Збільшити обсяги мобілізації...

Смотря какая техподдержка у него будет. Любая мобила засылает в сеть свой IMEI, номер сим-карты и пр. Ведущие терминал базовые станции локализуют абона с точностью до метров. Ну, и так далее.
C точностью до сотен метров, если уж быть точным, иначе не нужен был бы GPS)) Думаю, никакой такой "поддержки" у тцк в принципе быть не может, а вопрос был о психологическом эффекте, а не технических средствах для шпионажа за ухылянтами))
 
Похоже Ганчубаса в очередной раз Димокс выпилил.
Да проблемы с психикой у людей после войны будут еще те.
 
Похоже Ганчубаса в очередной раз Димокс выпилил.
Да проблемы с психикой у людей после войны будут еще те.
И без войны. Лишь в зрелом возрасте осознал, насколько широко распространены и относительно разнообразны ментальные подвижки у окружающих.

Сам не исключение, но, по крайней мере, отдаю себе в этом отчёт.
 
И без войны. Лишь в зрелом возрасте осознал, насколько широко распространены и относительно разнообразны ментальные подвижки у окружающих.

Сам не исключение, но, по крайней мере, отдаю себе в этом отчёт.
Война в данном случае выступила катализатором.
 
Тут вот кандидата подогнали. Бойко зветься. :)

Состоялось первое заседание по изменению закона о мобилизации. Мы подали правки, которые важны и для гражданских, и для военнослужащих.
В первую очередь, это, конечно же, право военнослужащего демобилизоваться после 12 месяцев нахождения на передовой.
Для гражданских лиц – это, если человек получает повестку, то он должен ее получить. А не просто ему отправили, и он, не получив повестки, уже называется уклонистом. Повестка должна быть вручена.
Это запрет полиции на привод военнообязанных в военкоматы. Это невозможность забрать машину, забрать без решения суда имущество у человека. Это запрет на то, чтобы блокировать денежные счета без решения суда. Как мобилизационные мероприятия можно предусматривать штрафы и запрет выезда за границу, но ни в коем случае применять такие дискриминационные меры, которые сегодня заложены в законопроекте.
Группа будет продолжать работу, и мы будем в этом активно участвовать.
 
Это запрет на то, чтобы блокировать денежные счета без решения суда
Это до него убрали, теперь только по решению суда. Чувствую правок будет такое количество, что они сами запутаются за что голосовать будут. С законом о реестре такая жы хуйня произошла.
 
Тут вот кандидата подогнали. Бойко зветься. :)

Состоялось первое заседание по изменению закона о мобилизации. Мы подали правки, которые важны и для гражданских, и для военнослужащих.
В первую очередь, это, конечно же, право военнослужащего демобилизоваться после 12 месяцев нахождения на передовой.
Для гражданских лиц – это, если человек получает повестку, то он должен ее получить. А не просто ему отправили, и он, не получив повестки, уже называется уклонистом. Повестка должна быть вручена.
Это запрет полиции на привод военнообязанных в военкоматы. Это невозможность забрать машину, забрать без решения суда имущество у человека. Это запрет на то, чтобы блокировать денежные счета без решения суда. Как мобилизационные мероприятия можно предусматривать штрафы и запрет выезда за границу, но ни в коем случае применять такие дискриминационные меры, которые сегодня заложены в законопроекте.
Группа будет продолжать работу, и мы будем в этом активно участвовать.
Выпускайте Витренко 😷
 
Война в данном случае выступила катализатором.
вайкрана, на тебя почему то, в отличии от других, вона по другому действует, ты каким то тормозом стал, все реакции замедлились, тебя ничего не удивляет, ничего не волнует, прям в анабиоз впал.
 
Останнє редагування:
Думаете, прокатит, если так ответить на звонок военкомата?
Конечно прокатит, пока у нас симки за человеком не закреплены. Можно даже сказать, что ты не ты или вообще женщина)
 
Та при чем она, пиздюк где ейный) Как раз ему еще даже 50-ти нету, полноценный мобресурс.
Уважаемый человек, столько денег напиздил в нафтогазе, что я думаю ни какая мобилизация ему не грозит.
 
Уважаемый человек, столько денег напиздил в нафтогазе, что я думаю ни какая мобилизация ему не грозит.
Я там сообщение дописал, он может до сих пор глава нафтогаза, я просто не в курсе)
 
Та при чем она, пиздюк где ейный) Как раз ему еще даже 50-ти нету, полноценный мобресурс. Или он до сих пор Нафтогаз возглавляет? Тогда бронь есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
року акціонери Нафтогазу обрали Вітренка головою правління компанії
1 листопада 2022 року
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
звільнив Вітренка з посади голови правління НАК «Нафтогаз України»
 
вайкрана, на тебя почему то, в отличии от других, вона по другому действует, ты каким то тормозом стал, все реакции замедлились, тебя ничего не удивляет, ничего не волнует, прям в анабиоз впал.
Чего мне дергаться? Все что мог я уже сделал, в целом наше государство идет в нужно направлении, кривенько косо, 2 шага вперед и 1 назад, но идет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
року акціонери Нафтогазу обрали Вітренка головою правління компанії
1 листопада 2022 року
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
звільнив Вітренка з посади голови правління НАК «Нафтогаз України»
О, значит брони уже нет)
 
росія перейшла від мобілізації до пошуку найманців з екзотичних країн – ГУР

російська федерація шукає в Сомалі, Сьєрра-Леоне, Непалі, Сирії та Кубі найманців для війни проти України. Державі-агресору такий підхід вигідніший, ніж проведення мобілізації всередині рф
 
Назад
Зверху Знизу