Заправки окко

Как-то все странно. Ни разу не замечал за ними такой лажи. Буквально вчера вечером заправлялся (после поста ГАИ в Песочине), передо мной какой-то хер на черном ML подрулил, заправщик ему предложил помыть лобовуху, тот тоже говорит, типа, машина же чистая. Я уже не слышал, чем закончился тот диалог, пошел в кассу, но при выходе заправщик старательно натирал мерсу стекло.))
А насчет того, что они "не работают", набери горячую линию ОККО, расскажи, что да как было. Может и примут меры. Но, честно говоря, сколько лет у них заправляюсь, ни разу такого не было. Они могут выставить табличку на въезде "технологический перерыв", это понятно, но так тупо отморозиться... Короче, ТС, набери им на "горячую".



На ОККО задолбали предлагать кофе и хот-доги.:D

+1, как-то так.

Та в том то и дело, что сам давненько на окко заправляюсь и до этих событий все было ок и меня все устраивало на все 100, а тут за 2 недели из 3х раз, что к ним заехал 3 херни....

а может черная полоса?

Может;( хотя... Если только в этом то слава богу:пиво:
 
Да при чем здесь грозный. Просто когда приехал, вставил пистолет, идешь расплачиваться, ждешь мин 10, а потом тебя посылают... Как это назвать. Это как прийти в кафе заказать чонить из меню, а потом официант вам говорит извините мы закрыты... Это банальное неуважение к клиентам...

Секрет в том чтобы залить полный бак и потом пойти расплатиться, тебя пошлют не взяв бабло и ты будеш счастлив.)))


А по теме напиши жалобу. На песочинской заправке такого беспредела не бывает.
 
скока заправлялся на окко никогда такого небыло..
 
ОККО говно как по бензу так и по обслуге. Уже несколько лет туда ни ногой.
 
На ОККО задолбали предлагать кофе и хот-доги.
За это начисляют бонусы на АЗС в целом, естественно и на ЗП операторов. Если продали меньше ежемесячного минимума, пестец, штраф.;)
Пришлось только горячо благодарить в устной форме, желать удачи....
Ну все, ты для него теперь враг народа. У них ЗП расчитана на то что часть ее они успешно добирают чаевыми. Для понимания офиц ЗП, средняя наработка по чаевым у одного заправщика за смену, в районе 50-100грн. Это точная инфа.
Не покупал и покупать не буду из за наедливости кассиров
Да вот куйня вся в том, что - продавать сказали надо, но не научили как,:D

Здесь была попытка создать полудомашнее общение между кассиром и оператором(по американскому стандарту:D). То есть, едешь ты сонный на работу, а на АЗс тебе хоп и кофейка предложили или перекусить:клас:. Но этому народ учить нужно, а на ОКко сделали чисто по хохлятски - написали предложение, сказали его повторять всем подряд, вот и отвращение к подобному сервису.;) Одним могу утешить - самим оператором это тоже надоело, тем более что их еще и тайные покупатели мониторят еженедельно.:D
 
пиздеж;) окко ахуенна:клас:

Видел бы ты сколько там говна сливается с бензовоза, ты бы мнение свое изменил координально.:D

По теме: ВОГ и по стандартам бенза и по обслуге ОККО натягивает не по детски, Это так сказать взгляд с другой стороны.;)

от хозяина конкретной заправки зависит
Не, не из той оперы. Стандарт один везде, разница лишь в человеческом факторе. С которым борятся но пока криво.
 
Всегда и я и жена заправляемся на окко,лажи пока не замечал,хот-доги тож ничего:ги:
 
Какой-то бред.
Если на заправке не выставленна табличка "технический перерыв", то вас ОБЯЗАНЫ обслужить. Даже если вы заехали и завами поставили такую табличку, то вас обязательно обслужат.
 
много зависит от персонала, по обслуживанию нравиться вог на локомотиве, по пути, всегда быстро, почти.. иногда тупят стажеры, но все мы люди, куда без этого..

и хорошая бонусная программа у них, тоже.
 
они еще бадяжат бенз чемто.
вообще я не знал, но оказывается маршал - самая распостраненная сеть азс у нас в области - 40 азс против 30 окковских. банда еще та. паханы сами чугуевские

Фамилия Заяц :yahoo:
Но не все его азс. Знаю еще одного. У него новая S8 и два GL
 
Это не инфа, а попытка ввести в заблуждение.:) Чаевых по 1-2 гривни, оставляют согласно опроса в соседней теме, каждый второй.;)

Громко:клас:. ну давай по списку, раз уж мнение то авторитетное наверно, да? Какой среднесуточный поток авто на АЗС?
 
Да при чем здесь грозный. Просто когда приехал, вставил пистолет, идешь расплачиваться, ждешь мин 10, а потом тебя посылают... Как это назвать. Это как прийти в кафе заказать чонить из меню, а потом официант вам говорит извините мы закрыты... Это банальное неуважение к клиентам...

я тоже на окко заправляюсь, обычно подъезжаю, говорю что заправлюсь сам, иду говорю до полного бака, возвращаюсь открываю бак и заправляю.
Однажды попал в ситуацию - на приборке уже мигала надпись "необходима заправка", а в банке какая-то запара с переводом, деньги еще не дошли и на карте только 100 грн... и бумажными деньгами гривен 30... Короче попросил заправить ровно на 100 грн... и тут началось... Во первых сказали что нужно вначале шланг вставить и только потом говорить на сколько заправить, подумал прикалываются, но нет - сказали иначе не будут заправлять... Ладно, вставил шланг, подхожу, опять говорю мне ровно на 100 грн. Иду заливаю, возвращаюсь оплачивать, даю карту и это мудило пробивает мне по карте больше 100 грн, разница там 1-2 грн, но блядь у меня на счету всего 100 грн. Карта дебетная. Нахуй мне нужны проблемы с банком? Говорю - какого хуя тут больше 100 грн? Отвечает - а у нас так система работает.... Пиздец вобщем.
 
Назад
Зверху Знизу