовним бути
ute.in.ua
Можешь задонатить. А то заебало за свои
 
эт
Обеспечивать рабочие места - это не задача государства, а социалки, тут больше чем дохуя, поэтому на всех ее и не хватает :D
это как у В Высоцког ..Ну а где на всех зубов найти?Вот и безраотица!!!
 
Держава чекала 30 лет, чтобы все с нее съебались. Держава максимально игнорировала свои обязанности по социальной защите населения, не обеспечивала рабочие места и достойный уровень зарплат и социальной защиты. Держава максимально положила болт на законы и крышевала только воров и олигархов. Теперь держава вспомнила, кто кто-то ей что-то должен? Пусть компенсирует мои права, которые были попраны в течение всего срока существования державы, а там подумаем
Чего вы истерите :confused:
 
они решали применять ли ее к украинским беженцам или нет. но там сразу было понятно, что будут, поэтому с первых дней никому настоящее беженство не оформляли.
Так это еще интересней. Что им мешает интерактивно переопределить, к каким категориям продолжать применять, а к каким перестать.
 
Назад
Зверху Знизу