Збільшити обсяги мобілізації...

С паспортами - да, фича может прокатить. Кто протормозил и не получил - welcome to Ukraine, это по закону. А остальное - бла-бла-бла местных националистов (которых тут дохуя и которые в основном поддерживают кацапов)
Предоставление или продление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
временного вида на жительство в Германии не предусматривает непременное наличие у них действующего паспорта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что ничего не поменяется.
 
Предоставление или продление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
временного вида на жительство в Германии не предусматривает непременное наличие у них действующего паспорта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что ничего не поменяется.
Естественно. И это общеевропейские законы о защите беженцев. Я поэтому и написал, что я хочу посмотреть, как Польша это реализует. Выйдет из ЕС? :D
Пиздеть - не мешки ворочить. В Чехии каждую неделю какой-нибудь долбоеб громко заявляет о необходимости возвращения украинцев на Родину. И хули? Нет у вас закона вернуть украинских беженцев :D
 
А вони точно "біженці"? Чи під "тимчасовим захистом"? Чи це одне й те саме?
 
Естественно. И это общеевропейские законы о защите беженцев. Я поэтому и написал, что я хочу посмотреть, как Польша это реализует. Выйдет из ЕС? :D
Мы живём в гибридное время, которое настало в самом центре Европы. Европа, если проснется таки от сладостной дрёмы, благодаря хуйлу, то может кое что и занятое в данном смысле реализовать, по крайней мере для тех, кто "не заховался, а она не виновата"
 
А вони точно "біженці"? Чи під "тимчасовим захистом"? Чи це одне й те саме?
Нет, это разные вещи. Но если Украина им откажет в паспортах и консульских услугах, они станут именно беженцами (защищаемыми особами от произвола государства, принуждающего их к участию в боевых действиях против их воли). Бинго! :D
 
Нет, это разные вещи. Но если Украина им откажет в паспортах и консульских услугах, они станут именно беженцами (защищаемыми особами от произвола государства, принуждающего их к участию в боевых действиях против их воли). Бинго! :D
Так їм ніхто не відмовляє у паспортах і послугах, наскільки я розумію
 
А вони точно "біженці"? Чи під "тимчасовим захистом"? Чи це одне й те саме?
это для более легкого понимания. но могу напомнить, вначале войны украинцам оформляли защиту и без загран паспортов, с бумажными внутренними и никаких проблем не было.
 
Мы живём в гибридное время, которое настало в самом центре Европы. Европа, если проснется таки от сладостной дрёмы, благодаря хуйлу, то может кое что и занятое в данном смысле реализовать, по крайней мере для тех, кто "не заховался, а она не виновата"
В Европе есть правило - закон поевыше всего. Изменить закон обычно меньше 2-3 лет не занимает. Не может, этим они подорвут свои собственные основы и правила. И Польша не может, и Литва не может. Просто Германия сразу ответила по закону, а из Польши и Литвы СМИ цитируют популистских националистов. А по закону будет так же
 
Нет, это разные вещи. Но если Украина им откажет в паспортах и консульских услугах, они станут именно беженцами (защищаемыми особами от произвола государства, принуждающего их к участию в боевых действиях против их воли). Бинго! :D
интересно за Чехию будешь воевать или дальше побежишь?
 
В Европе есть правило - закон поевыше всего. Изменить закон обычно меньше 2-3 лет не занимает. Не может, этим они подорвут свои собственные основы и правила. И Польша не может, и Литва не может. Просто Германия сразу ответила по закону, а из Польши и Литвы СМИ цитируют популистских националистов. А по закону будет так же
будешь законам махать, когда в тебя ракеты полетят....
 
В Европе есть правило - закон поевыше всего. Изменить закон обычно меньше 2-3 лет не занимает. Не может, этим они подорвут свои собственные основы и правила. И Польша не может, и Литва не может. Просто Германия сразу ответила по закону, а из Польши и Литвы СМИ цитируют популистских националистов. А по закону будет так же
Польша може. Просто будуть депортувати тих, в кого вичерпався термін дії паспорту, про що вже заявили. Литва діятиме так само.
Німедчина неготова поступитись і заявила, що не буде депортувати через те, що країна походження відмовляється надавати своїм громадянам консульскі послуги.
 
Так їм ніхто не відмовляє у паспортах і послугах, наскільки я розумію
Пошли вы с 56 и трактором и не помню еще кем со своим "не отказывает" далеко и нахуй. Отказывает. Любое ограничение - это отказ. С точки зрения прав человека. Тем более, что предоставление личных данных в ЕС охраняется законодательно и никто не может быть принужден к этому.
Берешь других тупых троллей и идешь учить нахуй матчасть : D
 
дозор Тебе 110?
 
Пошли вы с 56 и трактором и не помню еще кем со своим "не отказывает" далеко и нахуй. Отказывает. Любое ограничение - это отказ. С точки зрения прав человека. Тем более, что предоставление личных данных в ЕС охраняется законодательно и никто не может быть принужден к этому.
Берешь других тупых троллей и идешь учить нахуй матчасть : D
але волк истинну глаголишь Если ты там попрюй домой ...тут аХ...
 
Пошли вы с 56 и трактором и не помню еще кем со своим "не отказывает" далеко и нахуй. Отказывает. Любое ограничение - это отказ. С точки зрения прав человека. Тем более, что предоставление личных данных в ЕС охраняется законодательно и никто не может быть принужден к этому.
Берешь других тупых троллей и идешь учить нахуй матчасть : D
Нахуй - це напрямок руху для "не тупих не тролів", тобто для тебе.
Мені особисто насрати, в чому і кого обмежують і які "права" в них є. Бо в цих людей є ще й обов'язки. Але, про обов'язки вони й гадки не мають
 
Останнє редагування:
Согласен, похож на немного продвинутого кацапского троля.
IMG_20240425_185443~2.jpg
 
Німедчина неготова поступитись і заявила, що не буде депортувати через те, що країна походження відмовляється надавати своїм громадянам консульскі послуги.
німедчина(прикольно назвал) это страна бюрократов и хитрожопых, они будут говорить одно, а делать другое.
 
Не полетят. А если полетят, то ядерные. Помашу противогазом пару минут да и нахуй это все :D
все так думали, пока в Харьков не прилетели и про гитлера тоже думали что хватит польши.
 
Назад
Зверху Знизу