Збільшити обсяги мобілізації...

у тебя склонности к долбоебизму... и они на лицо... постоянно что то мерещится...
Украине с твоих слов не должны помогать оружием... а схуяли , правда? ядерку отдала и пошла нах.... ты так рассуждаешь..
Не ври, я такого не говорил
 
Не ври, я такого не говорил
у тебя ешё и склероз?
пост 2195 за субботу

вот твои слова:
Тебе в каждом сообщении кто-то должен, начиная от зарплаты и заканчивая поставками оружия
 
Останнє редагування:
у тебя ешё и склероз?
пост 2195 за субботу

вот твои слова:
Тебе в каждом сообщении кто-то должен, начиная от зарплаты и заканчивая поставками оружия
Да тут ты прав, я действительно считаю, что нам никто ничего не должен. Помогают - огромное спасибо. И в том, что мы что-то проебали не выторговав ничего себе в замен - это исключительно наша проблема, и с нами возятся исключительно что-бы устранить кацапскую угрозу.
 
Да тут ты прав, я действительно считаю, что нам никто ничего не должен. Помогают - огромное спасибо. И в том, что мы что-то проебали не выторговав ничего себе в замен - это исключительно наша проблема, и с нами возятся исключительно что-бы устранить кацапскую угрозу.
не долбоёб ли ты после этих слов?
 
я тоже видел разных тцк-шников. я про статкы тцк-шных начальников написал
А що там в Московському тцк, ахуєвше мудило полуполкан Гончаров так і керує? Штатний рєшала-барсєточнік також на місці?
Просто цікаво
 
Да тут ты прав, я действительно считаю, что нам никто ничего не должен. Помогают - огромное спасибо. И в том, что мы что-то проебали не выторговав ничего себе в замен - это исключительно наша проблема, и с нами возятся исключительно что-бы устранить кацапскую угрозу.
а скуяли они не должны? США, Британия подписывали Будапештский, обязательства брали?... хули теперь благотворителями выступать... с десяток Тамагавков по Москве пустили бы уже все закончилось или пиздой рашке или ядерным пиздецом всему... а так реально больше на истребление населения как Украины так и пидорашки похоже... но вот пидарашенское население не жалко вообще... но хули наши люди должны каждый день умирать...
 
а скуяли они не должны? США, Британия подписывали Будапештский, обязательства брали?... хули теперь благотворителями выступать... с десяток Тамагавков по Москве пустили бы уже все закончилось или пиздой рашке или ядерным пиздецом всему... а так реально больше на истребление населения как Украины так и пидорашки похоже... но вот пидарашенское население не жалко вообще... но хули наши люди должны каждый день умирать...
Они и помогают, выполняя свои обязательства, а воевать с кацапами они не подписывались. Кто нам доктор, что мы не позаботились о механизмах реализации этого меморандума.
 
А що там в Московському тцк, ахуєвше мудило полуполкан Гончаров так і керує? Штатний рєшала-барсєточнік також на місці?
Просто цікаво
Я в другом тцк числюсь. За Московский тцк знакомый рассказывал, говорит там пиздец что творится, самый ёбнутый тцк в городе.
 
Я реалист и не считаю, что весь мир мне что-то должен.
Тебе может и не должен никто, а вот Украине они должны. Ты не реалист, ты при маразме уже, не сочти за оскорбление, но ты такую хуйню пишешь, что по другому это не трактовать. Про должен не должен Украине уже обсуждали десять раз, не буду повторять заново
 
Тебе может и не должен никто, а вот Украине они должны. Ты не реалист, ты при маразме уже, не сочти за оскорбление, но ты такую хуйню пишешь, что по другому это не трактовать. Про должен не должен Украине уже обсуждали десять раз, не буду повторять заново

Мы осудили и выяснили звучит охуительно :D. Ты со своими дружбанами можешь все что угодно обсуждать и выяснять, только истинной это не станет
 
Я тут подумал..

ИТК - Исправительная трудовая колония. Или по просту тюрьма.

Туда общество ухылянтов сажает для "исправления" от 5 до 12 лет тех, кто так или иначе пошел на войну и в какой-то момент сломался. А ломаются все рано или поздно. Разве это не смешно? :іржач: Отличный черный юмор. Надеюсь его обыграют в 95 квартале
 
с нами возятся исключительно что-бы устранить кацапскую угрозу.
Кацапская угроза это не просто возится .Просто возится это хамас.В случае с кацапами это глобальный кризис ,который давить требовалось в зародыше ,а так как запад возится, разрастается клубок проблем
 
Кацапская угроза это не просто возится .Просто возится это хамас.В случае с кацапами это глобальный кризис ,который давить требовалось в зародыше ,а так как запад возится, разрастается клубок проблем
Ты это их избирателю расскажи, а не мне.
 
❗️В Україні з початку повномасштабної війни правоохоронці розслідують близько восьми тисяч справ за фактом ухилення від призову в армію

Про це повідомили представники Національної поліції на запит Vesti.

За інформацією правоохоронців, найбільшу кількість кримінальних проваджень відкрили у таких областях:

• Закарпатська – 936;
• Дніпропетровська – 669;
• Миколаївська – 583;
• Львівська – 528;
• Волинська – 460;
• Вінницька – 460;
• Чернівецька – 424;
• Харківська – 389;
• Рівненська – 360;
• Тернопільська – 342;
• Сумська – 336.

При цьому підозру отримали з цієї кількості ухилянтів тільки 2015 осіб.

Найбільше на Закарпатті – 322, Волині – 193, Рівненщині – 166, Львівщині – 156, Дніпропетровщині – 146, Полтавщині – 116, Миколаївщині – 92, Тернопільщині та Харківщині – по 88, Житомирщині – восьмеро, Івано-Франківщині та Чернігівщині – по 70, Вінниччині – 62.

До суду передали 1877 обвинувальних актів. Так само лідирує Закарпатська область – 297. Далі йдуть: Волинь – 171, Рівненщина – 159, Львівщина – 141, Дніпропетровщина – 138, Полтавщина – 108.

Top News
 
Ты это их избирателю расскажи, а не мне.
То есть западные политики ,не являются авторитетами для своих наций и объяснить очевидные вещи и донести ясно до избирателя они не могут.
 
То есть западные политики ,не являются авторитетами для своих наций и объяснить очевидные вещи и донести ясно до избирателя они не могут.
Это для тебя очевидное, в штатах например всегда была сильная партия изоляционистов - мол нахуй нам все проблемы мира европы etc, нам тут и так хорошо. И подобных долбоебов хватает в каждой стране, добавь к этому кетайскую и кацапскую пропаганду и многие будут думать, что они адекватные и с ними лучше договариватся. Кстати зачем далеко ходить, напомнить с какими лозунгами наш теперешний гарант шел на выборы?
 
Назад
Зверху Знизу