Заведомо ТСЕ но все же

С таким ником и такая добрая тема, ТС, ты мне мозг взорвал!
 
Можно и так сказать :rolleyes:
Мне тут недавно диагноз поставили. Так что судя по нему мне еще лет 6 нельзя водить авто :D

:іржач::іржач::іржач:

И вокруг множество людей со смартфонами. И решил обратить внимание на то, что они там ковыряют.
а я вижу, что многие играют, меньше - читают
 
С таким ником и такая добрая тема, ТС, ты мне мозг взорвал!

Как говорится, счастливые люди в дерьмо не лезут :)

а книжки - это добро. Ну и вообще, во мраке очень много интересных вещей происходит ) и не обязательно пошлых и мерзких. :)
 
очень люблю читать но работая за кампом,вечером уже глаза устают читать,сстал больше аудиокниги слушать
 
Хроники Сиалы. При чем включаю соответствующее музыкальное сопровождение в наушниках )

Это какое? Пение птиц в тенистом лесу? :D

Я то думал, что речь идет или о классике, или о специализированных книгах по самосовершенствованию, тайм менеджменту и т.д. А таким гонором было написано. А так, что эти хроники, что паблики вконтакте - имхо, эквивалентны.
 
у меня терь есть библиотека и в туалете подставочка для книг и свежей прЭссы:rolleyes:
 
А как бы вы посмотрели на человека, сказавшего: моя галактика... :D

А как вы смотрите на людей говорящих "Нужно сделать Ксерокс файла" ? :D

Между прочим в США вместо слова аудио плеер часто применяют Айпод. И можно услышать фразу "Какой у тебя айпод? Самсунг!"

Ничего страшного. Это даже не тремпель ;)
 
А как вконтакте установить в телефоне? и нафиг мне вконтаткик если я пароль к акку забыл уже 4 года назад и счастливо туда не захожу7
По моим наблюдениям народ шпилит в серфера (вторая народная игра после злых птичек) или (чаще дамы) в гемс , и как раз таки читает книги.
 
читаю с электронной книги, бумажных не накупишся но иногда...покупаю )
 
Фигасе ты задумываешься. Ты в метро свою остановку часто пропускаешь?

ну я же мозг не отключаю. наоборот, какие-то мыслительные процессы идут, а книга звучит "на задворках". То есть не могу я окунуться полностью в нее таким способом
 
много читаю книг в телефоне-это удобнее чем с книгой,хотя очень люблю обычные книжки,что бы полистать странички,но в транспотр не удобно с книжкой,да и потяжелее будет чем смарт)))
 
Это какое? Пение птиц в тенистом лесу? :D

Я то думал, что речь идет или о классике, или о специализированных книгах по самосовершенствованию, тайм менеджменту и т.д. А таким гонором было написано. А так, что эти хроники, что паблики вконтакте - имхо, эквивалентны.

По твоему суждению того же Жюля Верна можно отнести на свалку? Ведь это не книга по маркетингу аль еще чему :)
Есть художественная литература, профессиональная, техническая.
Давай обсудим, что лучше: хоккей, мальдивы или секс?
 
когда ездил на метро, прочел много книг в телефоне) Очень нравится Жюль Верн
 
Ну а вообще интересно, у нас хоть 10% харьковчан еще читают книги? или могут только твитить, форскверить и инстаграммить?
Многие могут еще и сквиртить, фельчить. А вот думать не многие могут.
 
Назад
Зверху Знизу