Заправки окко

заправлялся както на воге внизу тракторов так изза наплыва клиентов девочка касир меня заправляла вместо пистолетчика а мальчик касир разруливал очередь и ещё успевал всякие вкусности предлагать)
ещё
езжу на газу, бенз лбю тока шоб завелась, так вот изза того что авто постоянно на газу когда холодная на бензе заводицца слегка подтраивая, заправлял на очко пульсом, но после того как залил мажорский бенз на воге , с утра троение как бабка пошептала!
 
Зае.ли их хотдоги. Не покупал и покупать не буду из за наедливости кассиров
Хм...мне ни разу не предлагали...Правда, я с конца февраля на ОККО один раз заправилась - выбора не было. Так у меня наоборот ситуация - я тороплюсь, а покупатель передо мной хот дог покупает минут 10 (я вообще не уверена, что он заправлялся)... Он так задолбал оператора (достаточно ли поджарена его сосиска итд), что я даже высказывать свое "фе" не стала.
 
та нармуль окко))
 
кстати, если у кого есть жалобы на окко то прошу их предьявить с явками и паролями, их офис через этаж выше моего:ги:
 
Какой-то бред.
Если на заправке не выставленна табличка "технический перерыв", то вас ОБЯЗАНЫ обслужить. Даже если вы заехали и завами поставили такую табличку, то вас обязательно обслужат.

Я тож так думал, но когда тебе на кассе говорят мол техн перерыв, можно конечно дуть губы /кричать /махать руками но зачем??? В итоге ты получаешь от них товар и как ни в чем не бывало уезжаешь- как по мне проще наказать рублем те я для себя решил - хрена с два там заправлюсь больше ( хотя до описанных в стартпосте событий окко был вполне доволен на протяжении лет так 5-6)
 
а потом появляются темы " машина не едет, наверное накрылся бензонасос"

Угу.
Если менее, чем пол бака, еду на заправку.

я тоже на окко заправляюсь, обычно подъезжаю, говорю что заправлюсь сам, иду говорю до полного бака, возвращаюсь открываю бак и заправляю.
Однажды попал в ситуацию - на приборке уже мигала надпись "необходима заправка", а в банке какая-то запара с переводом, деньги еще не дошли и на карте только 100 грн... и бумажными деньгами гривен 30... Короче попросил заправить ровно на 100 грн... и тут началось... Во первых сказали что нужно вначале шланг вставить и только потом говорить на сколько заправить, подумал прикалываются, но нет - сказали иначе не будут заправлять... Ладно, вставил шланг, подхожу, опять говорю мне ровно на 100 грн. Иду заливаю, возвращаюсь оплачивать, даю карту и это мудило пробивает мне по карте больше 100 грн, разница там 1-2 грн, но блядь у меня на счету всего 100 грн. Карта дебетная. Нахуй мне нужны проблемы с банком? Говорю - какого хуя тут больше 100 грн? Отвечает - а у нас так система работает.... Пиздец вобщем.

Заливаю за раз на 350 грн.
Иногда заливают на 350, а чаще всего на 350.10...
Как они те капли считают, хрен его )))
 
Всегда и я и жена заправляемся на окко,лажи пока не замечал,хот-доги тож ничего:ги:

Это типа: езжу хавать на ОККО. Ничё так кормят, можно к ним ездить.:D

на маршале кстати тоже хотдоги продавать стали. но я вот ваше не понимаю почему стоят они еще дороже чем на окко?

Потому что они их на ОККО покупают, а потом у себя перепродают.)
 
По этой причине, мы приняли решение не заниматься всем этим сервисом, а только торговать топливом.:)

Несусветная глупость. Автозаправочные комплексы для любого водителя гораздо интереснее в случае с доп сервисом, минимаркетом, и даже миникафе, особенно в крупных городах, нежели те где даже туалета нет. Из статистики - более 75% заправляющихся на таком комплексе, пользуются доп сервисом, Математику считайте сами, это ваша работа.;)

Всегда необходимо смотреть на ситуацию с точки зрения потребителя прежде всего. Вот к примеру - Нахрена мне Заправлятся на Б-сеть где кроме топлива(мне не знакомого)Нет нихрена? Мне легче заехать на ВОГ или тот же ОККо, где я смогу и авто заправить, и кофе попить, выпечки взять для покушать, и сигарет купить, еще и в дорогу для авто что то взять, омывайку там или еще что, если закончилось. Пиндосы не даром развили эту тему еще в 60-х годах.

кАроче, я б на вашем месте вот той цитатой сверху хвастаться не стал, левая реклама получается.:D
 
А я против доп сервиса на азс, без пистолетчиков и только топливо, заехал, быстро заправился и поехал, кафешек с более вменяемыми ценами щас море, для покушать. Мне на азс нужен только бензин.
 
А я против доп сервиса на азс, без пистолетчиков и только топливо, заезал, быстро зарравился и поехал, кафешек с более вменяемыми ценами щас море, для покушать. Мне на азс нужен толь бензин.
Сервис, имхо, должен быть ненавязчивым. Я тоже редко когда беру что-то, кроме бензина (омывайку и прочую хрень), но когда кассир начинает готовить передо мной кому-то хот-дог, это немного раздражает.
 
А я против доп сервиса на азс, без пистолетчиков и только топливо, заехал, быстро заправился и поехал, кафешек с более вменяемыми ценами щас море, для покушать. Мне на азс нужен только бензин.
хачу еще экспресс мойку на каждой заправке
 
А я против доп сервиса на азс,
Че так? Дохрена денег оставляешь?:D

У нас он просто слегка криво работает, ну менталитет такой, вот и сервис получается навязчивый, зачастую с наепкой и т.д. Вот и не нравится многим. Мне например Киевляне нравятся в этом плане, у них радость клиенту как то правдоподобнее изображать получается, да и доброжелательней они.:D Не то что у нас, заучил - "Добрый день, кофе, чай, хот-дог", и всем подряд как попугай.:D
 
Че так? Дохрена денег оставляешь?:D

У нас он просто слегка криво работает, ну менталитет такой, вот и сервис получается навязчивый, зачастую с наепкой и т.д. Вот и не нравится многим. Мне например Киевляне нравятся в этом плане, у них радость клиенту как то правдоподобнее изображать получается, да и доброжелательней они.:D Не то что у нас, заучил - "Добрый день, кофе, чай, хот-дог", и всем подряд как попугай.:D

А кто щас не дохрена бабла на азс оставляет?
 
Я тоже в целом против такого сервиса в городе. Вот на трассах там другое дело).
 
Назад
Зверху Знизу