Збільшити обсяги мобілізації...

Человек, чтобы получить инвалидность - месяцами, а порой и годами подтверждает свой диагноз, лежит по больницам, проходит комплексное обследование, в том числе на современном оборудовании и с разными специалистами.
А порой человек приносит пачку хрустящих купюр и бац, церез неделю инвалид.
А тут комиссию какую то проходить надо. Можно понять возмущение.
 
да нет, многим за 40 и тут опа пиздуй служить после всех этих лет "государство тебе ничего не должно"
Знаешь, что я тебе скажу!
По-человечески я вас всех понимаю.
Особенно если сидеть в моей локации, а не на СС.
И даже гулять по центру, стараясь не видеть разрушений.
Полно увеселительных мест, полно хорошего транспорта на улицах, красивые девушки вокруг и вкусная еда в Никольском.
И вот все это останется, а тебя нет и никогда не будет. А ты еще и неверующий, и загробной жизни для тебя тоже нет.
Само собой в первую очередь все это станется у наших правителей. Это ведь не времена князей, когда воевали и их дети.

Украина - не Израиль, воюющий с момента своего создания.
Там в армию идут все. И воюют все, даже 18-летние девочки, которых я видела в списках погибших в эту их войну.
И даже дети "князей".
Зная, что может случиться всякое, ни не ограничиваются одним ребенком. Даже нерелигиозные (которые "с пейсами").
И у них нет в религии понятия загробной жизни.

Украина прожила 80 лет в условиях мира. И казалось, что так будет всегда.
Поэтому она и оказалась морально не готовой к всеобщей мобилизации и даже к мобилизации 500 тысяч. Причем, не одномоментно.
Не считая добровольцев и тех, кто пошел по первой повестке.
 
откуда ты знаешь кто от чего отказался? зачем в учебку если гражданские??? это могут быть и женщины
Блдь, какую хуйню вы несете.
Какие, к хуям повара? Это что, по вашему, пионерлагерь, где обед три раза в сутки, в толовой по расписанию?
 
IMG_20231227_100215_409.jpg

Пост от Безуглой...
Ну и выше писали цитату: "решает ВЛК, а не степень инвалидности"

Ну и в принципе, зная не по наслышке как проходит ВЛК...
Это кидание дерьмом честно говоря не имеет смысла. Военных должны контролировать гражданские и это нормально. Если привести аналогию - армия это овчарка, которая ебашит волков, а не тойтерьер с бантиком, ей не вредно быть гуманной и доброй и было бы глупо ожидать от них доброты и гуманизма и понимания боли рядового хомячка. А когда ебнутый депутанг начинает показывать пальцами на военных и говорить - вот смотри они суки не добрые и ласковые, а мы тут не причем это дерьмо. Они такими должны быть, и ее задача им ставить рамки, а не тыкать пальцами.
 
А порой человек приносит пачку хрустящих купюр и бац, церез неделю инвалид.
А тут комиссию какую то проходить надо. Можно понять возмущение.
Ти перебільшуєшь Павлуша (с) Лесь Подерев'янський
Сейчас не неделя а 3 месяца :D
Проблема в том, что ни МСЭКИ ни ВЛК нормально не функционируют и к ним у людей нет доверия. И как раз с этим нужно бороться, государство должно показывать - да у нас есть проблемы, но мы с ними работаем.
Вы должны идти воевать, но вот за это вам плюшки, а кто не пойдет тут уж извините, но за пиздюлями у нас тоже не заржавеет. А у нас только мешок пиздюлей приготовили. И опять таки неработающие ВЛК и МСЕК это не проблемы Залужного, это в первую очередь проблемы гражданской власти, на которые они положили хуй.
 
Останнє редагування:
И не только. Залужный сам вчера на брифинге сказал что не должно быть инвалидов II и III группы.
Их и не будет. Власть готовит законопроект, в основе которого процент потери трудоспособности. Как у "больших", у которых групп инвалидности нет. Но это все параллельно делается, не в связи с призывом.
 
у меня дядька инвалид 3-й группы, правда уже пенсионер, а был бы помоложе, то получил бы шанс послужить с парализованной рукой и прихрамывающей частично парализованной ногой
мой батя после начала полномаштабки сказал, " как бы я хотел хоть разок отработать по кацапам, жаль ноги уже не работают"...а так был бы шанс на F-16 переучиться...
это я к тому, что не несите хуйню...никакие реальные инвалиды воевать не будут.
 
Блдь, какую хуйню вы несете.
Какие, к хуям повара? Это что, по вашему, пионерлагерь, где обед три раза в сутки, в толовой по расписанию?
а шо ты тыловые части, не те же пионерлагаеря?
 
мой батя после начала полномаштабки сказал, " как бы я хотел хоть разок отработать по кацапам, жаль ноги уже не работают"...а так был бы шанс на F-16 переучиться...
это я к тому, что не несите хуйню...никакие реальные инвалиды воевать не будут.
сам не неси хуйню, определитель хуйни ептель
 
Не парся. Сходи в Рошеновський магаз, купи зєфірчику. Тиж Пєтю обирав. Коли країні потрібно було озброюватись, твій кумир будував ТРЦ і свої магазинчики.
Ну зате, коли найясніший Бубочка прийшов до влади, одразу припинилось будівництво ТРЦ і мазинчиків ( доречі, магазинів Рошен всього 72 на всю Україну), найвеличніший лідор сучасності одразу запустив ракетну програму, збільшив держоборонзамовлення, створив нові бригади в армії, розробив комплекси Стугна -П, Грім, Сапсан, Вільха, Нептун. Щільно замінував Чонгар. Слава Великому Бубочці!
 
Вчера вечером прошлась по кабакам (полевые исследования). Ни-ка-во.
 
Да он тут с 13 года если не раньше, все на беркутов дрочил
https://www.kharkovforum.com/threads/berkut.3523028/page-3#post-42746942
Всі нацисти і холуї,в т.ч. і декотрі з Харкова зібрались на майдані і виступають проти законної влади України,котру законно вибрав на виборах Народ України і котру законно захищає Народ України,котрий в т.ч. представляє "Беркут".
рукописи не горят (С)
 
Назад
Зверху Знизу