Збільшити обсяги мобілізації...

это ты долбаеб, у тебя даже крыша подтекает, а у меня на фото дом, который имеет прямое сообщение с лондоном под землей.
Да, до Катона Цензора тебе как до Лондона рачки. И Лондон пишется с большой буквы, потому что это кэпитал оф Грейт Бритн :ідея:
 
Ну або ухилянти, або диверсанти. Перших пиздити, других розстрілювати на місці. Обирайте, що вам більше довподоби
А может вот эти нападающие - пидорасы? А чувак не толерантен и не готов евроинтегрироваться, имеет право сопротивляться :D
 
А может вот эти нападающие - пидорасы? А чувак не толерантен и не готов евроинтегрироваться, имеет право сопротивляться :D
От я і кажу, що підораси. Пиздити треба підарасів, які нападають на військових.
 
Так, для статистики. Можете перекинуть в более подходящую тему.

"...середня пенсія по Харківській області станом на 1 січня 2024 року складає 5334 гривні. Середній розмір «трудових» пенсій – 4968 гривень, пенсій для працівників силових структур – 11 189 гривень. Мінімальну пенсію (прожитковий мінімум для осіб, які втратили працездатність) у розмірі 2093 гривні отримує 20 113 осіб."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тех самых, что в 45 лет на пенсию ушли. Одноклассник, известный бузотёр из пригорода, полкан полиции, давно там. Жаль, не спросил на сходке одноклассников в 2019 о её размере.

В мае этого года должна была состояться очередная. Раз в пять лет...
 
Интересный вопрос.
Тут аналогия с правом на недвижимость. Реестр недвижимости с 2011 или 2013 года. Но старые данные по имеющимся в БТИ документам туда не вносят. Иди и вноси чтобы попасть в э-видновлення.

Справку о составе семьи я видела у своих соседей.
Там только их ФИО и даты рождений. 2 человека.
Графы с данными паспорта и датой регистрации есть, но они не заполнены.
Соседка начала падать в обморок, а я прочитала мелким шрифтом то, что внизу справки.
И действительно похоже, что основа реестра - реестр избирателей, где нужен только адрес, ФИО и дата рождения.
Это электронная справка. Наверное детей нужно вносить "вручную" по бумажкам бывших паспортисток. В том же ЦНАПе.
А где реально сейчас брать ту "Справку о составе семьи".. ? Где именно её оформляют?
 
От я і кажу, що підораси. Пиздити треба підарасів, які нападають на військових.
Так его уже мобилизовали. Он вiйсковий. И да, пиздить надо пидорасов, тут согласен :) Надо всем потенциально военным носить минимум биты и пиздить тех, кто нарушает Конституцию
 
Так, для статистики. Можете перекинуть в более подходящую тему.

"...середня пенсія по Харківській області станом на 1 січня 2024 року складає 5334 гривні. Середній розмір «трудових» пенсій – 4968 гривень, пенсій для працівників силових структур – 11 189 гривень. Мінімальну пенсію (прожитковий мінімум для осіб, які втратили працездатність) у розмірі 2093 гривні отримує 20 113 осіб."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тех самых, что в 45 лет на пенсию ушли. Одноклассник, известный бузотёр из пригорода, полкан полиции, давно там. Жаль, не спросил на сходке одноклассников в 2019 о её размере.

В мае этого года должна была состояться очередная. Раз в пять лет...
Сейчас аттестованные из полиции на пенсию не уходят, даже если уже есть возможность по выслуге лет. Начальство их сразу ТЦКашникам сдает.
 
Так, для статистики. Можете перекинуть в более подходящую тему.

"...середня пенсія по Харківській області станом на 1 січня 2024 року складає 5334 гривні. Середній розмір «трудових» пенсій – 4968 гривень, пенсій для працівників силових структур – 11 189 гривень. Мінімальну пенсію (прожитковий мінімум для осіб, які втратили працездатність) у розмірі 2093 гривні отримує 20 113 осіб."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ложь, пиздежь и провокация)) у меня стажа 45 лет , пенсия... аж 4700, это при том что у меня была зп 15 тыс грн (не по факту, а по докам.. с которых платились налоги). У жены при стаже в 36 лет, и почти такой-же ОФ з.п. (14 тыс.), но пенсию я оформлял прямо перед самой войной, а она оформляла уже во время войны... так вот , у неё 2700 грн всего ..ПФУ как захочет так и насчитает (я так понял). Откуда там нарисовалась "средняя пенсия по области в 5334 грн..." даже нафантазировать не могу).. пля, для кого именно те цифры, если 80-90% всех реально работающих именно на "минималке" (официально), и она и сейчас даже не 10 тыс. грн
 
у меня стажа 45 лет , пенсия... аж 4700, это при том что у меня была зп 15 тыс грн (по докам)
Вполне верю. У самого непрерывного стажа - 32+ лет. Плюс 5 - в вузе и ещё 2 - срочка в армии.

Но что, выражаясь цапским определением, мне предложит Пенсионное (банд)Формирование Украины, не берусь даже фантазировать. Да и дожить ещё надо.

А то - раз! И как в расеюшке. "Плюс пять мне сделал прокурор"©
 
Пенсионное (банд)Формирование Украины
И это действительно так (к сожалению), без контроля (в принципе) и при максимуме власти ...делают что им захочется и как им захочется.. Там если норм ревизию провети .. так 99 процентов того пенс фонда сядет на нары.. по самым разным статьям и на большие сроки (хотя не факт что сядут все , наворовали наверное на откупы). Я сегодня в одной из тем писал про личный опыт крайних двух месяцев.. Забрались своими рученками уже и в выплаты УБД,,

https://www.kharkovforum.com/thread...ej-bez-dosvidu.5419477/page-316#post-71585955
 
Останнє редагування:
Прочитал. Ещё до линка на мессагу. Паскуды... :(
Не то слово... но у меня пока есть на что жить, а у кого-то не осталось уже ни здоровья, ни средств к существованию... и взять неоткуда... а эти падлы из ПФУ у них отбирают самое последнее (ПФУ реально стало хуже марадеров, ибо те марадерят бездыханные трупы).. а тут пен фонд Украины забирает последнее у немощных (зачастую) .. но еще подающих признаки жизни...И от не думаю почему-то ...что только у меня подобная ситуация с выплатами льгот по УБД через ПФУ... А теперь УБД надо шариться (кто ещё в состоянии, а таких довольно мало в силу возраста, последствий ранений и т.п. ) по очередям, собирать справки (непонятно для чего), ибо вся инфа по УБД имеется в соотв. гос.базах данных.., но нах это нужно ПФУ, они своими действиями решили добивать еще как-то живущих-выживающих... От у кого именно из нынешних властей пришёл в голову тот бред.. (очень быстро воплощенный в действие летом-осенью прошлого года) про передачу выплат от социальных служб в бандитский ПФУ? Реально тому надо в голову гвоздь забить... не нажрутся никак.. "мы сделали это".... и это во время войны...
 
Останнє редагування:
 
Ти, підар, якщо не всерешся, поїдь на харківське військове кладовище та подивись, скільки там поховано дівчат та хлопців. Птиця-сірун, прилітає в теми щоб серити...

Приблизно вдвічі більше. Але в них, якщо забрали тіла (що буває не дуже часто), намагаються сховати нові поховання або десь так закопати, щоб ніхто не здогадався, бо "патерьнєт". На теріторії, яка в кілька разів більша за нашу, це приховати простіше.
Ач ти, як розкудахтався!
 
Назад
Зверху Знизу