Заведомо ТСЕ но все же

читаю с электронной книги, бумажных не накупишся но иногда...покупаю )

во во! я в бумажном формате покупаю только книги Стивена Кинга. Хобби у меня такое. Ну и изредка иные книжки. а так все гораздо проще скачать ) если бы выкладывали платно грн за 20 эл копию, покупал бы без вопросов. Но до этого еще не особо дошли
 
я тоже люблю бумажные. Люблю заходить в книжные магазины. Этот запах. мммм... Но все же не очень удобно, особенно, когда весь день в движении.
Мне даже эл читалка неудобства достовляет.
Ну а с трубы норм так.

Я тоже долго выбираю книги в магазинах..:любов: атмосфера:клас:
 
По твоему суждению того же Жюля Верна можно отнести на свалку? Ведь это не книга по маркетингу аль еще чему :)
Есть художественная литература, профессиональная, техническая.
Давай обсудим, что лучше: хоккей, мальдивы или секс?

Ололо, Жуль Верн это классика, так же как и Стругацкие, к примеру.
 
Вот еду я сегодня на бомжатском тушковозе - маршрутке. Т.к. майбаха нет личного.
Читаю спокойно с телефона книжку. Пробовал ездить с эл. книгой - не удобно.

Вот еду я сегодня на бомжатском жоповозе - сенсе. Т.к. майбаха нет личного.
Ниче не читаю, так как слежу за дорогой и тут меня как развернет поперек дороги...
я чуть кирпичей не наложил :D еду значить дальше.... и только у меня
дрожь в коленях прошла как въезжает мне в "жопу" рено кангул.
Ну думаю все блеадь приехал! выхожу посмотрел на свой бампер.....
и о чудо :D:D:D радость то какая:D бампер цел! только лед пооблетал с него:клас:

А ... вот .....ну да к чему бы это ? И накуя я все это вам рассказываю?
А точн, как и ТС от майдана отдохнуть хочется :D
 
Я тоже несколько раз пыталась подсмотреть в чужие телефоны.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: Интересно было, где люди лазают:) И была очень удивленна-кроме ВК не видела больше нигде (чтение не счёт). Странно, получается ВК самая популярная социальная сеть? :confused::confused: Ну вот что там можно делать?! Ну зашёл, ну Новости просмотрел, ну картинки какие-нибудь, но ведь это надоедает буквально через пару дней! Что там целыми днями делать??:confused::confused:
 
Вот еду я сегодня на бомжатском жоповозе - сенсе. Т.к. майбаха нет личного.
Ниче не читаю, так как слежу за дорогой и тут меня как развернет поперек дороги...
я чуть кирпичей не наложил :D еду значить дальше.... и только у меня
дрожь в коленях прошла как въезжает мне в "жопу" рено кангул.
Ну думаю все блеадь приехал! выхожу посмотрел на свой бампер.....
и о чудо :D:D:D радость то какая:D бампер цел! только лед пооблетал с него:клас:

А ... вот .....ну да к чему бы это ? И накуя я все это вам рассказываю?
А точн, как и ТС от майдана отдохнуть хочется :D

ВОт видишь, и лед с бампера сбил и от майдана отдохнул )))

Ололо, Жуль Верн это классика, так же как и Стругацкие, к примеру.

к сожалению, его перечитал давненько всего. Книги по тайм-менеджменту и тд меня не прельщают.
Я же не о литературных вкусах спорить здесь пытаюсь :(
 
Я тоже несколько раз пыталась подсмотреть в чужие телефоны.:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: Интересно было, где люди лазают:) И была очень удивленна-кроме ВК не видела больше нигде (чтение не счёт). Странно, получается ВК самая популярная социальная сеть? :confused::confused: Ну вот что там можно делать?! Ну зашёл, ну Новости просмотрел, ну картинки какие-нибудь, но ведь это надоедает буквально через пару дней! Что там целыми днями делать??:confused::confused:

Ну вот вы на форуме уже больше года и набили больше 3-х тысяч сообщений. Что тут можно делать так долго? :) Ваш ответ применим и ко вконтактику и любой соц. сети.
 
