Збільшити обсяги мобілізації...

Ну вот они пусть и идут :D Им можно и оружие не выдавать, максимум лопаты, будут бегать и пиздить москалей. Это также очень сильно деморализует противника, дополнительный бонус :D
 
а если тцкашников закинуть в тыл врага...
1707764218991.png
 
Я действительно практически ни разу не видел их в городе.
Ах вы хитрец, в городе не видели, а на блокпосту получали, да еще и отказывались потом, а так как блокпост - не город, то получается, в городе не видели. Формальная логика сильна у вас, признаю.
 
Я действительно практически ни разу не видел их в городе.
когда увидишь, ты нам тогда уже не расскажешь...
а вообще вайкрана тебя нужно мобилизовать в тцк, ты видишь что происходит, вот ты бы культурно работал с людьми и не допустил бы таких действий.
 
Ах вы хитрец, в городе не видели, а на блокпосту получали, да еще и отказывались потом, а так как блокпост - не город, то получается, в городе не видели. Формальная логика сильна у вас, признаю.
Я до того, как они начали появляться на блокпостах это говорил.
 
вайкрана типа 1 раз не пианист....:D
У тебя какие-то странные ассоциации, но тебе это простительно.
когда увидишь, ты нам тогда уже не расскажешь...
а вообще вайкрана тебя нужно мобилизовать в тцк, ты видишь что происходит, вот ты бы культурно работал с людьми и не допустил бы таких действий.
Я тебе уже 103 раза говорил, у меня есть законное право на отсрочку, которое я смог документально подтвердить, поэтому мне вобщем-то пихуй
 
Так сделай так чтоб не приходили. Или сам возглавь дядь - не светись сильно. Короче это все разговоры - лучше кэша нету. Я всегда нал когда в Украине был как патриот заказывал в отделении - потом шел на рымарскую к роме в обменке и обменивал на долляр. Даже когда зп тачку расчитывали всегда с радостью принимали доллар в салоне - так что заебись. Тачку ж я вывез до сих пор ласточка стоит в гараже на а укр номерах ибо для гермашки слишком великовата
Каждый смотрит со своей колокольни.

Если говорить о долларах, US Treasuries сейчас платят более 5 процентов годовых, а кэш в подушке теряет покупательную способность. То есть, если инфляция составляет 3 - 4 процента, то именно такие потери кэша, а в Treasuries получается real rate +1, +2 процентa свыше инфляции, и чем больше сумма + чем дольше срок тем чувствительнее эффект.

При этом даже гособлигации USA, хоть и предоставляют некую защиту от инфляции/потери покупательной способности, на долгосроке не вариант, нужно инвестировать чтобы побить инфляцию хотя бы на несколько процентов, а это сидя в наличных и даже в US Treasuries не сделаешь.

Что до "будь сам умным рэкетиром и т. д." - это глупость и вообще не рассматривается как серьёзный аргумент. На хитрую ж*пу, как говориться.. Каким бы крутым ты ни был, если у тебя дома в подушке миллион баксов рано или поздно к тебе придут и их придётся отдать, не говоря уже о кражах, пожарах, потопах и прочих форс мажорах. Страховка, кстати, кэш не покрывает.

Ну а идея - купить за нaличные крутую тачку и хранить в ней картошку и банки с солёными огурцами, потому что она "слишком большая для Германии" - это вообще priceless.
 
Останнє редагування:
Уже расползлось по новостным сайтам. Например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сейчас камеры почти из каждого дома торчат, шила в мешке не утаишь
 
Назад
Зверху Знизу