Збільшити обсяги мобілізації...

Милованов запропонував мобілізовувати українців через лотерею.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да уж идеи фантанируют....... нужно еще разыграть автоматы и джавелины, а что нужная вещь.:D
 
Заїбали форсити цю хуйню. Жодний нормативно-правовий документ в Україні на сьогодні не містить такої вимоги.
Будешь это рассказывать человеку с автоматом. Даже трем человекам и у каждого автомат
 
купил баллончик, думаю на ком эксперимент провести.
А, вот оно что, а я то и думаю, это чего ты такого храброго откушал)))))

И ты это, смотри, есть подозрение, что конкретно в твоем случае, если ты его достанешь то он тебе же в ебло и будет выдут.
А то и еще в более интересных местах окажется...

Как говорится, мушку спили....
 
Вопрос, сразу: ЛИЧНО вы - в тцк были ?

Вы были, но вас "за человека не считали, грубили, унижали, отсылали" ? Лично вас ?
Лично знаю человека, который был (правда, во львовском), и, таки да - грубили и унижали. Человек не ухылянт, дали повестку - пришёл.
 
вот что мемня поражет в ебланах, так это святая вера после покупки баллончика/пневмата/резинострела, что он у тебя одного такой)))
 
ты тупое, я написал в каком году я военник поменял на новый, а вот ты писал что бегаешь по больницам и собираешь справки чтоб в нужный момент быть готовым.
Ага, а у всех память отшибло))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там багато букофф, якщо сильно хочеш – увечері спробую детальніше розписати, чому так виходить, але з нього випливає, що ТЦК може перевіряти реєстраційні документи, і відмова пред‘являти такі документи може бути розцінена як ухилення від військового обліку,
Чувак шо ти пиздиш, вже купа адвокатів аналізувала ці закони і всі як один стверджують, що право перевіряти документи у ТЦК може зʼявитися тільки згідно постанови кабміну 1456, і то за умови, що от саме цей працівник ТЦК вказаний в наказі коменданту. Більш того, навіть це не дає їм права перевіряти документи тільки тому, що їм захотілося - підстави там такі ж самі, як і в поліції, за додаванням права перевіряти документи на блокпостах.
 
тогда точно ты непригодным будешь будешь...
та не скажи...
можно в казарме новобранцам строевую преподавать, картошку в столовой чистить и т.д.
профессии разные нужны и разные в армии важны - там что-то придумают, где садиться не надо :)

p.s. я так и не пойму что там с "оберигом"... базы избирателей есть, прописка есть, база водительских прав есть - поставили всех на учёт и военник в Дию...
 
И не надо задрачивать военных Дией.
Реальные документы нужны.
Шо значит "задрачивать"? Дия приравнена законодательно к реальным документам? Если да, то гражданин имеет право показать Дию и не ебёт, что проверяющий по желанию своей левой пятки желает увидеть что-то другое.
 
Будешь это рассказывать человеку с автоматом. Даже трем человекам и у каждого автомат
Недавно видео было с мобильного блокпоста под Киевом, ебанат с автоматом аж затвор передёргивал, но в результате всё равно пошёл нахуй вместе со всей проверяющей шоблой, т.к. по закону они ничего так предъявить и не смогли
 
Назад
Зверху Знизу