Збільшити обсяги мобілізації...

Админ должен посмотреть, из какой страны пишет этот юзер.
И даже ВПН не должен оправдывать написание такой херни.
Под честным аккаунтом и через украинского провайдера никто такого не напишет.

Тут же полно таких, которые "развлекаются", по их же словам.
Я писал про три недели, мне не поверили.
 
Миша Подоляк собрался в окоп!
 
Арестович сам признавался, что он играл, когда успокаивал народ, что так нужно было...
Другие военные эксперты которые каждый день рассказывали о летнем контрнаступлении, сейчас говорят, что они русских разводили, никакого контрнаступления и не было...

Так они русских разводили или нас? Или Запад, который давал оружие, пока кричали про контрнаступ?
 
Это тоже научная работа и достаточно серьезная. У меня жена больше чем полгода писала, ни на что не отвлекаясь и научные статьи кстати тоже для нее писать нужно.
Я прекрасно понимаю, что за него ее написали и 90% политиков так делают, но можно хотя-бы во время войны не показывать такой пример.
Может, он статьи до войны писал.
А с учетом того, что над его головой висит зеленый топор, то его с военным опытом и научной степенью в любой пентагон с руками оторвут.
А то и очильныком НАТО сделают.
 
Я писал про три недели, мне не поверили.
Если поваром или банщиком, то трех недель с головой. Научат стрелять и обращаться с гранатами.
Вон ТРО кто учил месяцами, когда русню днями нужно было срочно гнать.
 
Может, он статьи до войны писал.
А с учетом того, что над его головой висит зеленый топор, то его с военным опытом и научной степенью в любой пентагон с руками оторвут.
А то и очильныком НАТО сделают.
Или просто купил у Кивалова дисер. Хреновый мотиватор мягко говоря. Называется найди подход для каждого.
 
16 грудня 2023 року захистив дисертацію з права та здобув науковий ступінь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Захист дисертації на спеціальну тему відбувся в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это не докторская. :) Это на западный манер кандидатская.
До́ктор філосо́фії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Philosophiæ Doctor, Ph.D., іноді PhD чи DPhil,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) — перший
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у більшості держав світу.
В Україні в рамках експерименту прирівнюється до ступеня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для меня это новость, вообще-то (сбивающая с ног).
 
Для меня это новость, вообще-то (сбивающая с ног).
Новость о защите? Нам в Политике Хтывый уже все ладони отбил в рукоплесканиях, что главком спекся.
И Безумная танцует чуть ли не на столе.
 
А если что доктор философии, то это давняя традиция - будь ты там математиком или химиком с физиком.
Только юристы и медики - доктора права или медицины.
 
Может, он статьи до войны писал.
А с учетом того, что над его головой висит зеленый топор, то его с военным опытом и научной степенью в любой пентагон с руками оторвут.
А то и очильныком НАТО сделают.

Может, и писал. В этом году, вроде, в Бильд писал. Хз, насчёт любого Пентагона или Нато... как-то сомнительно, чтобы во время контрнаступа или активной обороны приветствовалась научная деятельность главнокомандующего.

"Зелёный топор" диссер не помешал защитить, не рубанул жеж сплеча - так что вы так переживаете?
 
У Залужного потрясающий опыт, равного которому нет в противостоянии мира и хуйла.
Если английский знает или подучит, место ему обеспечено в самом престижном военном вузе на западе.
После того как Зеленский поставит командовать ВСУ какого-нибудь Арахамию или Безуглую. :)
 
Останнє редагування:
А помічницю нову вже обговорили? Файна дівка!
Да чо уж там! Так копать под Главкома в напряженнейший момент войны можно только перед сдачей. Не удивлюсь.
Когда вопрос внешнего финансирования в воздухе висит. А слуги рейтинги пересчитывают.
 
Назад
Зверху Знизу