Збільшити обсяги мобілізації...

Не, в отличие от тебя я сглаживание не проходил, чтоб у меня даже мысль такая возникла :D
Як бачиш все стало на свої місця, паспорта тільки в Україні тепер видають. Нічого не поробиш - паспорт власність України і тільки їй вирішувати як своєю власністю розпоряджатися. Так що прискорюй отримання громадянства, а то життя з простроченим документом це таке.
 
С офицерами все немного сложнее, а рядового можно куда хочешь
Не пизди в чем не сечешь
Можно и генерала на лейтенантскую должность
Генерал это звание они ваще до смерти служат
 
Як бачиш все стало на свої місця, паспорта тільки в Україні тепер видають. Нічого не поробиш - паспорт власність України і тільки їй вирішувати як своєю власністю розпоряджатися. Так що прискорюй отримання громадянства, а то життя з простроченим документом це таке.
ты прям запугал его, сейчас пойдут нескончаемый поток несвязного текста.
 
Не пизди в чем не сечешь
Можно и генерала на лейтенантскую должность
Генерал это звание они ваще до смерти служат
Не можно. Максимум на посаду менше, якщо дадуть неповну відповідність - до трьох посад вниз.
 
словаки, они там давно украинцев не любят.
А работать кто будет, если словаку впадло за такие деньги работать и я так за всю Европу, а наш народ может работать если его заставить
 
А работать кто будет, если словаку впадло за такие деньги работать и я так за всю Европу, а наш народ может работать если его заставить
словаку не впадло, он будет работать просто в три раза медленнее.
 
Схуяли, пособие будет получать по безработице или свалит за бугор работать, потому и крипакы нужны
у чехов давно словаки работают, теперь вот украинцы, словаки пиздят что быстро делают работу украинцы и их подгоняют теперь.
 
С офицерами все немного сложнее, а рядового можно куда хочешь
Сколько знаю людей, которые в пехоте, хотя ВОС какая-нибудь техника. Возможно конечно добровольно согласились.
Но чего-то у меня есть сомнения, что если какой-то техники нет, то отправят домой. Скорее переучат на что-то.
 
Назад
Зверху Знизу