Збільшити обсяги мобілізації...

Вот это

процитируй, пиздабол :D
подозрение падает на тебя в первую очередь, потому что если бы ты не насрал, то и не убежал, разве не справедливо?
другие это и есть ты в отношении его.

не желание убирать дерьмо за другими тебя бесит?
 
подозрение падает на тебя в первую очередь, потому что если бы ты не насрал, то и не убежал, разве не справедливо?
Не справедливо. Я уехал, потому что срал ты и тебе подобные. Я как-бы дефикацией в общественных местах никогда не страдал :D
 
это такие как ты довели ее до такого состояния, а теперь хотите чтобы за вами говна кто-то убрал
А вот тут ты меня немного задел. :кручусь:
Матом тебе крыть не буду, а стоило бы
И ты не сможешь показать, что же такие , как ты, вообще сделали и до какого состояния что либо довели.
Но могу тебе пообещать - "награда" тебя найдет (поверь моему опыту жизни, а впрочем можешь и не верить- мне пох).
Ты просто возможно вспомнишь, что я тебе сказал, когда будешь получать награду...
 
Не справедливо. Я уехал, потому что срал ты и тебе подобные. Я как-бы дефикацией в общественных местах никогда не страдал :D
серуны убегают с мест где насрали, они не сидят и ждут когда за это получат наказание.,Например яценюк насрал и убежал, порошенко тоже семью вывез, это нормально для всех серунов.
 
А вот тут ты меня немного задел. :кручусь:
Матом тебе крыть не буду, а стоило бы
И ты не сможешь показать, что же такие , как ты, вообще сделали и до какого состояния что либо довели.
Но могу тебе пообещать - "награда" тебя найдет (поверь моему опыту жизни, а впрочем можешь и не верить- мне пох).
Ты просто возможно вспомнишь, что я тебе сказал, когда будешь получать награду...
да эти "награды" я вижу и ощущаю по жизни, так что не пугай награждатель, пора и на себя примерить эти "награждения", час пробил
а то что некоторых правда задевает для меня не ново, они сидят в матрице и ее не хотят видеть, но все равно земля круглая
 
вони свома носами одразу відчуювать куди вітерець громадської думки дме. та й блінкен попередив від авторитарних забаганок дерьмаків.
забаганка орковского хера в нежной дупе будет более приятной?
 
ohc=2XjHtBe5FscQ7kNvgGnIrVI&_nc_ht=scontent-iev1-1.jpg
 
Я коли почув як депутат із слуг народа предложив бабулі продать собаку і заплатиь за комуналку то поняв що це буде п..дец.
 
да эти "награды" я вижу и ощущаю по жизни, так что не пугай награждатель, пора и на себя примерить эти "награждения", час пробил
Мне пох на награды. А ты хочешь и в это время ее ухватить за счет других... Вот и получишь, если таким образом твой мозг складывает мозаику не желания убирать "говно" построенной кем то не так Украины. Это говно - в твоей собственной голове и не надейся , что европейские отзывчивые ассенизаторы тебе его вычистят.:D
 
Я коли почув як депутат із слуг народа предложив бабулі продать собаку і заплатиь за комуналку то поняв що це буде п..дец.
Я когда увидел, кто будет баллотироваться от телесериала в январе 19 г, то тогда понял, что будет пиздец
 
Я коли почув як депутат із слуг народа предложив бабулі продать собаку і заплатиь за комуналку то поняв що це буде п..дец.
такого депутата я бы продал Церберу, чтоб он ему поласкал его драгоценные коки и предложил, за желание остаться жить - до конца дней убирать дерьмо в собачьем приюте...
 
Назад
Зверху Знизу