Збільшити обсяги мобілізації...

недочех думает что мобилизация проходит где то так
 
тебе хорошо студент, а меня уже спрашивают что я знаю про бпла...., есть подозрения что формируют новые подразделения в данном направлении и всех ракетчиков туда отправят.Хотя думаю вторым эшелоном и тебя отправят.
Да это проблема сейчас понабирают таких "ракетчиков" как ты и вы все БПЛА проебете. Учи мат часть, пока есть возможность.
 
Да это проблема сейчас понабирают таких "ракетчиков" как ты и вы все БПЛА проебете. Учи мат часть, пока есть возможность.
я надеюсь буду где то в штабе приказы отдавать, пока только задают непонятные вопросы.
 
ЗНО готовься сдавать :D
У тебя кстати ус отклеился, судя по размерам пенсии, ты явно офицер, а значит и высшее образование присутствует. Ты уж определись где ты врешь, а где нит.
Не офицер. Дочь.
Кушать просит, кормите 🐸
 
Пока да, но все больше западных политиков над этим задумываются. Ход мысли очевиден: сейчас мы платим 25летним лбам из Украины пособие, укрываем их от призыва. Но вот хуйло попер на условную Польшу. Желающих воевать там столько же если не меньше чем у нас. Появятся польские/чешские/немецкие ухилянты с железным аргументом "Нас вы призываете насильно, какого же хрена украинцев защищали и не выдавали?"
это все фантазии и не более. да кстати, они так же платят сирийским и прочим лбам арабской наружности, которые им потом теракты устраивают и режут их и ихних детей прямо в песочнице ножичками. так что они уже ко всему привычные. потерпят и украинских "лбов"
 

мне больше всего понравилась фраза "они сделали свой выбор". я с этим согласен
но и другие люди сделали свой выбор. просто уже смеритесь с этим. пакости власти ничего глобально не изменят, только еще больше озлобят
 
Я не беженец ...живу тут уже 5 лет. У меня вид на жительство специалиста и поданы документы на ПМЖ.
Вот, хорошая цитата, это удачно попалось.
Повод объяснить то "Зачем?"(с), о котором я вам написала(вы прочитали)

Смотрите что получается:
- вы уехали давно, ДО войны
- у вас твердое намерение эмигрировать , документы на ПМЖ
- семья выехала к вам, вы сами об этом писали
- возвращаться вы не планируете и не планировали.

Вопрос:
Семья, жилье, работа, вид на жительство, гражданство в перспективе - у вас есть.

Что вы делаете в этой теме ????
Зачем вы тратите на нее время, если мобилизация в Украине никаким боком вам не интересна ?

Зачем ?
 
доречі в тебе є великі шанси стати двічі а може й тричі ухилянтом) будеш гордо носити звання "заслужений ухилянт європейсього союзу")) є велика ймовірність що після того як я здохну тобі прийдеться ще й від призову в чеську армію ухилятись)) на НАТО я б на твойому місті сильно не розраховував.
ой какие фантазии, в чешскую и прочую армию не потащат пенсов. это изобретение Украины.
 
ой какие фантазии, в чешскую и прочую армию не потащат пенсов. это изобретение Украины.
мені 47, я пенсіонер, нещодавно в черговий раз приїхав з-за кордону, здоровий, в армію не "тащать" - нащо ви пишите про те що пенсів тягнуть в українську армію?
 
Меня нельзя, науку некому продвигать будет, питоны абсорбции сами себя не посчитают.
каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!
 
мені 47, я пенсіонер, нещодавно в черговий раз приїхав з-за кордону, здоровий, в армію не тащать - нащо ви пишите про те що пенсів тягнуть в українську армію?
да потому что так и есть. не пенсов, а людей уже предпенсионного возраста с кучей болячек. разве нет??
судя по всему ты наверное мусор на пенсии
 
Назад
Зверху Знизу