Збільшити обсяги мобілізації...

Я мав на увазі електронні повістки в кабінеті в першу чергу.
Можешь не иметь, тогда узнаешь о повестке уже по факту. Когда карты арестуют или в машине копы остановят и по базе пробьют.

о повестках в законе ничего не сказано
 
вчерась ехал на метре, стоят добры-молоцы и проверяют документы. вы думаете что кто-то из мужчин прятался??? а вот и х.... все твердой походкой шли мимо, а на просьбу "пакажите ваши докумэнты" радостно без крик и истерик что-то предъявляли и чухали себе дальше. период адаптации прошел у всех выработался иммунитет. ну еще пока отстают всякие там лоховатые, которые до сих пор ездят на машинках, а янелохи на мэтре!!!
и еще одно наблюдение впритык к ТЦК расположена частная охранная контора, там такие добры молодцы под два метра роста и сажень в плечах, но ТЦК их в упор не видит:D
По-моему недавно принимали закон, что в охранных конторах все должны иметь актуальный учет. Так что скорее всего они все обилечены давно.
 
я только перед покупкой пополняю или в кредит покупаю но ето не значить что мне не нужна карта . придётся родственников просить и пользоваться их картой
Вообще-то почти все официально работающие на карту зарплату получают.
 
Пока нет, наши еще не все у кацапов скопировали. Но уверенно к этому движутся)
Пока еще ничего не скопировали, а есть только проект закона, который опять таки будет вступать в противоречие с массой других законов, а значит можно будет спокойно найти места, где он не работает. Например закон про захист персональных данных.
 
о повестках в законе ничего не сказано
Закон про реєстр - це узаконення інструмента, який в майбутньому можна використовувати по-різному і в різних місцях: наприклад, додати в закон про мобілізацію та призов.
1695119203071.png

Навсяк випадок повторю ще раз: я не стверджую, що будуть електронні повістки одразу, а пишу, що такий сценарій можливий, якщо цей реєстр та кабінет буде узаконено.

Например закон про захист персональных данных.
Почитайте законопроект, там все розписано про захист та обмін персональних даних. :)
 
Пока еще ничего не скопировали, а есть только проект закона, который опять таки будет вступать в противоречие с массой других законов, а значит можно будет спокойно найти места, где он не работает. Например закон про захист персональных данных.
Вступать в противоречие будет, только Конституция на паузе.
 
Я так и пишу. Но уже все для этого готово.
Что готово, если закон даже в первом чтении не приняли?
Вступать в противоречие будет, только Конституция на паузе.
Не выдумывай.

Навсяк випадок повторю ще раз: я не стверджую, що будуть електронні повістки одразу, а пишу, що такий сценарій можливий, якщо цей реєстр та кабінет буде узаконено.
Можно по улице идти и кирпич на голову упадет, я могу 103 возможных, но при этом противоречащих друг другу прогнозов выдать и возможно даже несколько из них сбудутся.
 
ну так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!!
меня просто это лажа по принципу "вы на фронт сразу не пападете" ну дык попадете через 4 месяца, что это меняет?
Да взагалі не на фронт можна попасти.
Не факт що сподобається, але так.
Вот білоруський кордон є. Там неміряно сил тримають. А шоб не скучали вони там облагорожують кордон протитанковими траншеями і ще багато роботи. Плюс навчання боєготовності вперемішку з ракетними тривогами.

Подобається? Не фронт же. Тільки не бачу багато бажаючих.
 
Что готово, если закон даже в первом чтении не приняли?

Не выдумывай.


Можно по улице идти и кирпич на голову упадет, я могу 103 возможных, но при этом противоречащих друг другу прогнозов выдать и возможно даже несколько из них сбудутся.
Это хорошо, что ты оптимист. Но обычно такие законопроекты не просто так.
 
Да взагалі не на фронт можна попасти.
Не факт що сподобається, але так.
Вот білоруський кордон є. Там неміряно сил тримають. А шоб не скучали вони там облагорожують кордон протитанковими траншеями і ще багато роботи. Плюс навчання боєготовності вперемішку з ракетними тривогами.

Подобається? Не фронт же. Тільки не бачу багато бажаючих.
Армія така штука,що сьогодні ти тут,а завтра там.
 
Тут типок був, доказував шо абсолютно нормально зеків мобілізувати. Це з кацапами нога в ногу.

Не, ну а шо, вони і так сидять без діла. Не будем же відривати чудо-волонтерів від капучінки з кокосовим молоком.
 
Назад
Зверху Знизу