Збільшити обсяги мобілізації...

ты что одинокий что встретится хочешь, ну вот какая польза ему или тебе от встречи?Есть люди культурные, не могут в глаза сказать, что думают о тебе, а так могут написать на форуме.Встречаются, когда хотят получить какую то выгоду или удовольствие, а не когда хочешь человека обложить матом.
интересно посмотреть диванному чмошнику в глаза- и от этого получить удовольствие. а если оно вживую скажит то что пишит в личку-просто разорвать его нахуй
 
тут я ничего ответить не могу ибо сам был поставлен в супорт когда пришел добровольно в военкомат с отношением в определенную часть-они на меня смотрели как на идиота и сказали что не знают что делать с добровольцамим
В ТЦК добровольцев за руку без очереди по ВЛК водят. Чтобы быстрее их оформить в учебку
 
Если не брать в расчет фантазии наркоманов и алкашей, то окажется, что среди военных пенсионеров (уточняю - сравнительно нестарых, тех пенсионеров, которые не являются развалинами, с трудом обслуживающими себя) картина та же, что и для прочих граждан страны: часть уже воюет, до четверти примерно, часть свалила за бугор, а часть вертела это все на флагштоке.
Насчет компетентности: мой друг, майор ПВО в отставке (больше 15 лет как) с началом полномасштабки пошел служить, причем в начале 22 в Харькове его не взяли, пришлось ехать в Днепр с отношением из части ТРО. Сейчас занимается логистикой, в связи со сменой ВОС погоны у него сержантские, потому что и должность сержантская, майоры там свои есть, которые с хлебными местами не расстанутся ни за что.
 
Останнє редагування:
Главное дать ему личных солдат
И он фельдфеб все сделает на своих личных станках ещё маржу принесет через обход налоговой и будет везде кричать яволь мой командир, думаю нихуя и его надо напиздыть забрать станки кассу и хай пиздяче дальше на страну на победу, а будет пиздеть домой к семье не отпускать щоб ото знав злодюга как на хф базикать
Так скоро так и будет, волонтеры перестанут поставлять в таких количествах провизию, обмундирование и др.в том числе и дроны, а государство скажет шо в бюджете не денег, потому что не платят налоги, а платить то некому, потому что все на фронте, и ещё урежут зарплату военным. :(
Надеюсь такого не будет.
 
Керівництвом Національної поліції прийняте рішення
про розформування полку особливого призначення ГУНП в Дніпропетровській області,
та всі спецпризначенці будуть переведені
до штурмової бригади Національної поліції «Лють
»(с)

 
працівників, які відмовляться від переводу до штурмової бригади, звільнять та вручать їм повістку - заступник голови Нацполіції Олександр Фацевич.
Ну а там, як то кажуть, як карти ляжуть...
 
І так, можно поставити командира, приміром, радіотехнічного батальйона в запасі комбатом в піхоті. Він його і покладе на місті. Або капітана з авіації на роту. З тим же результатом.
Вот только ТЦК именно это и пытается проделывать с теми же "пиджаками" (да, формально там три месяца переподготовки, но мы же все понимаем, что это до задницы в этом случае?)
 
А між тим градус напруженості росте.
У Космачі Івано-Франківській області місцеві побили двох жінок і дитину. У них запідозрили "навідниць військкомату"
Десятки людей перекрили дорогу й зупиняли машини, щоб пересвідчитися, чи немає у транспортних засобах людей, пов'язаних із працівниками територіального центру комплектування та соціальної підтримки. Вони побили жінку з дитиною, які приїхали у справах. Про це потерпіла Іванна Ванджурак розповіла у Facebook 7 лютого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Вот только ТЦК именно это и пытается проделывать с теми же "пиджаками" (да, формально там три месяца переподготовки, но мы же все понимаем, что это до задницы в этом случае?)
Сейчас насколько я понимаю это на добровольных началах типа ты можешь отказаться, но вроде по новому закону уже так не выйдет. Доктор сказал в морг, значит в морг.
Потому что сейчас это явная дискриминация, солдатом "пиджака" могу призвать исключительно добровольно, а мест по его ВУС зачастую нет, вот и получает отсрочку.
 
А між тим градус напруженості росте.
У Космачі Івано-Франківській області місцеві побили двох жінок і дитину. У них запідозрили "навідниць військкомату"
Десятки людей перекрили дорогу й зупиняли машини, щоб пересвідчитися, чи немає у транспортних засобах людей, пов'язаних із працівниками територіального центру комплектування та соціальної підтримки. Вони побили жінку з дитиною, які приїхали у справах. Про це потерпіла Іванна Ванджурак розповіла у Facebook 7 лютого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там якийсь треш.... Бити шестирічну дитину.... Зламати їй ніс....
Спаліть той Космач нахуй!!
 
Останнє редагування:
вроде по новому закону уже так не выйдет
А де там про таке? Зараз піджаків обробляє замполіт і сам пишеш рапорт що хочеш перевчитися або тобі на вибір пропонують цікаві посади, но теж з рапортом.
 
А де там про таке? Зараз піджаків обробляє замполіт і сам пишеш рапорт що хочеш перевчитися або тобі на вибір пропонують цікаві посади, но теж з рапортом.
А звання залишається?
 
А де там про таке? Зараз піджаків обробляє замполіт і сам пишеш рапорт що хочеш перевчитися або тобі на вибір пропонують цікаві посади, но теж з рапортом.
В первой версии точно было, в этой не искал, но думаю никто ее не убирал
 
В первой версии точно было, в этой не искал, но думаю никто ее не убирал
А можно показати де в перший версії це було? Там взагалі закон для цивільних, а у війську то вже окреме питання. Вчора США не спромоглися виділити допомогу? За нею у США вже Шольць іде? Якісь вони недолуги не розуміють , що якщо не даватимуть грошей через деякий час будуть давати і гроші і людей , або вони думать що це їх не торкнеться?
 
А можно показати де в перший версії це було? Там взагалі закон для цивільних, а у війську то вже окреме питання. Вчора США не спромоглися виділити допомогу? За нею у США вже Шольць іде? Якісь вони недолуги не розуміють , що якщо не даватимуть грошей через деякий час будуть давати і гроші і людей , або вони думать що це їх не торкнеться?
Если не забуду, то вечером пороюсь постараюсь найти
 
То что я сегодня говорил в другой теме в стране дофига военных до 60ти лет на пенсии и которые сейчас не в ЗСУ, хотя это их обязанность к которой их готовили

Это только про военных пенсионеров? То есть еще аналогичных мусорских пенсов возрастом 45-60 наверно примерно столько же.
 
Назад
Зверху Знизу