Збільшити обсяги мобілізації...

А КАК оно может гарантировать?
Если во время войны оно начнет тебе все это гарантировать, ни государство не выживет (за малым исключением государственных людей), ни ты.
Что тебе с твоих прав и свобод, если регулировать их будет раша?
Или у тебя уже есть личная гарантия, что ты куда-то сбежишь?
Я понимаю когда трактор чушь несет, но вы вроде умнее. Я назвал то для чего гражданам нужно государство. Естественно, что во время войны права и свободы частично ограничиваются кроме права на честь и достоинство. У нас правда и его пытаются ограничить, но то таке. У части нарида этого нет, поэтому государство положило хер на и на это.
 
Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.
Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

Стаття 65. Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України
Громадяни відбувають військову службу відповідно до закону.
 
Я понимаю когда трактор чушь несет, но вы вроде умнее. Я назвал то для чего гражданам нужно государство. Естественно, что во время войны права и свободы частично ограничиваются кроме права на честь и достоинство. У нас правда и его пытаются ограничить, но то таке. У части нарида этого нет, поэтому государство положило хер на и на это.
На самом деле єтих КРОМЕ больше, но они не влияют на принцип.

Стаття 64. Конституційні права і свободи людини і громадянина не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією України.
В умовах воєнного або надзвичайного стану можуть встановлюватися окремі обмеження прав і свобод із зазначенням строку дії цих обмежень. Не можуть бути обмежені права і свободи, передбачені статтями 24, 25, 27, 28, 29, 40, 47, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 цієї Конституції.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я назвал то для чего гражданам нужно государство.\
Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны...
Скажи что Украина не твоя страна и все....
 
На самом деле єтих КРОМЕ больше, но они не влияют на принцип.

Стаття 64. Конституційні права і свободи людини і громадянина не можуть бути обмежені, крім випадків, передбачених Конституцією України.
В умовах воєнного або надзвичайного стану можуть встановлюватися окремі обмеження прав і свобод із зазначенням строку дії цих обмежень. Не можуть бути обмежені права і свободи, передбачені статтями 24, 25, 27, 28, 29, 40, 47, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 цієї Конституції.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так виходить в нас вже є невідповідність Конституції. бо військовий стан встановлюється лише один раз і не може подовжуватись, а права і свободи не можуть обмежуватись безкінечно
 
Грозными обвинениями для всех, у кого невосторженный образ мысли, раскидываться куда проще, чем в окопе сидеть. А что за служба, у военного (ты же военный ниибаццо, да?), который на форуме сидит с утра до вечера, я не знаю. У меня так не получается - работать надо.
У вас, замполитов, всегда все заебись, партия проводит единственно правильную политику, а кто не согласен - запроданцы и засланцы. Да вот только СССР кончился, глоткой брать уже не выйдет.
И чем спиздить её для кацапов
Выходит, у нас лохи пушистые в ТЦК, что защищенную базу в режимном учреждении спиздить проще простого? Комиссар,ты говори, да не заговаривайся, свои же ласты скрутят! :)
 
Я понимаю когда трактор чушь несет, но вы вроде умнее. Я назвал то для чего гражданам нужно государство. Естественно, что во время войны права и свободы частично ограничиваются кроме права на честь и достоинство. У нас правда и его пытаются ограничить, но то таке. У части нарида этого нет, поэтому государство положило хер на и на это.
Может, я полная дура. :(
А почему ты не назвал то, для чего ТЫ нужен государству? :)
А ты нужен для того чтобы платить налоги и соблюдать положения статей 17 и 65 с учетом изложенного в статье 64 Конституции Украины.
Призыва срочников у нас сейчас нет. То есть, ВСУ комплектуется в результате мобилизации и подписанных контрактов.
Контракт - двусторонний договор.
Но вот сейчас, прочитав тебя о правах и свободах, б этом задумаются мобилизованные и массово рванут о домам.
У них ведь те же права и свободы, что и у тебя. А здоровье может и хуже, с учетом двух лет без существенной ротации.

Стаття 49. Кожен має право на охорону здоров'я, медичну допомогу та медичне страхування.
 
Пока что Украина считает меня своим гражданином. И хочет принять дебильный закон. Вы не в курсе? Ну так не задрачивайте. И мне вот интересно, в связи с тем, что денег Украине никто не дал, и не факт, что в нужных объемах дадут, мне сразу в НАТОвской форме из местного военторга приезжать или таки дадут старую советстскую образца 1967 года? Имею я право уточнить, или по вашему мнению никто, кроме вас, на форуме право ни на что не имеет?
Даже не думайте, отберут. Так что приезжайте голяком, ведь такие, как вы, думают, что в ЗСУ все голые и босые.
 
А что за служба, у военного (ты же военный ниибаццо, да?), который на форуме сидит с утра до вечера, я не знаю. У меня так не получается - работать надо.
Когда вылечишься после второго поранення и попадёшь в отпуск на месяц, сразу узнаешь.

Тебе понравится
 
Так виходить в нас вже є невідповідність Конституції. бо військовий стан встановлюється лише один раз і не може подовжуватись, а права і свободи не можуть обмежуватись безкінечно
У нас не только в этом невідповідність Конституції.
Але покищо воно не на часі.

Стаття 13. Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу. Від імені Українського народу права власника здійснюють органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах, визначених цією Конституцією.
 
перегибы - нехорошо.
Насмотрелся я тут на всякие перегибы. И кацапским агентом тоже бывал.
И айфонщика хорошо помню ещё по 14-му году и дальше.
Когда тут все охуевшие сидели, а оно из кацапстана глумилось писало.
 
Насмотрелся я тут на всякие перегибы. И руским кацапским агентом тоже бывал.
Все бывали, некоторые по нескольку раз. Если человек рассказывает правду как есть, его уже не любят. А лозунги кричать на форуме, а в реале от ТЦК по подвалам ныкаться - оно проще всего.
 
Насмотрелся я тут на всякие перегибы. И кацапским агентом тоже бывал.
И айфонщика хорошо помню ещё по 14-му году и дальше.
Когда тут все охуевшие сидели, а оно из кацапстана глумилось писало.
айфонщик це спеціальність чи прізвисько?
 
Назад
Зверху Знизу