Збільшити обсяги мобілізації...

Додик мне закон лично усложнит жизнь, но государство при этом будет более эффективно мобилизировать людей в армию, что для меня как бы плюс, потому что линия фронта не рухнет.
рухнет что-то другое, да так, что в окопах окуеют:)
 
Останнє редагування:
Не стали особо лучше жить.
А по уверенности в завтрашнем дне так и хуже им стало.
Таки стали, я много по балалайне ездил в свое время начиная от конца 90х и до 2010. Нарид несмотря на весь пиздежь стал таки значительно богаче. А совковая уверенность в завтрашнем дне - это не более чем мантра. Ну будешь ты завтра жрать дерьмо, так и сейчас в общем-то им это делать никто не мешает.
В любом случае, всё зависит от верхушки, начиная с хуйла.
Решат, что пора съёбываться - съебутся стремительно.
Верхушке сейчас съебнуть - страшнее чем остаться, поэтому и скачут на дохлой лошади. А если уйдешь, то сразу возникнут вопросы - а на хуя все это было и на хер такой нафигатор нужен.
Должно быть так - хотите захватывать Украину - пробуйте.
Мобилизируйте москву, ленинград
и велкам отгребать пиздюлей.
А не прятаться за чеченов и прочих чувашинов.
Армия - это своеобразный социальный лифт, при том не только в балалайне. У кого нет другого способа заработать - идет в армию, а тут война не вовремя.
 
, и где волонтеры которые привозили в Афган еду топливо для бойцов
Что-то ты путаешь.
Нельзя было вот так по прихоти взять и пересечь границу.
А топлива там хватало в избытке, ещё и на продажу.
 
Что-то ты путаешь.
Нельзя было вот так по прихоти взять и пересечь границу.
А топлива там хватало в избытке, ещё и на продажу.
он идиот, а не путает.Такой бред написать это надо уметь, волонтеры в афган возили топливо.... это ж надо такое придумать.
 
рухнет что-то другое, да так, что в опокап окуеют:)
Если его примут в таком виде, как сейчас, то да. Но вроде у депутангов мозгов немного больше чем МО оказалось. Посмотрим какие рекомендации комитеты выдадут, по слухам в таком виде за него даже моносброд голосовать отказывается.
 
Что-то ты путаешь.
Нельзя было вот так по прихоти взять и пересечь границу.
А топлива там хватало в избытке, ещё и на продажу.
Это стёб
Просто где обеспечение от государства
На волонтерах долго не протянем
Наши уже устают и за соседних слышу что подумали
Нас тут тоже уже кумарит сильно стало
Главное дождаться зелёнки там легче будет
 
Главное дождаться зелёнки там легче будет
Ну его нахуй ту зелёнку.
Когда не видно ничего - было пидоры к нам меньше чем на сотню метров к окопам тропу протоптали, выжидали пока удобней подстрелить будет.
Хорошо, прошлись и обнаружили ту лёжку, проредили заросли
Вот холодрыга это плохо, очень и очень
 
Главное дождаться зелёнки там легче будет
ты реально дятел, ты в армии или просто решил косить крутого?Не один военный с головой такого не напишет....Зеленки ему сука не хватает, когда пидары полезут со всех щелей как тараканы.
 
Если его примут в таком виде, как сейчас, то да. Но вроде у депутангов мозгов немного больше чем МО оказалось. Посмотрим какие рекомендации комитеты выдадут, по слухам в таком виде за него даже моносброд голосовать отказывается.
у МО есть мозги?:) сколько дронов они уже на них закупили?:)
 
Ну его нахуй ту зелёнку.
Когда не видно ничего - было пидоры к нам меньше чем на сотню метров к окопам тропу протоптали, выжидали пока удобней подстрелить будет.
Хорошо, прошлись и обнаружили ту лёжку, проредили заросли
Вот холодрыга это плохо, очень и очень
Нам в зелёнке удобней да и тепло
Щас в степи все на виду вот гуляли на НГ но нам повезло
 
ты реально дятел, ты в армии или просто решил косить крутого?Не один военный с головой такого не напишет....Зеленки ему сука не хватает, когда пидары полезут со всех щелей как тараканы.
Ты определись то мне на фронт то я на гражданке, до зелёнки надо ещё дойти, да мне лучше когда тепло и зелёнка, военный со столовой точно такое не напишет
 
Щас в степи все на виду

Сказка прямо. Только когда нет травы.

А в зарослях удобней вам - удобней и кацапам.
И учитывая, что позиции давно им известны, то можно сидеть мечтать, пока не начнут гранаты прилетать прямо в голову и увернуться не успеешь

Все неприятности начинаются, когда проёбывают кацапов на дальних подступах.
 
Сказка прямо. Только когда нет травы.

А в зарослях удобней вам - удобней и кацапам.
А учитывая, что позиции давно им известны, то можно сидеть мечтать, пока не начнут гранаты прилетать прямо в голову и увернуться не успеешь
сказачник знатный, все что говорит какой то бред.
 
Сказка прямо. Только когда нет травы.

А в зарослях удобней вам - удобней и кацапам.
А учитывая, что позиции давно им известны, то можно сидеть мечтать, пока не начнут гранаты прилетать прямо в голову
Мы приезжие
 
Назад
Зверху Знизу