Збільшити обсяги мобілізації...

вот когда будешь на его месте, тогда и порассуждаешь провокатор
я "на его месте" был неоднократно. крайний раз совсем недавно.
Может быть потому что я от ТЦК не бегал, повески не игнорировал и как баба не верещал меня никто не крутил и никуда не повез? Не , не посещала такая мысль?
 
конечно, людей перво наперво нужно обеспечить едой, если ты не обеспечиваешь едой, то ты хреновый командир, на сухпайках желудки не выдержат долго.
Еды предостаточно. На сухпайках сидят те, кому лень готовить. Есть крупы, тушенка, рыбные и мясные консервы, регулярно привозят мороженное мясо. С едой вообще никаких проблем. При перездах, что бы не тягать с собой часто приходится бросать или местным раздавать.
Кстакти, там выше, кто-то о сгущенке в сухпайках говорил, Вас обманули, сгущенки там нет. Есть мед, есть витаминизированый джем, сгущенки нет. Если что - у нас два вида наших сухпайков (с консервными банками и с ретортпакетами), «набор дополнительных продуктов к суточному рациону питания» ( тушенка в ретортпакете, шоколадка, изюм, пакетик чая и саморазогревайка) и доводилось пробовать несколько видов британского, чешский и (кажется) датский.
 
А чому чоловік не може бажати дотримання рівності законів по відношенню до обох гендерів? Ти за дискримінацію самого себе? 😱
Да какой же это "чоловик"? это ссаное говно, которое предалагает вместо себя на войну баб послать.
 
Чем больше читаю эту тему, тем больше склоняюсь к тому, что призывать нужно в возрасте 60+
У меня проблема только с глазами, но если потренироваться и определить поправку на смещение винтовки, чтоб попасть в мишень, то мабуть смогу в снайперы. Поскольку тремора нет пока. :)
:)


 
Кстакти, там выше, кто-то о сгущенке в сухпайках говорил, Вас обманули, сгущенки там нет. Есть мед, есть витаминизированый джем, сгущенки нет. Если что - у нас два вида наших сухпайков (с консервными банками и с ретортпакетами), «набор дополнительных продуктов к суточному рациону питания» ( тушенка в ретортпакете, шоколадка, изюм, пакетик чая и саморазогревайка) и доводилось пробовать несколько видов британского, чешский и (кажется) датский.
Про сгущенку я писала со слов "нулевика". Он с восточного направления вроде бы, не с юга. Естественно, об этом не спрашивала.
Спрашивала про еду как таковую. И что в их условиях нужно такое, что на "зажигалке" вскипятить стакан воды, чтобы залить что-то одноразовое.
Ну и про сгущенку как калорийное и не требующее времени.
 
А чому чоловік не може бажати дотримання рівності законів по відношенню до обох гендерів? Ти за дискримінацію самого себе? 😱
О какой ривности ты борешься?
Ты вот хоть раком ставай и виляй жопой,
а трахать я тебя всё равно не стану.
Без обид
 
:)


Видать после этого видео в раде ожила тема про мобилизацию до 70 лет, а некоторые отчаянные депутаты сказали вообще отменить граничный возраст призывников. У них там одна проблема была, с формулировкой - сперва хотели записать по желанию, потом вместо этого - по необходимости. Но они же умные, скорей всего примут что-то типа - годен по ВЛК, а нужен или нет, на усмотрение военкома и все это без ограничения возраста
 
Назад
Зверху Знизу