Збільшити обсяги мобілізації...

а навіщо він погодився проходити ВЛК. Треба було відмовлятися та вимагати надати змогу зібрати медичні довідки про стан здоровя. Навіть якщо б виписали штраф (що маловірогідно) його можна б було оскаржити. А ось висновок ВЛК оскаржити набагато складніше
об этом идут споры, обязан проходить влк по закону, и понятия пойти подготовиться нет.ТЦКи тоже умные стали.
 
Нам запомнить этот твит?
мій товариш получив поранення, лікувався...дали 3-тю групу, зняли з обліку - все, яких таких інвалідів будуть брати до війська цікаво? ( я маю на увазі дісно інвалідів)...
 
Думаю да. Я не видел эти документы. Знаю что он отказался подписывать все что тулили, и начал требовать пересмотра. И тогда отправили в 18 больничку, на Пушкинскую и в пятнашку за выписками.
В 18 дали заключение по ногам. В других флюраграфия и другие обследования.
В ТЦК даже анализ крови не делают, вдруг у человека гепатит или ВИЧ. Им пох. Внешне определяют.
Опять какую то хуйню несешь. Ничего там подписывать не надо, пишут врачи.
да и как то не совсем понятно, как его могли куда то отправить, если уже написали "годен"?

А, вообще, есть отличный вход из ситуации. Приходи с братом и так и говои, ну еба, больной же человек, давайте я за него пойду. Уверен тебе пойдут навстречу.
 
Я бы рад ошибаться в том,что я пишу.Но факты упрямая вещь...Может в Харькове иначе,но я за него не расписуюсь,тут без меня харьковчане пишут.
Чушпан, а что ты забыл на ХФ если ты не из Харькова? Иди на свой местный форум, Львовский, итальянский или питерский, не знаю откуда ты.
 
а навіщо він погодився проходити ВЛК. Треба було відмовлятися та вимагати надати змогу зібрати медичні довідки про стан здоровя. Навіть якщо б виписали штраф (що маловірогідно) його можна б було оскаржити. А ось висновок ВЛК оскаржити набагато складніше
Да вообще история, честно говоря, какаой то хуйней отчетливо воняет. То "годен", то направления дали.
Даи с каких то хуев вот просто челвоека шедшего за сигаретами отвезли влк проходить за 30 минут.
 
тоесть быть мужиком и пойти служить для тебя вообще не вариант?не обязательно тебя в окоп засунут, пойдешь в инженерные роты.
Я с детства на дух не переношу когда мной руководят, крыша едет
 
Вдуйте кто нибудь Sefidy, у неё явно какой-то трабл с башней...
Она факи всем без разбора ставит под постами. Или феминистка или епанутая((
 
Я где-то прочитал, что когда примут закон, все реестры военнообязанных будут (уже) синхронизированы и верифицированы и на улицах прекратится выдача повесток, совсем.
Верите?

 
Опять какую то хуйню несешь. Ничего там подписывать не надо, пишут врачи.
да и как то не совсем понятно, как его могли куда то отправить, если уже написали "годен"?

история, честно говоря, какаой то хуйней отчетливо воняет.
Вы только сейчас поняли, что он врет
и что это - тупой провокатор ?

По предыдущим постам в треде понятно не было что ли :confused:
 
Назад
Зверху Знизу