Ну вот вы на форуме уже больше года и набили больше 3-х тысяч сообщений. Что тут можно делать так долго? :) Ваш ответ применим и ко вконтактику и любой соц. сети.

неее неверно. здесь в главном столько котиков нет )))
 
к сожалению, его перечитал давненько всего. Книги по тайм-менеджменту и тд меня не прельщают.
Я же не о литературных вкусах спорить здесь пытаюсь :(

Ну вот вам нравится фентези почитать. А кому-то поучаствовать в политических срачах, или почитать с кем переспала Машка :D
 
Как-то ТСу не повезло. Я когда заглядываю читающим через плечо, все время что-то интересное попадается: то "Игра престолов", то русская классика. Один раз был самоучитель французского.

то не моя жена читала игру престолов? :D
 
перечитал МУ-МУ а ОНА воскресла
 
Останнє редагування:
я тоже люблю бумажные. Люблю заходить в книжные магазины. Этот запах. мммм... Но все же не очень удобно, особенно, когда весь день в движении.
Мне даже эл читалка неудобства достовляет.
Ну а с трубы норм так.

Последнее время езжу на метро - очень много людей читает. Я с планшета читаю, удобно. Последний раз читал бумажную книгу в феврале прошлого года, когда поехал в Карпаты, а планшет ещё не купил - как я намучился, ибо много лет читаю с монитора. А в книжные магазины захожу чтоб новинки посмотреть и потом вытянуть в электронном виде с нета :)
 
Вот еду я сегодня на бомжатском тушковозе - маршрутке. Т.к. майбаха нет личного.
Читаю спокойно с телефона книжку. Пробовал ездить с эл. книгой - не удобно.
И вокруг множество людей со смартфонами. И решил обратить внимание на то, что они там ковыряют.

Хорошая тема.

Встречаю не так давно на улице друга которого не видел наверное лет 10, учились вместе в школе, потом он ушел в ПТУ и на завод. Ну, привет-привет, и тут он говорит "слушай, а почему тебя нет в интернете?". Тут я сглотнул так нервно и говорю, как это нет, вот уже хз сколько лет я часов наверное 6 в день вишу в онлайне, работа и всё такое. А он говорит "нет, тебя нет, мы с пацанами вспоминали тебя и искали". Ну я начинаю лихорадочно дальше думать, что вроде сильно не шифруюсь и след оставил где-то наверняка, не может быть, и тут чувак достаёт айфон (sic) и говорит - вот, смотри. Открывает вконтакт, вводит мое имя, фамилию, год рождения и показывает "вот, смотри, 0 результатов. Я ж говорил, что тебя нет в интернете!"
 
Хорошая тема.

Встречаю не так давно на улице друга которого не видел наверное лет 10, учились вместе в школе, потом он ушел в ПТУ и на завод. Ну, привет-привет, и тут он говорит "слушай, а почему тебя нет в интернете?". Тут я сглотнул так нервно и говорю, как это нет, вот уже хз сколько лет я часов наверное 6 в день вишу в онлайне, работа и всё такое. А он говорит "нет, тебя нет, мы с пацанами вспоминали тебя и искали". Ну я начинаю лихорадочно дальше думать, что вроде сильно не шифруюсь и след оставил где-то наверняка, не может быть, и тут чувак достаёт айфон (sic) и говорит - вот, смотри. Открывает вконтакт, вводит мое имя, фамилию, год рождения и показывает "вот, смотри, 0 результатов. Я ж говорил, что тебя нет в интернете!"


это еще -поправимо... А вот когда ***Черт--ему- 68 годков ..а оно в Однокашниках ..ну пипец:іржач:
 
все на майдан, банду геьб, мы победим - вот решил разбавиьт майданутым постом))))))))

самого уже майдан достал. Когда уже грохнут яныковоща и всех майдановцев уже?
 
А я когда в транспорте ничего не делаю в телефоне.
Я ненавижу андроид, а на айфон еще не заработал :(

По сему просто смотрю в окно.
 
Назад
Зверху Знизу