Збільшити обсяги мобілізації...

То говно, чье имя не озвучено - 2-х кратный, а теперь по полной попавший 3-й раз Жидко. Мудло которое в подвале пряталось. Там уже нашлось 1,4 млн уе. Где там видео про вояку с фронта, поддерживающего действия военкомов, когда людей тянут. Мажеров отмазали за 8к с рыла и денюжки заработали не кислые. А у простого народа 8к в кармане просто так не валяется. Но он же сука ебаный уклонист, а военком как бы и не приделах, ведь мажеры же не уклонисты. Они же блять инвалиды по медкомисии и к ним вопросов нет
Хороший адвокат в 80% случаев без проблем отобьет дело о даче взятки, просто потому что наши мусора нарушают все мыслимые и немыслимые процедуры
 
Мені здається сам Генштаб не особливо переймається корумпованістю ТЦК якщо вони виконують план.
 
Коротше кажучи побачите ви НАТО коли рак свисне.
 
Лайфхак как правильно общаться с представителями ТЦК
 
Все, олегархом бути уже не престижно.

В сети появился список самых богатых военкомов Украины👆

IMG_2300.jpeg
то вы еще их криптокошельки не видели. То шо тут показано - это на мелкие расходы :)
 
Мобилизация в Украине будет усилена, - член комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности Сергей Рахманин

«Сейчас дополнительная потребность в ресурсах понадобится и из-за потери личного состава, и из-за необходимости сформировать новые соединения, бригады», – сказал он.
 
Оно то так, но только нынешняя власть не очень хочет сажать после отлова. Да и ловят только тех. кто плохо делится.
А как ты пришел к такому говномнению? Приснилось, начитался новостей, которые хз кто написал или ты там работаешь и все знаешь из первых рук??
 
я ж не против смены власти.. но если она скажет, первым делом приму закон о конфискации всех активов у тех кто сидит на бюджете и расходы превышают доходы и буду его исполнять как часы... но кто такое говорит?.... они там все первым делом под это и попадут...
____а какая власть у нас сажала после отлова? и еще раз я даже не за сажать, он будет жить в сизо как король и выйдет досрочно в половину а то и треть срока, потом еще восстановится, получит компенсацию за вынужденный прогул и продолжит в том же духе... я за конфисковать все, до трусов блядь, лишить права занимать бюджетные должности пожизненно, обнулить трудовой стаж и пусть идет на все четыре стороны... этих тварей можно бить только финансово...
Какой бурьян в голове у человека..йклмн
 
Мені здається сам Генштаб не особливо переймається корумпованістю ТЦК якщо вони виконують план.
А какая связь между твоими галлюнами и Генштабом? Какие у тебя основания иметь хоть минимальное представление о том, что происходит в Генштабе? У тебя там есть знакомые или родственники?
 
Они в доле.
Или кто-то думает, что такие хлебные места не отстегивают наверх?
Навряд даже ты думаешь , когда пишешь эту херню... А зачем? Просто тебе кажется что работать в Генштабе , это как переходить перекресток на Сумской..
 
А как ты пришел к такому говномнению? Приснилось, начитался новостей, которые хз кто написал или ты там работаешь и все знаешь из первых рук??
Наxуй пішов. Тебе почитати, так тільки ти один і вмієш знаходити інформацію, співставляти, думати та аналізувати. Дивись телемарафон, для тебе правда тільки там.
 
Наxуй пішов. Тебе почитати, так тільки ти один і вмієш знаходити інформацію, співставляти, думати та аналізувати. Дивись телемарафон, для тебе правда тільки там.
Якщо ти мне читав, то приведи цитату, де я сказав, що тільки я один...:ги:
 
Якщо ти мне читав, то приведи цитату, де я сказав, що тільки я один...:ги:
Навіщо ти кожен раз вимагаєш від мене виправдовуватися за твою тупість? Тебе вже декілька людей послали? От і йди собі, недолугий. Тубарєтку зроби, згадай молодість партєйную...
 
Навіщо ти кожен раз вимагаєш від мене виправдовуватися за твою тупість? Тебе вже декілька людей послали? От і йди собі, недолугий. Тубарєтку зроби, згадай молодість партєйную...
В честных дискуссиях решает качество доказательства, а не количесвто болельщиков.))
 
Назад
Зверху Знизу