Закрыто

В принципе, пожелания стандартные.... :)
Симпатичная, стройная, спокойная. Желательно наличие образования (для, так сказать, более комфортного общения. хотя разговоров много не планируется) - желательно быть с человеком на одной волне.
Возраст - моложе меня от 3 лет и ....... т.е 20-37
Рост, цвет волос, размер груди и т.п. абсолютно неважны.
Идеальный вариант, конечно, замужняя, но это тоже не играет особой роли.

Ну а я могу дать в свою очередь достаточно хороший секс (я не мачо, просто с соответствующей женщиной все получается хорошо). Какая-то культурная программа в минимальном объеме, типа кафе-ресторана....
Содержать никого не собираюсь. Не имею ни желания, ни возможности. Расходы на организацию, какие-то подарки - это естественно

Вот с точки зрения теории все звучит норм, но получается, что за этим четким списком теряется вся интрига и волнительность, отдает расчетом :( Это мой взгляд. Но думаю и вам тоже так ощущается, если вы ищете отношений с налетом романтики. Все-таки лучше в реале знакомиться, там сразу можно "обнюхать" и есть шанс поймать флюиды.
 
Вот с точки зрения теории все звучит норм, но получается, что за этим четким списком теряется вся интрига и волнительность, отдает расчетом :( Это мой взгляд. Но думаю и вам тоже так ощущается, если вы ищете отношений с налетом романтики. Все-таки лучше в реале знакомиться, там сразу можно "обнюхать" и есть шанс поймать флюиды.

Тоже выношу благодарность за дельные человеческие посты с пониманием ситуации и вниканием в проблему :)
В реале практически не получается.
Я "примерный семьянин". По злачным местам не шарюсь. С работы - на работу. По работе общение с людьми минимально, в основном телефон.
Ну и, наверное, главное, - я необщительный бука. Т.е. подойти к девушке на улице - такое со мной за всю жизнь несколько раз было всего))))
 
В принципе, пожелания стандартные.... :)
Симпатичная, стройная, спокойная. Желательно наличие образования (для, так сказать, более комфортного общения. хотя разговоров много не планируется) - желательно быть с человеком на одной волне.
Возраст - моложе меня от 3 лет и ....... т.е 20-37
Рост, цвет волос, размер груди и т.п. абсолютно неважны. Главное - симпатичная )

Идеальный вариант, конечно, замужняя, но это тоже не играет особой роли.

Ну а я могу дать в свою очередь достаточно хороший секс (я не мачо, просто с соответствующей женщиной все получается хорошо). Какая-то культурная программа в минимальном объеме, типа кафе-ресторана....
Содержать никого не собираюсь. Не имею ни желания, ни возможности. Расходы на организацию, какие-то подарки - это естественно
А вдруг ее образование для тебя дремучий лес?
 
А вдруг ее образование для тебя дремучий лес?

Тут важно его наличие)))
Не о работе ж общаться)
Наличие образования предполагает определенный набор жизненных ценностей

Ну да, понимаю, непросто найти кого-то с такими "стартовыми условиями". Могу посоветовать пойти в какой-то приличный спорт клуб. Там дамы спортивные и, если пойти в выходной, то обстановка располагает. Я не говорю - стоять над потеющей на тренажере женщиной и глазеть. Многие на массаж ходят, йога - вообще идеально. Присмотрел за пару занятий кого-то, парой слов перекинулся... Лично мне было бы так проще знакомиться. На улице - это 100% нет.

Про йогу сам думал.
И жена даже вот советует туда походить :D
 
Устраивает. Я ж не новую жену хочу, а подругу
 
показать тебе мой пресс??
если есть что, конечно показать :)


пф, ну даваай поиграем )))

какое интересное предложение ...
поговорим? луна, закаты, то се ))
конечно..

блин, мужчина с прессом, любит играть и еще к тому же романтик :rolleyes:
 
а если подруга настолько окажется хороша. что жена уйдет на второй план?

мне интересно другое: если чел примерный семьянин и большую программу досуга не обещает, то как он будет находить время на маленькую..
и сколько предполагается этой маленькой программы ...в обеденный перерыв? на пару часиком потом?
:rolleyes: я так чисто теоретически рассуждаю
 
Назад
Зверху Знизу