Збільшити обсяги мобілізації...

За тиждень. Або невизначений час тому:

 
Рада Європи ні чого не сказала, але, відклала євроінтеграцію України на невизначений термін.
Поміркувавши: мужики, треба неньку захищати, а не під спідницею Європи переховуватися, тобто - як тільки, так і одразу. А ти говориш - термін не визначено...
 
не правильно понимаешь.... со всемы вытекающими. Можешь почитать что такое NIW, если хочешь.
Так а при чем тут твое NIW, это тип рзрешения на работу. Ты - Заробитчанин с таким разрешением, и с украинским гражданством. ТЦК это мало волнует, твое NIW.
Ну и в качестве ликбеза, легальный статус в США это другое, их два - Грин Карт и Гражданство.
 
Рада Європи ні чого не сказала, але, відклала євроінтеграцію України на невизначений термін.
Вроде 4 апреля подали. В телеге Ночной дозор ипсом обозвали после ознакомления с текстом, но вроде таки правда.
 
Читаю Валерия Шевчука на ночь глядя, а потом плохо сплю.
"В череві апокаліптичного звіра".
Таке страхіття.
Рашків боюсь смертельно.
Мы все туда попали.
 
Ма-ла-дец. Твои идеи точно как у девочки-инстаграмщицы: "Просто нужно получать больше". В нашей стране я сильно больше не получу - в любой профессии есть потолок зарплат. А уезжать, как писал выше, не собираюсь. Менять специальность - тоже, по тем же причинам. Живу не в общаге, а в своей нормальной квартире, жоповозка в наличии, сыт-одет-обут, хотелки удовлетворяются. Порвать жопу ради твоего одобрения? Насмешил.
А как тебе это все удалось за такую то зарплату? Ты голодал? :збентежений:
 
А как тебе это все удалось за такую то зарплату? Ты голодал? :збентежений:
За какую "такую"? Еще раз, для хтивого, но тупого: вы, зебилы, считаете, что я вам, как налоговой, все официальные поступления расписал, хотя я назвал только величину голой ставки в последнее время. А назвал я ее сугубо для сравнения с пенсией хитроскрученного прапора-хвастуна, которая всегда меньше зарплаты.
 
За какую "такую"? Еще раз, для хтивого, но тупого: вы, зебилы, считаете, что я вам, как налоговой, все официальные поступления расписал, хотя я назвал только величину голой ставки в последнее время. А назвал я ее сугубо для сравнения с пенсией хитроскрученного прапора-хвастуна, которая всегда меньше зарплаты.
так ты еще ухиляешся от сплати налогов?

shocked.gif
 
так ты еще ухиляешся от сплати налогов?

shocked.gif
Зебил как есть. Читает только то, что ему подходит, не понимает вообще ничего. Ты разницу между голой ставкой и зарплатой с надбавками понимаешь?
И схуя ли я тебе должен отчитываться? Ты ведь даже не моя жена (и слава яйцам!), и алименты я на тебя не плачу, а то придушил бы в младенчестве и уже вышел бы по УДО :) .
 
Все это конечно хорошо, но где тимон делся, все знают что шоколадные бегут первые всегда, тимон подай голос что ты с нами!
 
Все это конечно хорошо, но где тимон делся, все знают что шоколадные бегут первые всегда, тимон подай голос что ты с нами!
он скоро под новым клоном появится, потому как без петиных подачек с голоду помрет...:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу